Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Новгородской области прошёл митинг врачей против оптимизации больницы. Врачи объявили о начале итальянской забастовки.

В городе Окуловка Новгородской области сегодня, 16 марта, на одной площадке у памятника Ленина, друг за другом, состоялись два митинга против реорганизации в системе здравоохранения региона. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, первый был организован региональным отделением партии КПРФ, второй — партией «Яблоко», но оба были посвящены теме здравоохранения.

На митинге врачи Окуловской ЦРБ при поддержке профсоюза "Альянс врачей" выдвинули требования: сохранить койкоместа в больнице, закупить новый санитарный автомобиль и поднять зарплаты до уровня Майских указов.

Ранее вышло открытое письмо от врачей ЦРБ, в котором утверждалось, что забастовки не будет. Однако, по странному стечению обстоятельств, в данном письме стоят подписи только администрации больницы.

Новость от 17.03.2019
Медицинские работники Новгородской области объявляют «итальянскую забастовку»

Из-за нехватки кадров и финансирования врачам приходится сильно превышать установленные законом рабочие нормы. Теперь медики приняли решение отказаться от переработок. Об этом «Эху Москвы» рассказал председатель регионального отделения профсоюза «Альянс врачей» по Новгородской области Дмитрий Соколов. Многие врачи сейчас работают почти ежедневно, при этом их зарплата едва превышает 20 тысяч рублей, добавил Дмитрий Соколов.

Пруфы: https://regnum.ru/news/2592348.html
https://echo.msk.ru/news/2389965-echo.html
https://news.novgorod.ru/news/eto-ne-feyk-priezzhayte-andrey...
https://news.novgorod.ru/news/aleksey-navalnyy-v-novgorodsko...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
703
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему по телеку ничего не говорят?

раскрыть ветку (299)
630
Автор поста оценил этот комментарий

когда Дудь у Киселева спросил в своем интервью, почему он не показывает в "ВЕСТИ НЕДЕЛИ" что происходит повышение цен на все товары, на продукты и прочее в стране, а вместо этого рассказывает как все плохо за рубежом, тот даже не краснея сказал, мол, ой да у нас это происходит постоянно и ЭТО НЕ НОВОСТЬ. Понимаете, ЭТО НЕ НОВОСТЬ для него. как-то так...Так что, по телевидению такое не покажут, потому как ЭТО НЕ НОВОСТЬ и не стоит ее освещать!

раскрыть ветку (83)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и так же все все знаю, зачёт тратить эфирное время. Надо настоящие новости показывать про Сирию, Украину, про то как обосрался очередной западный политик, это куда важней, а главное интересней.
раскрыть ветку (45)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да с этой Украиной задолбали уже - ежедневно, вот уже 5 лет во всех политических ток шоу, одни и те же лица. Интересно, их кто-нибудь ещё смотрит?

раскрыть ветку (37)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро, включала новости, пока собираюсь на работу. И последние недели две, такое ощущение, что я живу в Украине. Я не знаю, что творится у меня в стране, что происходит в мире. Зато в деталях знаю ход предвыборной компании в Украине. Ну его нафиг, стала включать по утрам музыкальные каналы
раскрыть ветку (32)
41
Автор поста оценил этот комментарий

самый жир делали в Беларуси

классика новостей:

В Америке прошел ураган, торнадо, смерч, взрывы, убийства

А у нас, в области, в городе Усть-Зажопинск построили новый дворик. Очень красивый

раскрыть ветку (10)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста,в Беларуси такой же пиздец как и в России? Я без сарказма спрашиваю,просто в наших(российских) новостях про вашу страну почти ничего не говорят.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я сам там давненько не вижу

Тяжело с зарплатами, тяжело с тем, что малый бизнес душат налогами и порядками, неразумно душат

Но при этом порядка больше. Но и без черножопых как-то проще )

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну качество жизни там в среднем как в России. Однако у РБ почти нет природных ресурсов, а у РФ одни только нефтяные доходы составляют 60% бюджета
раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в Минске очень красиво:)Рекламы меньше, фасады зданий красивые, И СНЕГ ТАМ ЧИСТЯТ

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в Москве снег чистят намного лучше

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению далеко не везде
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы быть честным, то крупнейшая часть экспорта Беларуси это тоже нефть и продукты ее переработки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по объему экспортируемого морского промысла и нефтепереработки, всё у них там есть.
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы зря проинформировали товарища майора. Начнут крутить песни про то как там на Украине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А там олені, олені,
Не бриті і не голені.
Дивні створіння -
В них з мозгів стирчать коріння"© Тік
23
Автор поста оценил этот комментарий
последние недели две

недели две?!

у нас с 2013 об Украине говорят больше чем о нашей стране.

18
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, помню в детстве не любил и не понимал зачем папа переключает каналы на музыку/клипы, лет в 28 понял, что в клипах очень сложно протиснуть пропаганду и рекламу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры сидят на столбах, надежда всей нации (с)

13
Автор поста оценил этот комментарий

хм, можно проконсультироваться? порошенко не победит, как я понимаю?) кто там лидирует исходя из телевизора?

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Лидирует Зеленский. Тимошенко на втором месте. На этом всё, я на музыкальных каналах теперь, хотите, песенку напою какую-нибудь?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

блин. своей фразой "песенку напою" вызвал из памяти

"я вам песенку спою про пять минут"...

эх, знач за зеленского не голосовать...жаль...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да гуглите что пишут РИА новости. Это чисто кремлевская газетенка. Там такой уровень пропаганды, что особо не скрываются.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Редко новости смотрите. Это не две недели, а пять лет. Ну ладно, год максимум пообсуждали, а дальше то зачем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём знаете лучше, чем мы сами
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте его вообще смотреть. Мозг чище станет.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отчим обожает эти программы про Украину, где типа всем дают высказаться и все перекрикивают и обсирают друг друга. Он сам с Закарпатья, но с молодости живёт в Питере, морской офицер на пенсии. Эта передача даёт новую пищу его жизненной философии "кругом одно дерьмо и все уроды"))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть посмотрит программу Время накажет, вообще очень точно показаны политические ток-шоу на российском ТВ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ему кинуть ссылку)) Больше всего он фанат "60 минут")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу на обед и в зале там висит телек, где крутятся подобные шоу, аппетит пропадает и хочется выключить нафиг эту тошниловку.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите не делайте рейтинг
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто им не похуй на рейтинг
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта нет, не похуй, ибо реклама.

Автор поста оценил этот комментарий
Канал без рекламы, вряд-ли получится долго продержать на плаву.
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ТВ рейтинг определяют только по тем долбоебам, которые разрешили поставить у себя трекеры. Объективного рейтинга никто не знает, и вы лично на него никак повлиять не можете.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не смотрю, если уж удаётся включить телеэфир, предпочитаю рен тв с их мракобесием и фантазиями, пусть мозг отдыхает.
Автор поста оценил этот комментарий

...какой замечательный политик Путин - про это же очень редко вспоминают, это же новость!

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там момент крутой был когда дудь спросил "деньги или честь"))) на этом блиц опрос закончился)))
раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой момент был, когда дудь вывел Киселева на откровенную ложь и под видео дал ссылку на статью его жены, где черным по белом написано обратное этой лжи. Без обвинений во лжи внутри интервью, но для зрителя, который способен думать и пару раз щелкнуть мышкой по первоисточникам. Все кто повторяют эти лахтовские "дудь не подготовился", просто пропустили половину таких заковык мимо сознания, потому что в мышление не могут.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема с дудём в том, что он не задал ни одного острого вопроса. Вывод: дудь не журналист.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
а действительно какой острый вопрос мог задать Дудь? ну то есть что то, что в компетенции Киселя и на что он не придумал бы как увернуться.
мне так показалось, что Юра хочет взять интервью у Вовы, а для этого ему надо показать себя не совсем его врагом и он не стал давить.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или не исключает возможности работать на "россии".

20
Автор поста оценил этот комментарий

А какие острые вопросы? Про политику? Так он не политик? Про ложь и пропаганду? Он ответит что нет лжи и пропаганды, это клевета, ещё и в суд подать может. Так какие острые вопросы нужно было задать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про интересные объекты недвижимости киселя в Италии, например.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

интервью - не допрос, если откровенно давить на гостя, желающих из числа известных персон, посидеть напротив Дудя поубавится, а это вредно для популярности.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой ещё, хуле доебались

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился момент

«деньги или честь» 

честь

Все конец блица

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мы же все выбрали бы честь, не задумываясь. Да-да, именно так.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый человек продажная шлюха)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Продажны все, просто у каждого свои рамки.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос так то. Всё зависит и от жадности человека. Кому то и 30к рублей в месяц хватает а кому то и миллиона мало)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку всегда хочется большего. Другой вопрос, что одни считают нормальным, например, продавать своё тело за новую игрушку (айфон), а кто-то считает нормальным своровать ради новой удочки.
111
Автор поста оценил этот комментарий

Гениальный, надо сказать, ответ.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Гениальный, конечно, вон там ваша петля на фонарном столбе, проходите.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже норма. Гниды. 😐
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"...повышение цен не критично"
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да Дудь тоже вопросы задавал типичные, будто плохо подготовился или запретили неудобные вопросы задавать
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится как работает Дудь, потому что типо он один задаёт неудобные вопросы, но в реальности его все корректно посылают и не отвечают.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется если бы он не давал уходить с таких вопросов, к нему либо перестали бы ходить либо он бы каким-то образом огреб. Агент госдепа бы там или ещё чего в этом духе
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт появления там Киселева был скорее всего проплачен.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато всех должно интересовать как: один озабоченный турок дрочил свой окурок.

https://www.youtube.com/watch?v=cTyqWcqHUyk

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал его голосом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу заметить. Что на интервью был малолетний сын(по просьбе самого Киселева).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киселёв у дудя пойду посмотрю на клоуна. Пока только кинчева полностью смотрел. Начало (Д- согласились ли кто нибудь. К - да согласились ( какие то реперы не суть ).Д- а кто. К- Ну вы знаете да согласились, а потом сша..... Далее сша уроды более меня не хватило..... 5 мин видео ) Ужасно богатый лизоблюд.... -К Хер знает может кого хватит и более 5 минут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забыть рассмотреть киселя ближе.... ( себе )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но оставим эту малоинтересную тему и вернемся к Украине...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они реально считают, что новость, как Порошенко край пиджака в штаны заправил - событие недели для меня!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильность
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же, интересно, это говно ещё смотрел? Вы хотели другие вещи от пропогандона(гандиста) услышать? В интернете ещё писали про предложенный хуй, вместо ответа на какой-то вопрос.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про митинг за свободный интернет тоже ничего по телеку не было. Дохрена людей пришло, а 2 поста на пикабу, один удален
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу, такое чувство, втихую под усманова лёг
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Нао радио ,, коммерсант"" слышала выражение -если ведущиму Российского канала отрубить голову, то она еще пол часа будет говорить об Украине
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На радио кстати часто про власть правду говорят. У бабушки в квартире радиоточка стоит, вроде комсомольская правда говорит, так там частенько в студию звонят люди и вполне откровенно говорят свое мнение о Темнейшем и его братве.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в интернете тоже это говорят. А толку от болтовни?

87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, эфирное время на федеральных новостных каналах занимают куда более важные темы. Например размер пиписьки трампа
раскрыть ветку (16)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут посмотрел нечаянно утренние новости. Прайм тайм, первый канал. Одна из новостей: в США от сильного ветра перевернулся трейлер, ранена женщина. Не умерла, не снесло город ураганом. А просто ветер уронил конструкцию. Новость дня федерального масштаба. В США же, хоть какой-то негатив. Другого не нашли.


Вернулся в Англию, включаю новости, ищу что-нибудь про Краснодар, что там кого-то клещ укусил за зад ну или что дрова у Марьи Ивановны кончились... Так ведь нет таких. 😂 Всем пофиг.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я заметил, что утренние новости по тв, это прям верх пизд*ца. Восстановили завод в Сирии, на Украине всё попрежнему плохо, в Оклахоме упало дерево ...Все новости для России)

раскрыть ветку (3)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Это жесткая тупая пропаганда. Есть еще тонкая, для среднего класса и соображающих. Главный мотив - на западе все не так и хорошо, как кажется.А главное - не поспоришь ведь. Действительно не все хорошо. Да, в разы лучше,ч ем в России. В десятки раз лучше местами. Но не идеально же. На западе есть нищие. Конечно, если сравнить их нищету и нашу, то все плохо у нас, но ведь "нищие" есть. Есть бомжи. Вон в Англии 4000-5000 бомжей на страну. Но есть же. Ну и что, что это профи, которые по 200 фунтов подаяния собирают в день, ночуют в приютах и едят бесплатно на соц кухнях. Бомжи все равно. ну и что, что в одном Питере 60 000 бомжей, замерзающих насмерть на теплотрассах. Если в Лихтенштейне есть хоть один бомж, все, Лихтенштейн не фига не идеальная страна. Есть на западе свои лица восточной национальности. Есть убийства. Иногда  целых 500 убийств на большую страну в год. Налоги вроде большие, хотя на деле меньше российских, но ведь миф есть. Замерзают в домах на западе, топить нечем. И вот такая тонкая пропаганда работает. Запад - не идеал. При этом люди, которые живут на западе и во всем этом варятся, они и не утверждают, что на западе идеал. Они утверждают, что на западе хорошо. Местами неплохо, где-то отлично, где-то нормально. Но не идеально, да. И все это мягко подводится к мысли: дайте Путину еще 40-50 лет, и Вы не узнаете Россию. 20 лет мало. Неоспоримость в том, что через 50 лет никого из живущих и мыслящих уже не будет. Средний мужчина помирает в 67. Значит, если ему сейчас 25, то он уже не доживет. Так что топим еще за 50 лет. а там как у Ходжи - либо ишак сдохнет, либо падишах.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Путин дал людям уверенность в завтрашнем дне. Только нужно ли нам завтрашнее дно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати репортажи, которые показывают по утрам, и где есть иностранные языки - переводят они как то уж очень подхалимно) Мне кажется они не переводят а тупо говорят что им нужно. Не верю я что каждый сириец будет о России отзываться так будто он сам в ней живёт

Автор поста оценил этот комментарий

спб, остановка Кушелевская дорога, дом 5, снесло к хренам ветром рекламу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врёте. Я сегодня БиБиСи смотрел, там такого не говорили. 😂

68
Автор поста оценил этот комментарий
"Пенис у Трампа - цитата: "Меньше среднего"
тьфу такое на федеральном канале говорить
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты пошутил что такое по ТВ было...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Было такое? Я хочу это слышать!!

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ебанный в рот, позор....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато у нашего большой. и на всех нас лежит

Автор поста оценил этот комментарий
В Гугле забей: киселев пенис трампа
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда там до болта утина, который он на аселение кладет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотри не трать время
794
Автор поста оценил этот комментарий

просто это не на Украине происходит.

раскрыть ветку (32)
214
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если митинг против оптимизации больниц в России провести на Украине?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

"Сегодня на Украине произошел митинг. Митинговали против развития российского здравоохранения."

Тут еще нужно вставить, что по заказу сша и плавно перейти на то как вова лично клизму краснокнижному тушканчику поставил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас имеется талант для работы на федеральных каналах
23
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!!!

506
Автор поста оценил этот комментарий

И не в США.

раскрыть ветку (26)
258
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и даже не в Венесуэле

раскрыть ветку (18)
222
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не в Сирии

раскрыть ветку (17)
200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще и не в Париже

раскрыть ветку (16)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ракеты ухх какие
раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Вжух и нет вашей америки
раскрыть ветку (13)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятые подносы, от них все беды, вот мы все в рай попадем, а они просто сдохнут
раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий

тиха всем, в Роскосмосе квантовые двигатели собирают!

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё паровой не собрали, квантовый в следующем году планируют
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Херли их не собирать, когда тебе 15к в месяц платят!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом капеллан будет на нах Святой Водой™ брызгать, +100 к надёжности.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У соседей тоже по ящику во всем винят проклятых москалей! Стоп! Но мы же не такие?!

16
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в Раю .

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там половина родственников кремля....нельзя...надо Воронеж!
3
Автор поста оценил этот комментарий
На батуте классно их запускать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не в РБ. У нас такой хандец, даже рассказать сил нет.
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
181
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас в стране федеральные каналы только овощи смотрят
раскрыть ветку (31)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня руководитель производства встаёт по ночам, что бы посмотреть Киселева, а потом говорит, что мы зажрались с нашей зарплатой, вот где то не платят вообще.

раскрыть ветку (23)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Феерический долбаеб

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие вот уроды первые же бегут за пыню голосовать и за едрисню. на прошлой работе такой же коллега был с ним бесполезно спорить было

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это страх на генетическом уровне. Дети и внуки вертухаев помнят, что нужно делать, чтоб стоять на вышке с пулеметом, а не идти на немцев в атаку или не строить Беломорканал.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Киселева ещё и ночью показывают?!
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольный

6
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые под телевизор засыпают - получается сеанс подсознательного зомбирования)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в армии по контракту служу. нам командир говорит,вы дохуя получаете,надо лишить вас премий и прочей еболы. Зп 35,хз чего там лишать.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

35 с питанием, проживанием и формой? Да вы жируете!

раскрыть ветку (12)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

форма почти вся за свой счет, и тем более форма выдается на 5 лет, 3 комплекта, проживание за свой счёт,служебного нет, поднаема нет,общежития нет, питание только обед. Ну и рабочая неделя пн-сб ,рабочий день 10-14 часов

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Автомат дали - крутись как хочешь :)

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну автомата у меня нет, пистолет только)

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет это явно малый бизнес, сорри. Для жизни нужен автомат, а то и пулемет.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так пистолет нужен только затем, чтобы раздобыть автомат. А дальше по накатанной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет надо приравнивать к самозанятым. Автомат - ИП. Пулемёт - ООО.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Ты забыл про:

1) Военную ипотеку

2) Отпуск 2 месяца

3) 13я зп

4) Командировочные

5) Надбавки за разные ачивки (например за прыжки для ВДВ)

Да и про жилье за свой счет знатно пиздишь. Компенсируют снимаемое, если снимаешь официально. У нас такой солдатик как раз квартиру снимает.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
1. Военная ипотека это хорошо, но до ее окончания хрен уволиться.
2. Отпуск 2 месяца будет при выслуге 20 лет (45 суток) + боевые (15 суток). В начале службы отпуск 25 суток.
3. Сейчас нет 13 зп, есть премия с длинным названием, которую успешно не получают больше половины военных. И да, в 2018 году она была 20к)
4. Командировочные 300 рублей в сутки (если не кормили бесплатно, иначе 100 рублей) + оплата гостиницы в размере, не превышающем установленной. Например, при командировке в Москву или СПб это 1700.
5. Далеко не у всех есть эти надбавки.
6. С жильем да, в последнее время вполне приемлемо
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. через 6 лет ипотека. Три года ты служишь контракт,три года у тебя копится первый взнос. На эти деньги во Владивостоке я хуй че куплю.

2.35 суток отпуск,что бы был два месяца надо лет так 15 ещё отслужить.

3.13я зп? что? может премия 1010 которая уже упала до 17к. И то ее лишают за все что угодно.

4. за три года, 4 командировки и еще не за одну не выплатили.

5. В вдв есть надбавки за прыжки,в всф за выход в море, в пехоте полигоны, я служу в ввс, все надбавки у летчиков,у нас же технарей только за бетонку 15% и то не всех,у меня допустим нет,т.к ВУС медицинский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ три месяца в сирии и лям в кармане, ну или уже не надо будет не чего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, платят посуточно в долларах. Кто приезжал, не жаловались.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после оплаты питания и проживания на семью уже остаётся нихуя!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может с него самого начать , пусть себе урежет зарплату
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и скажите ему, пусть тоже не получает.

89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
И овощи должны же когда нибудь закончиться
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Новые поспеют.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто то ещё смотрит телевизор? У меня ни один из знакомых, кроме совсем старых не смотрит
62
Автор поста оценил этот комментарий
По телеку много вещей происходящих в стране не показыввют. Те же забастовки шахтеров, пожар в зимней вишни, протесты против свалок в многих регионах и Подмосковье, куда возят московский мусор, вырубку Сибири китайцами тысячами гектар, и тысячи обманутых дольщиков, и снос домов в Сочи, выбросы заводами вредных и смертельных веществ, и убийствами пьяными судьями людей, и т.д. список можно долго продолжать. Зачем? Все просто, ты не обращаешь внимание на свои проблемы, и смотришь про якобы проблемы запада и Украины, которых нет, и это у нас большие проблемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас прям Америку открыл
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное надо начинать новости с проблемы, а только потом добавлять: "и это, представьте, у нас творится!"

39
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя тревожить электорат какими-то там медиками. Пятая колонна небось, расшатывают стабильность за печеньки госдепа!

28
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине, почему не говорили о митингах по пенсионной реформе. Чтобы лодку не раскачивать.
телек уже давно стал инструментом управления
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в России? Договаривайте до конца.

122
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Чтоб все знали? Если канал государственный то это невыгодно освещать.
100
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный в четверг на стриме освещал именно эту ситуацию, не знаю какой такой телевизор вы смотрите.

раскрыть ветку (83)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Именно там и узнал, вернее сегодня вернулся с дежурства и наткнулся в ютубе на отрывок стрима. Не стал добавлять его сюда, так как боялся что из-за этого серьёзно заминусят.
раскрыть ветку (77)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в нашей стране оппозицию ненавидят просто за то что Путин сказал что она плохая, а не за ее действия
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, ветка комментариев, где посты про Навального заплюсованы, а против Навального — в минусах. Такое бывает на Пикабу?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все-таки что не так с навальным?


мне просто любопытно, не настолько чтоб самому искать инфу о нем и почему над ним смеются, просто интересен смысл мема


я как-то пытался посмотреть его фильм "Он вам не диван", так он там что-то про кроссовки задвигал, потом еще было что-то скучное - короче, не досмотрел


почему над ним смеются? хотя в комментах время от времени его цитируют, и, вроде как, правильные вещи задвигает

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
4к плюсов вряд ли потеряешь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Серьёзно"? Средняя мощность ресурса - 20. Вот, пользуйтесь.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это во всех гоструктурах. Низкие зп, неоплачиваемые переработки, постоянная ебля мозга. Только начальству все отлично, да и то не каждому.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ СКАЖИ, а госдура, полиция и прочая прочая.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И госдура и полиция и прочая и прочая... Вроде же написал, что только начальству все отлично. Ну добавим депутатов в думе, раз смотрим конкретно. Или же вы думаете, что раз работаешь специалистом по закупкам\договорного одтела и т.п., но в ДУМЕ то все, жизнь заебись?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор? Вы серьёзно его смотрите? Нет, я не то чтобы против, не думал, что на этом ресурсе удивляются такому странному стечению обстоятельств.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дома 2 телевизора

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже 2, но включал один из них последний раз пару лет назад, что бы он мне в темноте посветил ключи в комнате найти, когда лампочка в люстре перегорела.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, должно быть вы богаты!

Пожалуйста, давайте разыграем этот диалог из назад в будущее
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто тебя дразнит. Ни у кого не может быть двух телевизоров ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только у Майкла Джексона
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты страшный человек)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас три, я сама себя боюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и животное! Это в то время когда медиками на еду не хватает!!!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет телевизора
7
Автор поста оценил этот комментарий
зачем показывать все как есть на самом деле? по телеку же говорят что все прекрасно. Можно верить значит. Как в бога.
3
Автор поста оценил этот комментарий

По телевизору важнее тема выборов в Украине

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это не на Украине
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по телевизору крутят инфу только для хомячков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль этих людей, жертвы пропаганды. Ведь большая часть из них голосовала именно за эти реформы - сокращение зп, персонала, закрытие больниц, короче за путина голосовали. Лично знаю учителей с зп 12500р., которые за него голосовали (а за кого еще то? других небыло). Жаль, искренне жаль их.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Министерство правды не одобрило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку