1482

В Нижнем Новгороде мужчину ограбили прямо в банке в центре города

Двое вооруженных людей ограбили мужчину прямо в отделении Сбербанка в центре Нижнего Новгорода. Видео с камер наблюдения и данные о преступлении попали в распоряжение «Открытого Нижнего».

В Нижнем Новгороде мужчину ограбили прямо в банке в центре города Нижний Новгород, Преступление, Ограбление

Видео https://www.youtube.com/watch?v=xIBi0L0NnOk

По имеющейся информации, ограбление произошло 15 января 2018 года в 00:28 в отделении Сбербанка, расположенном в доме №144 по улице Максима Горького.

По видео можно предположить, что злоумышленники следили за потерпевшим и знали, что смогут застать его врасплох во время обналичивания денег. Подгадав момент, они напали на мужчину, угрожая пистолетами, поставили его на колени и отняли сумку с деньгами, в которой, по имеющейся информации, было 170 тыс. рублей.

Отметим, что уголовное дело по статье «Разбой» было возбуждено в день происшествия, но о задержании преступников, несмотря на наличие видео с их лицами, до сих пор не сообщалось.

Дубликаты не найдены

+94

170 кусков рублей и нападение со стволами - чот как-то мелко ...

раскрыть ветку 10
+15

Газовые или пневматика могут быть.

раскрыть ветку 2
+11

а уже без разницы

наличие оружия - автоматически разбой группой лиц по предварительному сговору

+3

Или макеты/схп

+7

Мелко, но разбойники могли не знать точно сколько денег будет у жертвы, ожидали большего. Однако для статьи «разбой» сумма достаточная, сидеть будут долго теперь.

раскрыть ветку 5
+10

для статьи "разбой" даже 1 рубль - достаточная, там упор на наличие оружия и угрозу жизни

хотя если бы там больше ляма было в сумке, то это особо крупный - и там срок длиннее

+5

если поймают. Если не окажутся очень уважаемыми людьми. Могут успеть потратить в ресторане, отметить так сказать.

P.S. "Преступность не имеет национальности"

+5

Если найдут

+1

Не будут. Они уже у себя в ауле овцу на двоих расписывают

0

Для статьи разбой нет минимума по сумме, она не влияет на состав преступления

-1

Для пол первого ночи нормально

+258

Ночь - отличное время для снятия крупной суммы денег в безлюдном месте.

раскрыть ветку 32
+165
В компании двух бородачей в шапках)))
раскрыть ветку 2
+87
вообще по картинке подумал что чурку ограбили, а нет, всё нормально, чурка сам грабитель!
раскрыть ветку 1
+40

Я сам лично ночью снимал около 250 тыс, но я не дурак у меня была группа поддержки в размере 2 людей

раскрыть ветку 20
+130
Не уверен что твои бабушка с дедушкой вывезли тему, если бы начался беспредел и кипиш.
раскрыть ветку 5
+2
Я тоже снимал когда квартиру покупали. 300к часов в 10 вечера. Группа поддержки жена и четырехмесячный сын😀😀
раскрыть ветку 1
-3

в банкомате? мне кажется такие суммы нужно брать через кассу, где никто не палит

раскрыть ветку 11
+7

Постойте, я кажется, догадываюсь. Нет, я точно знаю, кто убийца! Пойду прогуляюсь возле пропасти в скользких ботинках. Если что, я там, за гаражами в синем пакете.

Иллюстрация к комментарию
+19

У нас же не Техас, даже в людном месте против пистолета никто бы не вякнул...

раскрыть ветку 5
+12

А с чего ты взял, что в Техасе его бы не убили? Для своей безопасности.

раскрыть ветку 4
+10

Учитывая прозрачные стены комнатах с банкоматами сбера, стоишь как в аквариуме. Ты не видишь, кто там в ночи стоит, а тебя зато пасут только так.

+114
За полчаса до этого по банку прокатился казалось бы не предвещавший беда крик кассирши:
- Гааааляяяяяя!!! Мужчина пришёл стосемьсят тыщ забирать,принеси!!
раскрыть ветку 4
+6

15 января 2018 года в 00:28

раскрыть ветку 3
+39

Гаааааляяяя! Этот козел меня еще и разбудил!

раскрыть ветку 2
+341
Мне понравился оборот, примененный одним пикабушником:
"той национальности, которой не имеет преступность".
раскрыть ветку 14
+38

Не человек - не преступник

раскрыть ветку 2
+36

преступление- нормальная реакция нормального хача на нормальные условия жизни.

раскрыть ветку 1
+10

С определенными черными волосяными наростами вокруг рта.

Я не много таких видел у других национальностей.

раскрыть ветку 3
+4

ты забываешь про староверов. У них мужик без бороды вроде как баба.

раскрыть ветку 2
+1
Иркутяне.
раскрыть ветку 1
0
Че иркутяне?
0
Европеоиды южной этнической группы
-23
Граждане РФ обычно лепят (
раскрыть ветку 3
+22
*Это хомяк Фома, он родился в аквариуме. Фома рыбка*.jpg
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+185
Почему я не удивлён национальности нападавших?
раскрыть ветку 23
+141
Между прочем они нам уровень демографии повышают, которым так гордится наш президент, поэтому не нужно тут на них наезжать.
раскрыть ветку 7
+48
Нахуй качество, возьмём количеством?
раскрыть ветку 4
+5
Превратить страну в ебаный кишлак..так себе достижение
0
Попутно его значительно снижая. На протяжении всей истории РФ.
+16

Вы что, это единичные экземпляры, все остальные КАВказцы хорошие11111! :))))

+3

А я при этом ни удивлён что их не нашли, и не найдут похоже.

+1
Ну что ты, в данном случае это снова люди без национальности)
-11
И какой же они национальности?
раскрыть ветку 2
+3

Бородатой

раскрыть ветку 1
-53

Может по той причине, что нападения среди русских просто не достигают подобной огласке?

раскрыть ветку 8
+9

Определённо!

Русские друг друга не выдают, чтобы другие нации чувствовали себя ущербными... ох вейт, а почему все нападающие - бородатые обмудки-овцейобы?

раскрыть ветку 1
-4
Может по той причине, что нападения среди русских просто не достигают подобной огласке

Нет. Они ворочат миллиардами во власти, а гопота пиздят бомжей да пенсионеров. Но виноваты как всегда чурки.

раскрыть ветку 1
-32
И это тоже верно
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+35
+99

Ч

раскрыть ветку 18
+96

У

раскрыть ветку 17
+96
Р
раскрыть ветку 16
+66

опять россияне...

+42

Ого, чурки, неожиданно.

+41

То есть чуваки спалилсь на трёх камерах, две из которых сняли их лицо крупным планом (банкоматы), а менты так и не поймали их? Премию операм.

раскрыть ветку 11
+38

Ну дак поручил ловить их какому-нибудь Алиеву, его начальник Имамов...

+15

Ну поймать можно Ваню, старушку, бомжа. А куриные кубики ловить ты што, это жизнью уже рисковать придется.

раскрыть ветку 3
+1
Почему кубики? Я не понял.
раскрыть ветку 2
+2

Они уж в ауле своём, кто их там отличит.

+1

А чему удивляться, если у них в отделе работает свой земляк. Дело на тормоза спустили и всё тут. Не было бы крыши, грабители бы так не палились по камерам.

+1

Бородачи уже премию выписали

0

У нас чуваки в сбер пришли стекло разбили, залезли за барьер всё это на камеры.
Их мало того, что не нашли их ещё и толком не искали, только ориентировки по отделениям передали(типа они после этого в сбер пойдут, ага)

0

там репосты делают, а ты тут со своими ограблениями лезешь

0

они как китайцы, все на одно лицо. Невозможно опознать

+56

национальность в интересах следствия не разглашается. а вообще видео им никак не поможет, все преступники на одно лицо (в рф по крайней мере).

раскрыть ветку 10
+46
раскрыть ветку 9
+20
Что Тарантино делает на 4-ом фото?
раскрыть ветку 5
+4

Как ни странно, захотелось посмотреть еще портретов от этого художника.

раскрыть ветку 2
+52

Чурбаньё.

+45

комменты на ютубе

+14

Опять безнациональные ребята

+12
Почему в таких местах установлены камеры за 2 рубля ?
раскрыть ветку 2
+5

Ровно по той же причине, что в (например) Москве нет охранников в сберах.

раскрыть ветку 1
0

А толку от них? На руках грабителей вынести и в араку поцеловать ?

+6

А вы все "Автозавод,Автозавод..."

В центре походу самая жесть)

+27

А если б получили в рыло, написали б заявление в ментовку и мужику бы грозило 8 лет

Все это напоминает мне ситуацию с педерастами на Западе

раскрыть ветку 1
+2

Чем там история кончилась кстати?

+15
-лююююююся(на весь зал) ,у тебя будет миллион в кассе,мужчина хочет обналичить
+4
За%бала эта чернота
+13

У преступности нет бороды. Ой, в смысле - национальности!

+18
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
ещё комментарии
+9

А мне тут больше всего нравится оперативность работы полиции. Скоро это будет похоже на Почту России) только чуточку коррумпированней

раскрыть ветку 2
+1
чуточку? вы переоцениваете коррумпированность ПР
раскрыть ветку 1
0

это был сарказм)

+5

И сейчас нам будут заливать что у преступности нет "национальности", очередной пост про ограбление, убийство, разбой на дорогах и тж и тп и снова эти обезьяны бородатые с гор, давайте, продолжайте **** дождутся джигиты что народ будет с волынами ходить и вам мозги вскрывать на месте преступления.

раскрыть ветку 1
0

Скорее народ будет в интернетах отсиживаться, атлет будут по одному валить несолгласных, которые реально что-то захотят им сделать

+7

ЭТА ЖЕ РУСЬКИЙ С БАРАДОЙ ГРАБИТ ГРАЖДАНИНА ДАГЕСТАНА,ДЕРЖИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

+2
Как говорится у преступносии нет национальности
+6

Электорат дяди Вовы. Им всё дозволено.

+1
Не просто так они ночью там ждали либо отработанная схема или кто то слил. Ну в отношении данных лиц глядя пикабу мне импонирует товарищ Сталин.
+1

Рафик совсем неувиновен  зачем его задерживать то?

+1

И опять преступники нетрпдиционной национальности...

0

Интересно как скоро удалят это видео

0
А напротив Сбера, здание ГУВД))
0
Опять журналюги жжгут. ОГРАБИЛИ ПРЯМО В БАНКЕ!!!! Но в полпервошо ночи
0

Похожи на ребят из "Каспийского груза" :)

0

О, это те у которых нет национальности

0

"У тебя есть борода, я скажу тебе Да"

*пускается в пляс*

0

мужик феерический долбаёб ночью снимать крупную сумму денег и не видя что бородачи рядом его пасут.

а бандиты тоже придурки перед камерой засветились.

0
В шоке нах. Бывает тоже в этом аквариуме бабки кладу/снимаю. Надеюсь активисты присядут.
0
Денюжки наверно застрахованны,чую я в доле они.
0

Пиздец дибилы. Щас за 170тыщ на 5-7 лет присясут.

раскрыть ветку 1
+10

Не присядут в этом вся проблема. Даже если поймают скажут что в долг брали, а мужик сам добровольно отдал.
Вообще электорат у чурбанья очень сильный скорее мужика сделают виноватым что спровоцировал такой крупной суммой на преступление в столь поздний час.
Во всех подобных историях меня бесит только одно.
Нам обычным гражданам запрещено иметь оружие, а уж тем более его носить с собой, но преступник так или иначе ходит с оружием есть запреты или нет запретов им на срать.

-1
Я ночью даже 5000 один снимать не хожу.
-2

Не может быть! Пыня же сказал, что 90-е прошли! Как же так! Где ваш патриотизм!

-11
Песдеееец, што за деятель пошел снимать 170 косарей в полпервого ночи? Видать, за кабак расплатиться хотел.))
раскрыть ветку 1
+3

не такая уж и большая сумма. и если надо то надо.

-24

Мне вот интересно, а кто снимал? Камера трясётся так, как-будто кто-то на мобилку снимает...

раскрыть ветку 3
+31

На мобилку снимали с монитора, на котором показывается видос с камеры наблюдения.

Это же очевидно как 2х2, подавайте лодку

раскрыть ветку 1
+9

В том году попросила знакомая скопировать видео с регистратора из кафе, где она работает администратором. Пятеро парней отвлекали, пока шестой спиздил ее телефон из ящика на стойке. В общем всему персоналу программно скопировать видео с него оказалось сложно, да и я сам тупил почти минут 20, так как впервые в жизни видел регистратор в принципе, а мусорам (а эти пидрилы именно мусора) отказывались принимать видеозапись с монитора.

В общем из-за сложности этой процедуры обычному пользователю, видимо, столько видео с камер, снимающих с монитора :Ъ

По случаю: По камере видно всех участников, и даже поймали самого вора, но отпустили и отказались открывать дело. Очень обидно, потому что девчонка учится на первом курсе, сама себя содержит и очень долго копила на это не дешевый телефон. В итоге порекомендовал идти в прокуратуру с записью и рассказать историю. Вот уже 3 месяца тишина, но мне слабо верится в хороший исход.

+5
Мне вот интересно, а кто снимал? Камера трясётся так, как-будто кто-то на мобилку снимает...

На банкомате стоял охранник у которого были трясущиеся руки и мобилка из середины 2000х, вот он и снимал.

-27

Рашка...

раскрыть ветку 2
0

Ты слепой что ли? Там же написано, что это Нижний Новгород, а не сербская деревня!

-1

В твоей стране по другому?

-33

Сбер вернет мужику его 170к даже если бородачей не найдут, хорошо, что рафики не подстрелили его.

раскрыть ветку 25
+36

Я че т думаю Сбер не та контора, которая возвращает деньги.

ещё комментарии
+12
Это сарказм?
раскрыть ветку 16
-2

Что именно ты воспринял как сарказм?

раскрыть ветку 15
+1

Этож обнал, ему сначала нужно будет доказать факт получения этой суммы от ип или ооо. А если с этой карты уже были снятия, то запросят и подтверждение прошлых перечислений.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: