В Нижнем Новгороде водитель иномарки сбил подростка и женщину на переходе


Четырнадцатилетний подросток и пожилая женщина получили тяжелые травмы в результате наезда на них автомобиля на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МВД.

Водитель на "зебре" резко выкручивает руль, сбивает школьника и через несколько секунд таранит пенсионерку

"По предварительной информации, водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил двух пешеходов – мальчика 2005 года рождения и женщину 1954 года рождения – на пешеходном переходе.Оба пострадавших сейчас находятся в больнице. У женщины кровоизлияние в мозг, у ребёнка – сотрясение, сломана челюсть и повреждено лёгкое.

Как уточнили РИА Новости в региональном управлении ГИБДД, водитель резко повернул влево, сбил на переходе 14-летнего подростка, столкнулся с трамваем маршрута №3, а затем сбил женщину.

"Водитель, стаж которого составляет 22 года, не может пояснить, по какой причине он это сделал. Он прошел медицинское освидетельствование, трезв. Проводится административное расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего", - рассказал сотрудник ГИБДД.

https://ria.ru/20191011/1559686836.html

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У людей проблемы серьезные, а тут некоторые индивиды пытаются подшутить на ними, ой как весело было бы если бы каждый приколист получил сотрясение и кровоизлияние в мозг...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку