Дубликаты не найдены

+347
Пора ломать стереотипы и пассажир должен сам водителю говорить "так то у меня бизнес, а в такси для души". И поездка будет тихой, пока водитель будет это переваривать)
раскрыть ветку 60
+311

Так то у меня водитель личный, а на такси езжу для души!

раскрыть ветку 25
+143
А мой водитель на другом такси за нами, пусть отдохнёт))
раскрыть ветку 20
+7

У моего личного водителя тоже бизнес,а возит он меня для души.

+8
Работал в одном баре, там у владельца личный водитель, но в пятницу он его отпускал, а сам бухал и клеил тёлок, потом уезжал на такси.
раскрыть ветку 2
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+33

Хорошо.

Что он водитель маршрутки и фотомодель я ещё поверю, но то, что он выбрался из Омска...

раскрыть ветку 7
+20
У меня так-то своя машина, а пассажиром для души катаюсь)
+8

У меня свой бизнес, а такси вызвал потому что водитель заболел и роллс ройс сломался, в сервисе стоит, да и просто пообщаться хочется :)

раскрыть ветку 15
+51
раскрыть ветку 13
+9

Поэтому вызываю эконом, чтоб максимально повысить шанс общения не только с водителем, но и его родственниками, с которыми водитель общается по видео)

+4
-, сказал Нагиев и лёг спать
+3

Вот не знаю, в Краснодаре таксисты особо культурные или у меня морда не распологает к разговорам.

Сажусь сзади и все едут молча, максимум спрашивают где свернуть, если не верят навигатору, если на переднее сажусь, то да, болтаем обычно, про свой бизнес тоже слушал пару раз))

+2

Так то у меня своя линия метро. Просто она сегодня на ремонте :)

раскрыть ветку 2
+2

Так то я на своем самолёте обычно на работу летаю, но сегодня погода нелётная.

раскрыть ветку 1
0
"так то у меня бизнес, а в такси для души"
если бы яндекс такси использовали одни миллионеры+(в качестве пассажира), то эта фраза светилась бы на всех рекламных плакатах.
-1

то есть по твоему предприниматель не может вызвать такси?)

раскрыть ветку 1
0
Конечно может)
+17
На старого Нагиева похож)
раскрыть ветку 4
+4

"Так то я актер, а такси это так для души. В роль новую вживаюсь."

раскрыть ветку 1
+1

Как-то органично читать голосом Нагиева.

0
А сейчас Нагиев прям дышит молодостью? На обычного Нагиева поход
0
Тоже сначала подумал, что там за сториз с нагиевым)
+63
Не таксую уже лет шесть, но реально скучаю по этому делу. Переехал в огород побольше, купил машину подороже, но хочется иногда в пять утра половить заказ из аэропорта или девчат пьяненьких покатать. За три года работы не было конфликтных ситуаций, от слова совсем. Город северный, люди хорошие, если заказ чем-то не нравился просто отказывался. До прихода Яндексов в такси можно было реально неплохо заработать. За новогодние праздники заработал на путевку в Тайланд. Ну и плюс такой работы, что подстраиваешь график под себя и никто не делает мозг. Проработал потом торговым представителем с полгода, вот где был настоящий трэш. Планы, самодур региональщик, подъём в шесть утра каждый день, брр, страшный сон
раскрыть ветку 24
+28
Держи отсловосовсемщика!
+6
Ну и плюс такой работы

не нужны мозги

раскрыть ветку 7
+24
Ну не все тут академики как ты, такому быдлу как я и руками работать доводилось. Хотя у нас же прекрасная страна возможностей, если есть высшее образование значит тебе гарантированно прекрасное обеспеченное будущее :)
ещё комментарии
+1
Ну для того чтобы быть машинистом в метро, нужна докторская степень, согласен. Умник хуев
-2

Я дитю говорю - не будешь учиться пойдешь в дворники таксисты.

-10

Мозги нужны не для думать, а для контроля движения.Так что исправь свои заблуждения и не завидуй https://youtu./lIbEolNCbrI

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Ага, заработал он за новогодние праздники... Из тех гондонов небось, которые ценник задирали выше некуда, т.к. кому надо тот всё равно поедет, даже за астрономическую сумму. И Яндекс очень кстати упомянул сам же, появилась конкуренция, сразу такие пидоры на своих вёдрах поразбежались. И поделом.
раскрыть ветку 1
+2
Ну я не с колеса работал, а от конторы. Она устанавливала цены. Ценник был двойной. У нас в городе все праздники круглосуточно ходил общественный транспорт, так что никто пассажирам яйца не выкручивал, если хочешь добраться из точки А в точку Б на машине, а не на маршрутке, то придется переплатить. А если ты думаешь, что пока ты, нажравшись мандарин, слизываешь оливье с яиц своего сожителя, кто-то должен тебя бесплатно везти обратно к маме в однушку, то ты немного оторван от действительности, извини
-3
И сейчас можно заработать, только не на днище солярисе, а на премиум тачке в нормальном тарифе
раскрыть ветку 12
0

Ага, можно, на премиум тачке. Особенно на аренде. У нас же все премиум и закащывают. Умник

раскрыть ветку 11
+70
А пассажиры: выключи этот отстой! У тебя нормальная музыка есть? Ну типа Круг, Монеточка :)
раскрыть ветку 51
+59
Хуя сочетание) вы же в курсе, что монеточка (несмотря на название) это не блатняк?) просто я тоже раньше так думал. А потом послушал и понял, что это протэже noize mc. По крайней мере тексты точно он ей пишет.
раскрыть ветку 42
+77
Если б мне платили каждый раз
А к 11 туз
раскрыть ветку 4
+18
Да причём тут сочетание. Просто человеку не нравится блятняк и монеточка. Как и мне. По поводу текстов нойза, ну хз. Тексты монеточки не очень то напоминают его. Хотя хз, мб из нового что то, мне после альбома "царь горы" он уже не нравится, к сожалению врятли снова понравится и я особо не слушал, только для ознакомления.
раскрыть ветку 2
+7
Вроде как она сама автор своих песен. А по поводу Нойза, вы, вероятно, судите по одному единственному клипу
раскрыть ветку 19
+28
раскрыть ветку 3
+16
Когда Монеточка садится на корточки, то видно её копилочку
+1
Ахах, пруфы будут?
0
Хз, у них стили много где не совпадают. Да и вместе они всего 2 треуа записалич откуда такие мысли то?
-1

Блин, расскажи, почему ты думал, что копеечка - блатняк?  о_О

раскрыть ветку 3
-1

Сочетание говна.

-2
Монеточка еще хуже
раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 1
+5
-1
Не трогайте Монеточку, она хорошая девочка!!!))
ещё комментарии
+8

ну тут как - поругался я с женой, совсем, - к друзьям общим не пойду встречать новый год, так как они еще в этот конфликт подтянутся - буду встречать новый год в машине - таксировать.

а машина у меня сейчас ham2 Ж( про бизнесы не кому не буду лить в уши. всегда молча езжу.
раскрыть ветку 5
+8

Сбежал от жены на нг, приехал на заказ, а там она с новым ёбарем :)

раскрыть ветку 4
+3

Сам привёз)

0
опять история из твоей жизни о которой ты не рассказывал?))
раскрыть ветку 1
0

так варик тоже возможен :)

+30

На самом деле непонятно это отношение - типа "таксист, значит сразу на уровень ниже"...

просто интересна логика таких считающих - что им удача будет всегда способствовать и молодость вечна?..

Когда занимаешься своим делом бывают взлеты и падения. И подрядиться таксистом - не зашквар.

Зашквар будет, если лапки сложишь и будешь жаловаться на все подряд (хотя тут и такие истории любят).

Бывает такое, что сначала прёт, а потом стагнация... и причины разные - молодые обгоняют, тупо тема изжила себя, или просто не повезло... тупо да, сам персонаж может прокасячить в своей карьере.

Но пинать его за то, что он гордится светлой полосой в своей жизни - такое... родителей своих вспомните - они вас поддерживали, когда вы лажали? или так же, как многих здесь сравнивали с "сыном подруги"? Нравилось?

Все, простите, выговорился... с Наступающим.

раскрыть ветку 6
+14

Я всегда смотрю на таксиста, как на человека как минимум моего социального статуса, а то и чуть выше .

Ведь... У него есть машина, а у меня - нет . Линаче не ездил бы в таксид.

раскрыть ветку 3
+11
в нынешних реалиях - в такси ездить дешевле, чем содержать свою машину ))
раскрыть ветку 1
-1

полно на арендных катаются

+2

Дело в не профессии таксиста, дело в людях. А точнее в их жадности, которая доходит до желания наебать клиента.

Слава богу большинство таксистов адекватные люди, но не все

0

про сложить лапки и жаловаться на всё подряд тоже не всегда зашквар. Но там когда не зашквар - там уже профессиональная помощь нужна обычно - депрессия, невроз, вот это всё.

+35
Мне вот интересно кто пойдет в такси для души? Нахуя?)
раскрыть ветку 51
+22
Один таксист как то сказал, что он просто любит быть в дороге. Раньше дальнобоем был, но от семьи не хочется теперь уезжать далеко и надолго, а такси ему кайф - просто быть за рулём каждый день. В принципе верю ему, есть такие люди, которые в тачке любят думать или просто каждый день выезжать развеяться.
раскрыть ветку 1
+3
Полностью согласен
+81

Ну это обычно владельцы многомилионных бизнесов, которые заскучали по живому общению :)))

раскрыть ветку 11
+32

Ну вот кстати, в школе когда учился, был у нас в классе парнишка из довольно богатой семьи. У бати толи какие помещения были сданы в аренду то склады, точно уже не помню. В общем его особого участия там не требовалось. Так вот, одноклассник рассказывал что пару лет его батя посидел дома, огород пытался завести, с деревом что то ковырялся, в общем пытался найти хобби. В итоге купил S-класс и гонял в такси.

ещё комментарии
0

«а, ну так вам деньги не нужны, понял»

+17

У меня соседка была, денег - жопой кушай, много недвижки, которую она сдавала в аренду, в том числе коммерческой(замок какой то в центре москвы, который по наследству ей достался),. Так вот, жила в Подольске в убитой двушке, ездила на копейе, да еще и бомбила постоянно. Как то увидела меня с сумками, предложила за 200 рублей до метро "по соседски" подбросить. Мне кажется это просто какой то особый вид жлобства :)

раскрыть ветку 9
+21

Может она спускает деньги на наркотики и продажных мужчин

+1

Может 3 топора тому виной?

-1

А как надо было?

раскрыть ветку 6
+10

Ну катаешься ты, людей подвозишь, может с кем разговоришься, подружишься, связи там, музыку слушаешь весь день, не сидишь дома еще и зарабатываешь что то там. Кому водить машину в каеф, а тем более по городу, то может такая работа и зайдет, альтернатив то сейчас, либо продажи, либо физ работа, для студентов еще и доставка еды.(п.с. я не таксист, у меня даже прав нету)

раскрыть ветку 6
+10

ну м.б. в маленьких городах в кайф, но когда ты в мегаполисе с кучей мудья и заторов то это попахивает извращенством

раскрыть ветку 5
+6

Я :)

Раз в месяц могу кого-то покатать.

Потому что иногда надо проветрить мозг, и я люблю кататься.

+5

Как насчет пиздаболов?)

+3

Я иногда таксую, если делать нехуй. Немного порулить мне всегда в удовольствие, может и пообщаться с кем получится. Особенно люблю в жуткие морозы спасать людей с остановок.

+1

тем кому нравится кататься на машине по городу, че бы и нет?

+1

Как могут другим людям нравиться вещи, которые не нравятся мне?

+1
У меня дружище так ездил: один из ведущих разработчиков просто по вечерам катал людей в убере
раскрыть ветку 2
0

Мне в этих историях больше всего любопытно, что люди не умеют себя ничем занять и единственным занятием находят таксование. У самой окружение - айтишники, и все в свободное время чем-то заняты - музыка (один в хоре поет, другой на фортепиано играет, третий в рок-группе), рисование, генеалогия, туризм, альпинизм и скалолазание, всякие там квесты, фитнес, лыжи, коньки, дохрена всего. Честно с трудом могу представить чтобы кто-то из них настолько не сумел себя чем-то занять, что единственным занятием увидел бы для себя таксование за 50 рублей

раскрыть ветку 1
+1

Мне нравятся музыкальные такси.

раскрыть ветку 5
+21
раскрыть ветку 4
0

мужик, что в посте

0

Судя по его зубам на фото, для него реально такси - для души. Такая улыбка стоит не одну тысячу баксов.

раскрыть ветку 1
0
Или это хорошая вставная челюсть
0
для души езжу в маршрутке
0
Никто, кабальная работа за копейки.
+7
Ниязбек, 21 год.
Любит насвай, ненавидит русский язык и ПДД.
Машина: ушатанный солярис.
Раньше увлекался выпасом коз в ауле, также пас коз в соседнем ауле. Будет работать в новогоднюю ночь, а потом ещё день, а потом ещё ночь без сна и отдыха.
+2
Да это же MC Navigatot
раскрыть ветку 2
0
Всегда думал что он черныш
раскрыть ветку 1
0
Не, он просто смуглый. Посмотри в инсте
+1

Ребята, вы простите, но задолбали эти «не -таксисты»

Раньше нравилось , а сейчас - ни один не знает город! И навигатором пользоваться не умеют! Возят за двойную цену (комфорт) не туда, когда говоришь, что мы на другой улице - «вы должны были подсказать, я не таксист, это хобби». Серьезно?)))

Последнего думала побью, правда) говорю - вы хобби так же Хреново занимаетесь?  Аррр!

+1
Ну у меня чуть по другому, но когда купил первую машину (через 2 года после окончания института), то первое время мне так нравилось ездить, что вместо пьянок любил в выходные немного бомбить (тогда никаких приложений не было и ловили с руки). Так в то время уже была работа, где платили вполне достойно для парня 23 лет, то можно сказать, что исключительно для души)
+1
Боюсь ошибиться, но у Яндекс.такси было в планах сделать промо компанию по улучшению отношения среди пользователей пикабу, был даже пост с тз. Я так понимаю понеслось?
+1
По своему " бизнесу " (рабочим делам ) очень много катаюсь по городу. И тут мой друг ,татарский еврей выдал "умную" мысль, брать заказы в такси бензин отобью хотя бы . Короче либо у меня нет души, либо кругом одно сплошное нае....во)
раскрыть ветку 3
+3

В таксометре есть режим "по делам", будет подбирать заказы по пути к нужному вам адресу, езжу на работу по утрам так.

раскрыть ветку 2
+2
Знаю ,но не лежит душа ,если она есть 🤣🤣 я местами со своими загонами ,но бл..ь чтобы ещё кто-то в моей машине указывал ,гадил и т.д. да идите пешком 😬🤣 я пока к счастью в состоянии заработать другим способом
-1

Так там нужно же не менее 7 часов в день работать не?

+1
Этж мс ленин из омска))
+1
+1
Те, кто не верит, что такие пикчи есть в приложении от Херняндекса, зайдите и посмотрите. Чтобы посмотреть, надо оформить заказ, потом можете отменить. А вообще все эти истории лютый пиздёж,потому что все мы знаем, что это за контора такая под названием "Яндекс", которая подтирает неугодные комментарии и оценки, которая сливает ваши персональные хуй пойми куда, которая хуярит спам-атаками таргетированной и не очень рекламой, которая ( с недавних пор ) в поисковике не выдаёт информацию об актуальных политических событиях ( в частности о протестах и митингах ), которая вводит ебенячие штрафы для курьеров еды, которая берёт конскую необоснованную комиссию с водителей такси и создаёт невыносимые условия для труда и т.д. и т.п.
Где же история более менее приближенная к реальности по типу " Я Бахтануш, приехал из тёплых краёв, езжу на ладе гранте,в которой что только не делали,разве что мухи не ебались, хотя, ебались наверное уже,и сам я с этой развалюхой поёбываюсь иногда. Вожу людей по чужому аккаунту, по 14-16 часов в сутки,потому что иначе не заработаешь ( аренда, бензин, комиссия ). А ещё я сплю на заднее сидении, от этого конечно образуется запах носков и пота, но когда я еду за первым клиентом, то открываю окна,чтобы было по кайфу. Работа мне нихуя не нравится, но выбора нет, дома 3 жены и 9 детей. Раньше работал в "Шестёрочке", но когда на меня повесили холодильник просроченных сырков, я набил ебало директору и сбежал от туда. "
раскрыть ветку 6
0

Просто эти сообщения не от бомжей из эконома

раскрыть ветку 5
0
Какое резкое высказывание. То есть в экономе ездят исключительно бомжи, как водители, так и пассажиры? Комфорт возит эконом за милую душу. Да и как бы сервис то один, наверное поэтому и возникают вопросу ко всей системе и как она выстраивает работу. И какой процент людей ездит и возит в экономе и какой в бизнесе, наверное очень много, куда больше чем в бизнесе
раскрыть ветку 1
0

Работаешь в экономе = бомж?

где вас таких выращивают

раскрыть ветку 2
0

О, Сержант

0
Да это чудак какой-то который везде как вша на лоб лезет, я вам серьезно говорю.
0
Нагиев, ты ли это?
0

Да это же Багвелл из Prison Break 

0
А вот у нас в городе все таксисты - бывшие директора Тандера, лично начинали вместе с Сергеем Николаевичем Галицким, но потом "жизнь развела"
0

Блин, с каких пор это считается длиннопостом? Вот раньше славный друже пилил посты, вот там да - длиннопост, а тут так, две картинки, какой же это длиннопост

0

Уже Нагиев таксует, дожили

0
На самом деле диджеинг такое дело - если не занимаешься чем-то еще, нет другого дохода и не развиваешься, рано или поздно ты выходишь в тираж. А если больше ничего не умеешь - это печаль.
0

Это Дмитрий Нагиев?!

0
Сейчас занимаюсь своими проектами, недавно собирал квартирник. А в такси для души: знакомлюсь с людьми, общаюсь - очень нравится мне это.
0
А ещё у него свой бизнес и многомиллионные контракты, днём ему приходится ездить с охраной, а ночью он переодевается в таджика и возит людей на такси, влияя на судьбу каждого советом или философской историей
0