В ногу со временем, за ручку с традициями

В приложении Яндекс такси есть такие сторис

В ногу со временем, за ручку с традициями Яндекс Такси, Традиции, Для души, Длиннопост
В ногу со временем, за ручку с традициями Яндекс Такси, Традиции, Для души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно кто пойдет в такси для души? Нахуя?)
раскрыть ветку (51)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Один таксист как то сказал, что он просто любит быть в дороге. Раньше дальнобоем был, но от семьи не хочется теперь уезжать далеко и надолго, а такси ему кайф - просто быть за рулём каждый день. В принципе верю ему, есть такие люди, которые в тачке любят думать или просто каждый день выезжать развеяться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка была, денег - жопой кушай, много недвижки, которую она сдавала в аренду, в том числе коммерческой(замок какой то в центре москвы, который по наследству ей достался),. Так вот, жила в Подольске в убитой двушке, ездила на копейе, да еще и бомбила постоянно. Как то увидела меня с сумками, предложила за 200 рублей до метро "по соседски" подбросить. Мне кажется это просто какой то особый вид жлобства :)

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может она спускает деньги на наркотики и продажных мужчин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может 3 топора тому виной?

Автор поста оценил этот комментарий

А как надо было?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа пользоваться деньгами - тусовки, путешествия, хобби. Но, если ей было в кайф копить бабки, то это её личное дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас говорите за себя. Но люди разные, не всем нравятся тусовки. Так же как и поездки куда-то. А хобби это зарабатывание дополнительных денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет все правильно, на золоте чахнуть надо. А потом вот таких вот и обворовывают мошенники на миллионы ближе к старости, так как они остались одни и нахуй никому не нужны. Всю жизнь работают, каждую копейку зажимают, чтоб состариться и умереть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на золоте чахнуть надо.

Деньгами распоряжаются так, как считают необходимым для себя.

нахуй никому не нужны.

Интересно, откуда у вас такая уверенность, что в старости вы кому-то будете нужны и у вас будут деньги. Очень... амбициозно.

чтоб состариться и умереть.
Мы платим за впечатления. Кому-то нравится путешествовать, а кому-то больше удовольствия приносит знание, что у него есть такая вот сумма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы люди, и мы субъективны. Что бы мы ни делали и не говорили мы всегда будем также правы, как и неправы. Так что оправдать можно все. Однако это не отменяет того факта, что я презираю такой образ жизни и имею на это полное право.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я презираю такой образ жизни и имею на это полное право.
Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это обычно владельцы многомилионных бизнесов, которые заскучали по живому общению :)))

раскрыть ветку (11)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати, в школе когда учился, был у нас в классе парнишка из довольно богатой семьи. У бати толи какие помещения были сданы в аренду то склады, точно уже не помню. В общем его особого участия там не требовалось. Так вот, одноклассник рассказывал что пару лет его батя посидел дома, огород пытался завести, с деревом что то ковырялся, в общем пытался найти хобби. В итоге купил S-класс и гонял в такси.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

«а, ну так вам деньги не нужны, понял»

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну катаешься ты, людей подвозишь, может с кем разговоришься, подружишься, связи там, музыку слушаешь весь день, не сидишь дома еще и зарабатываешь что то там. Кому водить машину в каеф, а тем более по городу, то может такая работа и зайдет, альтернатив то сейчас, либо продажи, либо физ работа, для студентов еще и доставка еды.(п.с. я не таксист, у меня даже прав нету)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну м.б. в маленьких городах в кайф, но когда ты в мегаполисе с кучей мудья и заторов то это попахивает извращенством

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В маленьких городах мудачья не меньше, в пересчете на 100 тыс., возможно, и больше даже плюс город небольшой, каждый князёк/пуп мира/начальник УВД /хер моржовый хамит на и без того маленьких улицах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно кататься днем, когда нет пробок, можно вечером или ночью, но там и контингент... Несколько раз уже ездил на более чем неплохих машинах в яндексе. Кто-то так отдыхает от троих детей дома, кто-то просто любит быть за рулем и общаться. Я пару месяцев в убере ездил, общался с людьми, давал визитки своего магазинчика. Неплохо прибавлялись прдажи, кстати.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что продавал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все-то вам расскажи, товарищ майор!
Автор поста оценил этот комментарий

Белье, девушка шьет.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я :)

Раз в месяц могу кого-то покатать.

Потому что иногда надо проветрить мозг, и я люблю кататься.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда таксую, если делать нехуй. Немного порулить мне всегда в удовольствие, может и пообщаться с кем получится. Особенно люблю в жуткие морозы спасать людей с остановок.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет пиздаболов?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тем кому нравится кататься на машине по городу, че бы и нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как могут другим людям нравиться вещи, которые не нравятся мне?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дружище так ездил: один из ведущих разработчиков просто по вечерам катал людей в убере
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этих историях больше всего любопытно, что люди не умеют себя ничем занять и единственным занятием находят таксование. У самой окружение - айтишники, и все в свободное время чем-то заняты - музыка (один в хоре поет, другой на фортепиано играет, третий в рок-группе), рисование, генеалогия, туризм, альпинизм и скалолазание, всякие там квесты, фитнес, лыжи, коньки, дохрена всего. Честно с трудом могу представить чтобы кто-то из них настолько не сумел себя чем-то занять, что единственным занятием увидел бы для себя таксование за 50 рублей

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой приятель айтишник. Ему просто нравилось кататься по городу. У него и другие хобби есть, но в тот период почему-то решил возить людей
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, что в посте

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его зубам на фото, для него реально такси - для души. Такая улыбка стоит не одну тысячу баксов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или это хорошая вставная челюсть
Автор поста оценил этот комментарий
для души езжу в маршрутке
Автор поста оценил этот комментарий
Никто, кабальная работа за копейки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся музыкальные такси.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже Ким Чен Ын таксует для души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он любит быть всегда у руля
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный долбоеб. Дтпшник потециальный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобный долбодятел в Самаре ездит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку