0

В Норвегии юноша нырнул в общественный туалет за мобильным телефоном, но так и не смог найти гаджет.

20-летний норвежец Като Бернстен Ларсен забрался в унитаз общественного туалета, чтобы достать сотовый телефон друга. Конструкция туалета знакома, пожалуй, всем – он не соединён с канализацией, а под унитазом находится большой бак с нечистотами. Като без проблем смог пролезть в отверстие, а вот выбраться обратно не сумел. Бедняге пришлось провести в баке около часа, прежде чем его вытащили из зловонного заточения спасатели. Телефон он, к сожалению, так и не смог найти.

«Я оказался достаточно худ, чтобы залезть туда и слишком толст, чтобы выбраться обратно. Я провёл в баке целый час, и это было отвратительно», – рассказал Ларсен местной газете Drammens Tidende.

Юноша также сообщил, что ситуацию ухудшала его паническая боязнь замкнутых пространств, а вообще это был худший день в его жизни:

«Я запаниковал, так как практически не мог двигаться. Это было чертовски омерзительно. Худшее, что со мной когда-либо случалось. Там ещё водилась какая-то живность, меня кто-то кусал. Моё тело болит и мне нужен отдых», – заявил парень.

А ведь молодой человек оказался настоящим другом, так как он пытался спасти телефон, который уронил в унитаз его товарищ. Молодые люди совместно решили, что лезть должен именно Като, потому что он значительно худее своего приятеля.

В Норвегии юноша нырнул в общественный туалет за мобильным телефоном, но так и не смог найти гаджет. Норвегия, Новости, Туалет, Телефон, Слабоумие и отвага, Длиннопост
В Норвегии юноша нырнул в общественный туалет за мобильным телефоном, но так и не смог найти гаджет. Норвегия, Новости, Туалет, Телефон, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0
А почему говно с лица так и не отмыли!?
0
Он разве не должен был задохнуться?
0
По-моему, зря вытащили
раскрыть ветку 1
+1

Засовывайте обратно нафиг.

0
Иллюстрация к комментарию