Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ

Подростки избивали местных жителей группами по 10–30 человек, а также стреляли в них из травматического оружия.


Группа жителей Нижнего Новгорода избила банду малолетних адептов АУЕ возраста 13–14 лет, терроризировавших прохожих в районе Мещерское озеро, сообщает NN.ru.

По информации издания, накануне в соцсетях распространили ролик, в котором группа подростков нападает на сотрудников и посетителей магазина, угрожая им молотком и пистолетом. Позже в сети «ВКонтакте» нашли группу «банды» хулиганов, а затем установили личности ее участников.


Вечером 24 июля в микрорайоне Мещерское озеро собрались более 20 человек разных возрастов и начали искать нападавших. Некоторых им удалось поймать на улицах. К утру 25 июля в Сети был опубликован ролик, в котором один подросток признается в том, что стрелял в прохожих из травматического пистолета, а другой обещает больше никогда так не делать. Предположительно, подростков избили «воспитатели», одному из них разбили голову.



Ранее телеканал «Кстати» сообщил, что жители микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде жалуются на банду подростков, которые группами по 10–30 человек избивают прохожих, закидывают их камнями и стреляют в них из травматического оружия. Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия — детям от 10 до 15 лет.


Очевидцы сообщают как минимум о пяти случаях нападений. Пострадали в числе прочих молодая девушка и мать с малолетним ребенком в коляске. Чаще всего, по свидетельствам очевидцев, подростки нападают в безлюдных местах.


В полиции заявили, что проводят проверку по заявлениям о стрельбе из травматического оружия. Личность стрелявшего полицейским уже известна.
В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ АУЕ, Нижний Новгород, Самосуд, Новости, Негатив

Источник: https://gulagnews.ru/9D70OA

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня это. Сами менты говорят: нету тела - нету дела. Нодеюсь вы понели.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чо, малолетние уебки возгордятся этим и будут ждать случая чтобы словить маслину, типа круто , я как гребанный фифтисент , в меня шмалаляли блаблабла

Тут разве что электричеством лечить, чтоб неповадно было  

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Словив маслину 12 калибра велик шанс, что гордится сам уже не сможешь. Разве что память о себе оставишь

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От 12-го калибра ни чего не останется. Особенно если ее немного прорезать крестом, а если винтовочный то слегка на наждаке скосить. Я на кабанов так заготавливался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще картечь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит стрелять так, чтоб некому было гордиться. Не оставлять в живых выблядков.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему, но, вроде как, на Кубе используют детей ≈10 лет в качестве киллеров, потому что их нельзя ещё за убийство привлечь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не в Мексике?🤔
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Мексике, до 14. Там у некоторых в 14 уже личное кладбище за спиной
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и там. Статью читал давно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продвигаешь идею о создании школы малолетних Хитманов? 10-летние убийцы по контракту? Занятно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перегиб, откат должен быть через некоторое время, все как всегда.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасна именно безнаказанность со стороны закона. Наоборот же, с самых малых лет надо воспитывать человека, если родители этого не делают. А так получается, что он убивал/покушался всю свою жизнь, а потом в 16 лет - хоба! Наказание. Но ведь человек уже во многом сформировался. И вряд ли он после этого наказания одумается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это не сегодняшняя проблема. Вспомните беспризорников после Гражданской, с которыми боролся ФЭ Дзержинский и воспитывал Макаренко. Так же терроризировали целые города.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Республика шкид
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детей ли? Я рос уже 00-е, и шпана за беспредел отвечала на равных. Били и больно.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо возобновлять тимуровцев и всякое пионерское движение пусть всяких АУЕшников пиздят тимуровцы. Дети и те и другие и никому ничего не будет. Главное чтобы не было явных связей взрослых с тимуровским движением.

Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует ювенальная юстиция! *Ирония*
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая ювенальная юстиция в России
Автор поста оценил этот комментарий
В этом месте стоит вспомнить, что при кровавом тиране товарище Сталине уголовная ответственность начиналась с 12 лет.
718
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему всю мразь в Сибирь вечно? Нам тут что, своих не хватает?
раскрыть ветку (87)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без задних мыслей, брат. Просто у вас там есть специальные заведения, где эти лушпены теряют здоровье и возможность заниматься подобным беспределом.


Хотя по большому счету ты прав. Некуда девать это говно.

раскрыть ветку (66)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлять колонизировать Марс, без скафандров.
раскрыть ветку (14)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марс занят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Марс свободен. Все уже давно а 51 зоне...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так они не на долго, а потом как удобрения для картохи
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть Плутон)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На воздушном шаре их туда отправлять
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю, эти парни их туда не пустят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, не слышал какую музыку слушают эти ауешники? Да у инопланетян бошки сразу повзрываются.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не повзрываются. марсиане неприемлют совсем другую музыку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и заебись будет)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть колонизируют Солнце.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Солнце занято какой то испанкой , за разрешением на колонизацию Солнца к ней.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она не откажется от некоторого количества дешевой рабочей силы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только пусть ночью летят на солнце, это же дети, хоть и охуевшие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли, плазму цедить не такое уж и лёгкое занятие, не каждый сможет в наши дни, точнее сможет не каждый. Ещё и ответственность нужна, а это не про них

17
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Сибирь? На урановые рудники, пусть там пользу для государства приносят.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всё занято. Себе оставьте. Или в Сирию отправляйте там парни отрабатывают этот биомусор в биоудобрение.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Урановые рудники - высокотехнологичное производство и нарушение регламента работ грозит экологической катастрофой. Я б их лучше на утилизацию отработанного топлива отправил. Вместо дорогих роботов и манипуляторов - одноразовые АУЕшники с болгарками. Просто закрывать их в одном помещении с отработанным ТВЭЛом и не выпускать пока не сложит, скажем, 100 таблеток топлива в контейнер.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Всё говно сразу к нам, спасибо не надо :)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тушить лесные пожары, скидывая с вертолетов.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Они же деревянные
Автор поста оценил этот комментарий
Без парашютов?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще на них парашюты тратить... Без них, конечно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб было эффективнее - поить водой перед сбросом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как представлю эту картину... Страшно становится. Утонем же все....
9
Автор поста оценил этот комментарий
Говно мочить в сортирах.где я это слышал
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом они срок отматают и здесь у нас оседают. Себе оставляйте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжайте из Сибири.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я должна переезжать?! Я люблю свой край.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Организовать обзорную 3D экскурсию в места их романтических фантазий. С записью воплей " мама,забери меня отсюда" и дальнейшей публикацией в их же группе. Думаю, разочка столкновения с реальностью, даже в лайтовой версии хватит, чтоб поставить зачатки мозга в правовое русло. И проводить подобные мероприятия регулярно.

При этом можно организовать за плюшки группу исправляющихся с актёрскими талантами, чтоб объяснили, что по понятиям эти субъекты-говно собачье и это вам не американская армия-говно не должно говорить громко. И пусть подробно расскажут, что с ними сделают "уважаемые люди", попади они сюда ещё раз.

Причём желательно, чтоб "учителя", проводящие мероприятия по уборке сортиров малолетними ручонками были из "обиженных" на зоне, чтоб напрочь перечеркнуть дальнейшую АУЕшную "карьеру" этим опёздолам.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И родителей на параллельную экскурсию + посещение наркодиспансера чтоб наглядно показать, что ждёт их чадо при таком подходе к воспитанию. В конце программы поход к семейному психологу, чтоб вооружил инструментами для исправления ситуации.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

родители с 4 ех копеечных работ не вылезают, а и еще бесплатные экскурсии хотят...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируйте плз. Смысл коммента уплыл

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

предъявлять затраханным родителям конечно можно, но что это даст?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...А чем думали затраханные родители, когда решали заводить детей? Что их тётя с дядей воспитывать будут или это кагбэ их ответственность? С какого хрена их косяки мешают жить окружающим? Или может они объяснят избитым их отпрысками людям, что затрахались и нет времени и сил на воспитание, а те посочувствуют, поймут и простят?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

законы итк все предьявят, это снимет надобность работы на 3-4работах чтобы с голоду не сдохнуть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому нужно предъявлять?

3
Автор поста оценил этот комментарий
В вулканы для жертвоприношения
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас таких заведений предостаточно тоже

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется кремация вполне неплохой вариант. Ну или введение в состояние полной нетрудоспособности, чтобы они никому ничего плохого не могли сделать на протяжении оставшейся жизни. Но мы в правовом государстве, а онижедети

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага..потом на наши налоги будут жить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в этой фантазии предполагал, что после ввода в такое состояние их должны оставить в режиме - "живи как хочешь" и ни копейки не платить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

последние фразы напоминают наше правительство и пфр...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нас места для приезжих в специальных заведениях, своих складировать некуда уже. Отправляйте своих за полярный круг, а ещё лучше на острова за этим кругом. И вам хорошо, и медведи сыты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или животных кормить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тайга называется. Как раз медведям и волкам на прокорм.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что из медведей и волков в тайге прокуроры хорошие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как некуда гавно девать ?
Землю удобрять
Автор поста оценил этот комментарий
Эти заведения называют школой
Автор поста оценил этот комментарий
Ага есть у нас такие заведения. Посмотри пожалуйста ради интереса Канская воспитательная колония и прослезись
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я в 20 км от Канска.

Вот что интересно, конкретно у меня в городе я таких АУЕ откровенно не видел. Сейчас у меня на глазах молодежь совсем не такая, как были мы в 90-х ( хотя в 97 я одел косуху и вставил булавки в уши)). Косые челки и выбритые виски у парней, девчонки с цветными волосами и разными прическами, парни там с хвостами на макушках, спокойно ночью гуляют по городу. Я уж про одежду не говорю, гироскутеры и прочие вещи. Раньше просто могли подойти с вопросом "Кто ты по жизни" или тупо отметелить ни за что, просто незнакомый какой-то. Нет, нарваться еще на тупого отморозка можно, но не сравнить, когда раз в неделю кого-то резали регулярно. Когда меня отоварили пьяненького ( сам конечно виноват был), менты уже на следующий вечер хулиганов повязали. Да, дали условку, но сам факт. У меня там пара синяков, в больничке кстати бедненько, но прилично. Кормили нормально например, я там недельку просто отдыхал от работы, "Темную зону" Кинга там в библиотечке прочитал, очень всем рекомендую. Так что видно, что перемены к лучшему, медленно, но идут.

З.Ы. Может просто что город небольшой, в бетонных джунглях по другому, я когда после школы в 16 лет поступил в Красноярск и жил в общаге... Очень грустно было. Миллион незнакомых людей как-то слегка напрягает.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в начале 2000х мы тоже в Канске волосатые ходили, жёстко было порой) сейчас то-ли старый стал, то-ли просто не замечаю всего этого.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи петюню, я из Иланска ) В 93-94 когда на рынок за катриджами для денди/сеги гоняли постоянно на вокзале местные доебывались, но как-то без экстрима удавалось уходить. Последний раз так в кафешке на набережной у ключика лет 10 назад гопота развести пыталась. Мы компашкой гуляли человек в 10, потом как-то все разошлись, мы вдвоем с другом остались, ну подсели к нам барышни местные, мы с ними мило беседуем, подходит компашка в пять рыл и начинают бычить. Ну я им тупо сказал, что щас всем пива угощаю, мелкое недоразумение, и такси и домой с друганом. Пива кстати таки купил, ну у меня нехило так на кармане было. С тех пор в Канск только в солидные заведения и не один. ) А так да, норм город.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлый город Канск) Благо давно в Красноярске обитаю, но переодически к матери езжу поохуевать!) P. S. Петюня в ответ!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Петя, что вы его друг другу перекидываете, отпустите, ему домой надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

кинофестиваль у вас там не проходит случаем? а то и название уже есть :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то проходит ))

Междунаро́дный ка́нский видеофестива́ль — фестиваль инновационного, альтернативного, авангардного видео, который проводится в городе Канске Красноярского края с 2002 года (ежегодно в конце августа — начале сентября). Гран-при Канского видео фестиваля в противовес кинофестивалю в Каннах является «Золотой пальмовый секатор».

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем про это писал. Я писал про то что сейчас сибирскими тюрьмами не стоит никого пугать. Просто посмотрите картинки этих учреждений, а потом задайте себе вопрос, как эти санатории могут исправить или напугать человека, чтобы ему потом не хотелось нарушать закон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нам же ставят в пример тюрьмы там Швеции, Норвегии. Плохо чтоли, что тюрьмы стали санаториями?

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Мещерском гетто, там по другому.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, вроде всё норм, что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так там то, что ты правильно написал что там норм. А должно быть так чтобы не хотелось туда попасть, а если попал, то не хотелось вернуться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще пенитенциарная система Красноярского края уже совсем не та ( всем рекомендую посмотреть и сравнить колонии Красноярского края и других регионов. Сибирь уже совсем не то место которым нужно кого-то пугать.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо. Лучше в ад. Сибирь-то чем провинилась...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Усса достаточно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну благо хоть ауе у нас не процветает. Да и говно в основном только дома за компами сидит, на улице все спокойные по большему счету.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в северную Сибирь. между Норильском и Северным Ледовитым океяном

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там лесов много, больше шансов заблудиться в лесу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В горящем
Автор поста оценил этот комментарий
Да туда просто, где леса больше. Спички на всю страну заготавливать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы и дебилы! Да просто продавать ауешников китайцам, а они сами найдут, куда это сырье девать.

Автор поста оценил этот комментарий

Целину осваивать, не к людям )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас там Сибирь, медведи, надо прикармливать на зиму.

Автор поста оценил этот комментарий

Далёкую Сибирь. Есть у вас там такая? Ну, тайга, волки всех ебут, медведи опять же? Леший, Кикимора?? Должны быть!!

Автор поста оценил этот комментарий

прости, но в голос

Автор поста оценил этот комментарий
А лучше не лес валить, а пожары тушить. И природе польза и вернутся не все.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, надо на Дальний Восток, там много территорий вообще не освоенных.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как же, осваивать они будут. По ближайшим городам разбегутся и с местными ауешниками будут друг друга в ж.пу долбить, а в перерывах трепать нервы местному населению.
Мы по вашему здесь не люди что ли?)
оставляйте этих бестолочей у себя и воспитывайте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в 2000 у нас в селе, на ДВ, молоде́жь заносила бабло на общак. Хотя, откровенно говоря, и за беспределом старшие тоже следили. Благо уехал я оттуда в том же году и ну его нахрен
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На крайний север. Пусть белым медведам про своё ауе загоняют.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белым ходокам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дебилы даже в армии мёртвых не нужны. Как увидят таких - сами выпилятся

236
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Можно смотреть бесконечно
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта гиф напомнила случай на рыбалке. Пошли мы с батей на рыбалку сидим, вечер, полнейший штиль таскаем карасиков и отдыхаем после сенокоса. Приезжают 2 пасанов лет по 10-15 с удочками и видя как мы таскаем рыбёшку садятся не подалеку от нас, ладно бы сели и тихонько рыбачили но нет орут и ведут себя как обезьяны, батя раз замечание ноль внимания два замечание нахуй шлют. Со словами на подержи удочку подходит к ним, велики в ближайший овраг, каждому пиздюку по лещу как на гифке только один из их в речку ещё скатился, удочки об колено и в реку со словами они вам один хуй не нужны не рыбаки вы. Собрали остатки и уебывайте. Подошёл ко мне говорит дай закурить...
раскрыть ветку (23)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо когда камер нет, и общественного осуждения =)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. карасей для пацанов вы зажопили, раздали им по лещу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то караааасики были, а то - ЛЕЩИ!!! Щедрость - она такая

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мощь!
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не доставая второй руки из кармана...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Причём правой)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой чёткий поставленный лещ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я залип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фулл? Очень понравилось

244
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, Компот, где ты, когда ты нужен...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Герой на месте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чтоб присел человек?

раскрыть ветку (35)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Компоту не страшны узы кандалов и ограничения закона. Компот спасёт этот мир от оборзевшего школия!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХАХАХА. Поаккуратней с сарказмом, учитывая настроение в стране вполне возможно что скоро действительно будем звать героя, путина уже не модно...

раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Залупин дедушка старый уже, пока с его деменцией дойдет что пора разрешить сажать утырков и в 10 лет и в 12, Россия развалится

ещё комментарии
302
Автор поста оценил этот комментарий

Рекорд по скорости переобувания - чел, говоривший о понятиях через 3 секунды уже грозит идти в ментовку.


Надо было спросить, не западло ли чоткому гангсте так быстро к мусорам спешить?

раскрыть ветку (26)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда был в состоянии аффекта, не соображал, потому что такого охуевшего беспредела даже в армии не видел, хотя там служило много поклонников уголовных идей. Глаза кровью залило от ярости.

Не пил спиртного 8 лет, сейчас сижу со стаканом вискаря и думаю, как мы докатились до этого всего. Продавщица кстати, увольняться хочет оттуда.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

безнаказанность ведет к вседозволенности.

продавец лучше бы заяву написала об угрозах. и довела ее до результата

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это не безнаказанность, это по большей части воспитание родителей? Которым видимо похер на своих детей. Сейчас для них главное что бы ребёнок был одет в тренд и с дорогим телефоном, это в их понимании хороший родитель. А банально обьяснить что хорошо что плохо они не в состоянии.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну одно другого не отменяет.

ну объяснили, не допетрил, поучаствовал в избиении, и вот тут должно следовать опиздюливание. от тебя ли, от родителей, от полиции...не суть. но должно следовать. а его нет. какой вывод делает утырок? праэльно. ему все можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, пиздить нельзя же, дети же
ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чоткому гангсте конечно западло, но к счастью АУЕшников, реальным патсанам в этом ничего предосудительного нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у них такие понятия, типо на лоха заяву накатать это по понятиям, а на тру пацана нет, сам не секу, чел какой-то тут описывал

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них еще такое понятие есть, долго расписывать, скажу вкратце — активный пидор пидором не считается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто ебет - не пидор*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая в жопу разница
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть им надо разбить лицо в кровь и сказать, что если заяву напишут, то всю семью их вырежет?:3

3
Автор поста оценил этот комментарий

О понятиях говорит тот факт, что они умудряются когда два мужика потрахались, считать что один гомосек, а второй мужик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятия такие понятия..как и законы)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же петушиный поступок, Давидиыч подтвердит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он по глобусам поехал. Грозит обнять и налить энергетика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он занят. Приседает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все такие ))

Нет там Донов Карлеоне )

Хотя и он не брезговал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы пишется Корлеоне, а не Карлеоне)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян Владон ) Давно Пьюзо я не читал, больше кино с Починой ))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*ПАчиной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эл который ) ( ну шутка юмора жи))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так всегда человек не понимает до первых пиздов, потом спросите помогите, милиция..... этих скотов надо учить силой...
36
Автор поста оценил этот комментарий

Эту мразь я бы отправлял в Сибирь лес валить или строить что-нибудь для народа,

забыл одну маааааленькую деталь - бутылку им в жопу вставить, кажжжжждому. Шампанского, например. А кто плохо работает, тому подсрачника с размаху, и лотерея беспроигрышная - ебнет она у него в кишках с последующим перитонитом сейчас, или при следующем поджопнике..

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От шампанского им понравится. Надо от кулера брать, 20литровую.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём не горлышком, а донышком
4
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк... :-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И конкурсы у вас интересные
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт, хули!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гранату им вставить или шашку с динамитом.

Автор поста оценил этот комментарий
Мусье знает толк)))
84
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте лес в покое! Он не виноват , что блять у нас слишком дохуа долбаебов. На всех не хватит. А вот убирать мусор, сортировать мусор, в Чернобыль. Вот это реальная помощь обществу. Можно их ещё в жертву принести, что б нахер закончились эти дожди и началось нормальное лето(шутка).
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимать обороноспособность страны путем добычи в урановыз рудниках начинки для боеголовок, вот реальная польза! И лес цел, и в сибирь меньше уебков высылать))) и проживут недолго, везде сплощной профит))) ну или на крайняк на органы пустить, детей много больных, нопмальных детей, которым помощь не помешает в этой области, и смсками не нало будет собирать на операции им)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дожди в Сибирь отправляйте ! Пожары зае...бали!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или на органы. Я бы печень обновил)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе идея, мне кажется. Они же ебенят, нюхают, колятся через одного.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И принудительная стерилизация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно ампутировать яички. К тому-же яички можно выгодно продать и деньги пустить на развитие государства или другие, более благие, дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в Украине они нахуя? У нас тоже долбоёбов хватает, нам чужие не нужны.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вон у вас, говорят, урожай какой-то охеренный в этом году. А транспорта не хватит. Пусть зерно пешком в одесский порт носят.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы лучше как то сами справимся. А вот в Чернобыль говно радиоактивное таскать - можно, только надзирателей тоже своих присылайте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего проще! Надзирателей назначить из них же))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несите попкорн

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте придумаем принцип отбора надзирателей, и погнали)))

Автор поста оценил этот комментарий
Так они все равно ж подохнут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, идеальное лекарство, не рубить, а сажать лес. Это уж точно будет во благо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожары пусть тушат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только за. Ведь ещё огромное поле непаханных работ, где могут пригодиться такие недоросли. Деревья сажать, в теплицах работать, коровники чистить. Можем же ведь когда хотим. Осталось только реализовать. "Приключения Шурика " отличный тому пример. Пора это возвращать. Тогда может не могила их исправит, а трудотерапия .
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо их в Сибирь, тут своих ебланов хватает
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Угроза убийством продавщице и ее семье на моих глазах видимо, не вызвала опасений у стражей плаща и шпаги.

Эту мразь я бы отправлял в Сибирь лес валить или строить что-нибудь для народа".

Истину глаголешь ты.

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все, не могу больше об этом говорить, нервы на пределе. Пойду вискарь допивать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись, бро. Ты сделал сегодня доброе дело, и даже не получил за это. Дабл страйк.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да на хуй нам это говно в Сибире нужно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний Север им нужен. Острова Ледовитого океана!
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Пусть едут на Дальний Восток!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут в Сибири этих лесорубов хоть жопой жуй, леса скоро не останется. Нет уж, спасибо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо лесорубов отправить в Москву, пусть без страховки строят небоскребы-не надо тратиться на страховку, жилье, питание, только уборщика нанять...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маж рану йодом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно как что случись сразу отправляйте к нам, что за п*здец...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо их в лес валить.


Просто за-ко-пать.


https://www.youtube.com/watch?v=9CHbPjfnF8k

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По пояс! Вниз головой!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более лес горит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенный момент...
14
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец выблядки

раскрыть ветку (18)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не приведи Бог тебе встретиться с этой швалью вечером. Я вот написал, а меня до сих пор трясет.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я на Автозаводе жил - мне похер)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижегородец?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Масквич
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в НиНо просто тоже есть Автозавод. Та ещё дыра)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я там и жил. на Мончаге

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Движка) Сосед, так сказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я там жил на Комарова)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, как с этой шелупонью вообще пиздеть и что делать? Баллончик это хорошо, но их много же.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как-то само вырабатывается. Я сам из примерно такой шалупони вырос. Не знаю даже. Лучше ретироваться, если не уверены. От греха.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё же, в какую сторону гнуть с ними, если конфликта не избежать?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, чувак. Мой тебе совет - если их больше двух и место нелюдное - лучше беги. Здоровье и жизнь дороже. Пырнут тебя в спину ножом - и потом их полиция отпустит с извинениями, пожурив немножко, чтобы больше ножиками не тыкали.


Я серьезно, посмотри ответ официального представителя прокуратуры - она прямо так и сказала по факту. Мол, они несовершеннолетние, поэтому все заявления были "забыты".

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом собрать друзей, надеть маски и перепиздить всю эту пиздобратию до потери пульса битами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им нужно понимать, что вы из этого же круга. А вам нужно пытаться спустить все на тормозах, типа - не обессудьте, пацаны, всё нормально, расход. Главарю нельзя потерять авторитет в глазах других, и если вы начнёте на них давить и в открытую конфликтовать, то замеса не избежать. Всегда достаточно слегка сдать назад, чтобы они одержали некую моральную победу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сможете как-то на их жаргоне изъясняться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как дикая собака если почует что ты боишься то укусит ,начнёшь ее пиздить то же укусит. Правильно сказал дать им понять что они круче и ты в теме. Хотя тут писать это одно а не деле все реагируют по разному. Я то же рос в "интересные времена" могу и переебать так что у остальных желание отпадет и понимаю что это будет пиздец менты бабки на лечение заплаканная мамочка с окрававленной тряпкой тыкать в рожу итд проходили.....
Автор поста оценил этот комментарий
На мещерке ведь реально дофига гуляет мам и детей. Иногда папы с ними.
Ну ты понял

мне жена на днях рассказывала про эту дичь
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не на Мещере живу. Раньше жил в Сормове, переехал в Москву недавно. Сейчас отпуск у меня, приехал в Нижний. А тут такое средневековье и ад творится. Заебись, приехал домой, называется

13
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в полицию по факту угроз ... 127 УК РФ, если не ошибаюсь. Сотрудники обязаны отреагировать, по крайней мере объяснение возьмут со всех причастных. Второе заявление по ч.1 5.35 КоАП в отношении родителей этих "детей" - там уже посерьезней. Третье заявление - в органы опеки - такое же как и по ч.1 5.35 КоАП. Четвертое заявление в комиссию по делам несовершеннолетних. И так, по 4 заявления от каждого очевидца. ) Когда количество заявлений станет критическим для органов и опеки, а они ведь обязаны реагировать, иначе штраф, то они "побеседуют" и с малолетками и с их родителями по полной программе. Заодно еще можно пятое заявление в прокуратуру по факту оскорблений 5.61 КоАП, это их подсудность.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так все просто надо посадить парочку ментов. У нас в Казахстане это помогло им исправится. Сейчас не принять заявление или хуево его отработать = сесть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вон диспетчера, которая сказала женщине "убьёт, тогда приедем, труп опишем" просто уволили. Не знаю будет ей что за это или нет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я всё жду когда тут в треде объявится казахский мент и скажет "а кому тогда работать". Просто чтобы вы знали ЗП полицейского в РК в 2 раза выше средней по больнице.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак дай знать если вдруг чо. Живу тут недалеко
16
Автор поста оценил этот комментарий

Шакалята, смелые когда в стаде, по одному - сцыкло. Прямо как кавказцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Овцеебы считают что ты их боишся.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не ожидал среди бела дня увидеть это говно, впервые столкнулся с представителями А.У. Е.

С посвящением))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же написали заявление на угрозу убийством? Заявление не могут не принять у вас.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угрожали не ему, а потому могут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"вы" это обращение к нему с продавщицей. Она заявляет, он свидетель. Потом "вы написали" )

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если продавщица отказалась, то ничего не будет. А она, скорее всего, отказалась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
в таких случаях надо других такого же возраста малолеток на них спускать, пусть пиздят их до полусмерти и им нихуя не будет. Профит!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Желательно тех, кто боевыми искусствами отзанимался хотя бы полгода. Для тренировки и укрепления навыков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер запрещает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их кудато отправлять? Из него уже не вырастет ничего хорошего. Почему просто нельзя усыпить? Гуманно, недорого.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастет,если на удобрение переработать!была такая серия в "сумеречной зоне" проблемного дитачку забрали на перевоспитание и вернули в пакетике они деревце посадили!
52
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал об этом — необходимо полностью менять отношение общества к малолетним мразям. Прежде всего — отменить порочную концепцию под названием «права ребенка». Нет и не может быть у ребенка никаких «прав», права лишь функция обязанностей и даются только вместе с обязанностями. Нет обязанностей — нет прав. На практике это значит следующее: прекратить действие на территории России Конвенции ООН о правах ребенка, и принятие вместо неё другого документа, в котором прежде всего будут регламентироваться обязанности детей, как то: слушаться старших, соблюдать правила гигиены, убирать в своем жилище, переводить бабушек через дорогу, беречь природу мать вашу и т.д. И только потом — права, причем с абсолютно четким разъяснением, что права существуют исключительно для того, чтобы эффективнее выполнять свои обязанности.

Далее — снижение возраста привлечения к уголовной ответственности до 12 лет, а за тяжкие и особо тяжкие преступления до 10. При этом ни в коем случае не назначать условных сроков, т.к. это не будет воспринято как наказание, и соответственно не даст воспитательного эффекта. Только реальные сроки, либо исправработы.

Отменить мораторий на ВМГС и назначать её в том числе и несовершеннолетним (исполнять по достижении 18 лет).

Для школьников ввести обязательные экскурсии на зону строгого режима, с разъяснением кого и за что. После отмены моратория на ВМГС — обязательные экскурсии на исполнение.

Ввести полную солидарную ответственность родителей за преступления, совершенные несовершеннолетними. Типа так: убил или покалечил кого-то малолетний ушлепок — родителей судить за убийство или нанесение телесных повреждений. В случае менее тяжких преступлений — лишение родительских прав, принудительная стерилизация и исправработы до достижения ребенком возраста 18 лет.

Что касается АУЕ: в уголовный кодекс добавить статью «пропаганда уголовного образа жизни», по которой и привлекать этих любителей тюремной романтики. Есть зэковские татуировки — срок, слушаешь без наушников Бутырку или Круга — срок, топишь за АУЕ в соцсетях — срок, собираешь деньги «для пацанов» — срок, назвал сознательного гражданина стукачом — срок. Минимальное наказание должно быть не менее 2-х лет, условку не назначать, УДО и амнистию по данной статье не применять.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суров ты чел.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы такие, жизнь такая ©

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти со всем согласен кроме солидарной ответственности.

За все нужно платить - это да.

Но только за свои деяния. Сделал - получи. Не сделал - не получи, а получит только тот, кто сделал.

Что касается АУЕ... какой нафик срок, только усугубит дело. Исправительный работы на постройке дорог, в зверских условиях содержания.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ещё ввел телесные наказания в школе. Причем обязательно публичные, на школьной линейке. Боль и унижение — прекрасные воспитатели. Да, в каждой школе обязательно должен быть карцер, для особо упертых.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боль и унижение - прекрасные воспитатели? Вы вообще с подростками имели дело? Так из половины воспитаешь самоубийц а из второй половины - массовых убийц, похуже нынешних АУЕ.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С этим - более чем согласен.

Вообще в любой системе наказаний кроме неотвратимости и справедливости важна - публичность.

Чтобы воспитуемые своими глазами видели последствия нарушения общепринятых социальных норм. Не со слов соседа Васи или ведущего новостей, а сами. Лично.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны , нифига вы тут дивный новый мир строите, я чет так представил в hl2 и то по свободнее людям было...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За все нужно платить. За излишнюю свободу - тоже. Вот только не все осознают, что разгул таких вот малолетних мразей из АУЕ - это как раз плата за излишнюю свободу.

Тем более, что предлагаемые нами ограничения законопослушных и честных граждан не ограничивают - никак.

Автор поста оценил этот комментарий

Я именно об этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, платить нужно за свои деяния. Т.е. за плохое воспитание детей.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку