Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика. Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку.

В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика. Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку. Школьники, Нижний Тагил, Кто прав?, Перелом челюсти, Новости, Бомж Компот

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, которого обвиняют в том, что он избил 12-летнего мальчика в Нижнем Тагиле. Его будут судить по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".


Вопиющий случай произошёл 1 октября рядом с торговым центром "Гороскоп". По версии следователей, 29-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он ударил мальчика не меньше пяти раз кулаком и один раз ногой в нижнюю челюсть.


У ребёнка сотрясение головного мозга, закрытый переломовывих суставного отростка нижней челюсти и закрытый перелом нижней челюсти в подбородочном отделе.


В прокуратуре добавили, что и сам мальчик оскорблял мужчину и порвал его куртку.


– Как было достоверно установлено в ходе расследования, обвиняемый совершил указанное преступление в ответ на противоправное поведение малолетнего потерпевшего, – сообщили в прокуратуре. – Мальчик оскорблял обвиняемого путем демонстрации неприличных жестов, бросал в него неустановленные твёрдые предметы и повредил его куртку.


Сейчас мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

(Для ньюфагов на фото компот: https://lurkmore.co/Компот)

Источник:

https://m.e1.ru/news/484311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно. Пиздюкам теперь всё с рук сходит.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку