Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика. Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку.

В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика. Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку. Школьники, Нижний Тагил, Кто прав?, Перелом челюсти, Новости, Бомж Компот

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, которого обвиняют в том, что он избил 12-летнего мальчика в Нижнем Тагиле. Его будут судить по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".


Вопиющий случай произошёл 1 октября рядом с торговым центром "Гороскоп". По версии следователей, 29-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он ударил мальчика не меньше пяти раз кулаком и один раз ногой в нижнюю челюсть.


У ребёнка сотрясение головного мозга, закрытый переломовывих суставного отростка нижней челюсти и закрытый перелом нижней челюсти в подбородочном отделе.


В прокуратуре добавили, что и сам мальчик оскорблял мужчину и порвал его куртку.


– Как было достоверно установлено в ходе расследования, обвиняемый совершил указанное преступление в ответ на противоправное поведение малолетнего потерпевшего, – сообщили в прокуратуре. – Мальчик оскорблял обвиняемого путем демонстрации неприличных жестов, бросал в него неустановленные твёрдые предметы и повредил его куртку.


Сейчас мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

(Для ньюфагов на фото компот: https://lurkmore.co/Компот)

Источник:

https://m.e1.ru/news/484311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили во дворе елку, нарядили, сделали красивый помост. В течение трёх дней, местные детки, как раз лет 12 сломали все, что смогли. Я в открытую просила их уйти от елки, но в ответ только издевательские смешки. У этого биомусора есть мамы-папы, бабки и прочая. Никто не сделал ничего, что смогло бы заставить эту малолетнюю хуету перестать делать то, что она делает. Если бы хоть кто-то приструнил тварей, пусть, пиздюлем, штрафом, хоть чем-нибудь. А как научить обнаглевших детей думать?
раскрыть ветку (47)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

как же тут без лика сенсея

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за него проголосовал бы даже
32
Автор поста оценил этот комментарий

Походу в службу опеки надо звонить и говорить, что такие-то дети ведут разгульный образ жизни и совершают противоправные деяния, а родители им в этом никак не препятствуют и не занимаются их воспитанием.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И подкреплять это ранее написанным заявлением в полицию о порче имущества (с свидетелями).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но я бы лучше пиздюля дал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это быстрее и эффективнее

179
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает практика, помогают только пиздюля.

раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Делать добро и убегать.
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

наноси пользу, причиняй добро

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
подвергай ласке!..
3
Автор поста оценил этот комментарий

делай добро и бросай в воду (с)

10
Автор поста оценил этот комментарий

и за это дают срок ксожалению

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно использовать других детей

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детский отряд правдарубов и добронаносителей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тимур и его бригада

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, помогают только пиздюля.
Раньше поступали проще - за проступки малолеток отвечали родители.

Желающих подставляться под это не было.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации пизды получал и кто виноват и кто прав от родителей же. И было норм
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наказывался само участие в конфликте. И это было правильно с одной стороны.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал, что раньше я не считал это правильным, но теперь думается мне, что это один из лучших способов донести результат
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет и ещё раз нет, только перцовый баллончик за него максимум хулиганство, а за пиздюли сесть можно

Автор поста оценил этот комментарий

*за которые грозит тюряга или административка с выплатами "потерпевшим". Короче хз, какая управа...

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаешь на камеру, угрожаешь пиздюкам, что покажешь родителям и в школе. Даже если они успокоились и ушли, всё равно показываешь их родителям и в школе, ибо нехуй.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"ты че моегго ребенка снимаешь, сука? тебе кто разрешил? выключи мобилу нах я сказал, быстро!"

родители таких мелких мудачат - чаще всего взрослые состоявшиеся мудаки.

так что только анонимные пиздюли, увы.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжаешь снимать на камеру теперь родителя, потом в органы опеки. А если полезли с кулаками, то и в полицию, перед этим обильно покрыв ебало мудака какой-нибудь адской смесью из балончика. И всё это с похер фейсом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

угу, ищешь школу где эти пиздюки учатся, ищешь родителей, ищешь классы и т.д.. У меня у дома 3 школы в шаговой доступности. по 1000 учащихся в каждой. Мне сколько трёх-четырё пиздюков искать?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Финд фейс по фотографии находит страничку ВКонтакте этого глупого ребенка, на ней всё написано и школа и класс и родители
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из Ваших условных 3 тысяч большинство отпадет по возрасту. Сколько Вам их искать зависит напрямую от температуры Вашего пукана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"пукан".. дет сад.

Мне проще ему пинка отвесить, чем что то искать и думать что это как то на него повлияет

2
Автор поста оценил этот комментарий

И сядешь по статье.

Педофил! Моего масенького мальчика тайно снимал!!!

Посадите его тов. полицейский!

Автор поста оценил этот комментарий
Как в физруке водичкой штаны)) и в ютьюб
44
Автор поста оценил этот комментарий
Он же ребенок, вот родишь, тогда поймешь! Детей вообще до семи лет воспитывать нельзя!
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А после семи - уже поздно! ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как быть? Моему сыну три года и я бывает за дело даю малую пиздюлинку. В основном если бросает или играет с хлебом, если бьет на площадке других детей и если убегает не обращая внимание на то что его зову. А мать его (мать её) готова сожрать меня за это , я ей объясняю что воспитывать надо с рождения, а она говорит только после того как пойдет в школу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед всё ссорился с самой младшей дочерью на счёт воспитания (воспитала того ещё мелкого долбаёба, который в 7 лет крыл всех матом). Это при том, что она скидывала его каждое лето на деда. Деда это подзаебало (внук его нахуй при друзьях посылает), он и надоумил малого не слушаться мать. Короче, ещё его сильнее разбаловал и отправил домой. Мать покричала, но согласилась, что детей пиздить нужно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дай угадаю - вы в разводе?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет мы не в разводе. Но методы воспитания у нас разные. Это наш первый ребёнок ( очень долгожданный 9 лет ждали его) и из за этого бабушки и мать его очень балуют. А я считаю что даже если сильно любишь то все равно нельзя так как они. Меня мать воспитывала что у настоящего мужчины есть три святых слова Мать, Родина и Хлеб. Я очень хочу чтоб мой сын вырос достойным человеком а не долбаебом каким нибудь

19
Автор поста оценил этот комментарий

приписывай "сарказм"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидно же.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот бывает напишешь то что очевидно, а тебя заминусят.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно) просто у Вас сарказма нормального не было)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы ставят за то что дичайший баян, который не был смешным даже в момент появления и который употребляют к месту и не к месту, а не за то что приняли это всерьез.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В идеальном мире: штраф за порчу общественного имущества. Платят родители, они же и раздают подзатыльники своим детям. Минус варианта: реалистичность около нуля. Родителей еще нужно найти, факт порчи именно этими детьми доказать. Бить самому - жалоба родителям, общение с полицией.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я их защищал, но детям не помешало бы что-то менее ценное, что можно сломать. Ломать в принципе интересно; подавление же интереса не конструктивно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы могли бы вызвать полицию.
Вы же пишете что дети сломали все что могли,а это как минимум нарушение общественного порядка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока полиция доезжала бы до этого места, эти дети успели бы разбежаться кто куда

Автор поста оценил этот комментарий

Лично я бы отзвонил в двери и пообщался бы с папами мамами на предмет воспитания в детях уважения к чужому труду.
О том как таких учат писал Макаренко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку