В Нижнем Новгороде водитель иномарки сбил подростка и женщину на переходе


Четырнадцатилетний подросток и пожилая женщина получили тяжелые травмы в результате наезда на них автомобиля на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МВД.

Водитель на "зебре" резко выкручивает руль, сбивает школьника и через несколько секунд таранит пенсионерку

"По предварительной информации, водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил двух пешеходов – мальчика 2005 года рождения и женщину 1954 года рождения – на пешеходном переходе.Оба пострадавших сейчас находятся в больнице. У женщины кровоизлияние в мозг, у ребёнка – сотрясение, сломана челюсть и повреждено лёгкое.

Как уточнили РИА Новости в региональном управлении ГИБДД, водитель резко повернул влево, сбил на переходе 14-летнего подростка, столкнулся с трамваем маршрута №3, а затем сбил женщину.

"Водитель, стаж которого составляет 22 года, не может пояснить, по какой причине он это сделал. Он прошел медицинское освидетельствование, трезв. Проводится административное расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего", - рассказал сотрудник ГИБДД.

https://ria.ru/20191011/1559686836.html

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

че за долбоеб? Че он свернул туда ненормальный впереди никого нет проезжай хоть и снарушением

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно подозреваю, что он нарочно сбить их решил. Зачем - черт знает. Но ехал четко в людей.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, едет, думает такой вдруг: Ух сука, из-за тебя у меня ипотека, долги, кредиты и жизнь не удалась! Вечно мне все дорогу переходят! ДОКОЛЕ БЛЯТЬ? НЫА! Ныаа!
Вот как-то так наверно... Псих.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это дорога. Там все друг друга ненавидят.

Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, в Лучше звоните Солу была сцена, где главный герой устраивался на работу в магазин по продаже орг техники, после собеседования он вернулся обратно  в магазин и предложил условия ультра выгодные для работодателя, но ему сообщили, что уже было принято решение о выборе его кандидатуры. На что ГГ ответил - Вы приняли меня на работу просто так за красивые слова, вы даже не проверили меня на учете у психиатра, а вдруг я вам в кофе машину ссать буду, мне вас жалко. И ушел. наводит на мысли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку