Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ

Подростки избивали местных жителей группами по 10–30 человек, а также стреляли в них из травматического оружия.


Группа жителей Нижнего Новгорода избила банду малолетних адептов АУЕ возраста 13–14 лет, терроризировавших прохожих в районе Мещерское озеро, сообщает NN.ru.

По информации издания, накануне в соцсетях распространили ролик, в котором группа подростков нападает на сотрудников и посетителей магазина, угрожая им молотком и пистолетом. Позже в сети «ВКонтакте» нашли группу «банды» хулиганов, а затем установили личности ее участников.


Вечером 24 июля в микрорайоне Мещерское озеро собрались более 20 человек разных возрастов и начали искать нападавших. Некоторых им удалось поймать на улицах. К утру 25 июля в Сети был опубликован ролик, в котором один подросток признается в том, что стрелял в прохожих из травматического пистолета, а другой обещает больше никогда так не делать. Предположительно, подростков избили «воспитатели», одному из них разбили голову.



Ранее телеканал «Кстати» сообщил, что жители микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде жалуются на банду подростков, которые группами по 10–30 человек избивают прохожих, закидывают их камнями и стреляют в них из травматического оружия. Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия — детям от 10 до 15 лет.


Очевидцы сообщают как минимум о пяти случаях нападений. Пострадали в числе прочих молодая девушка и мать с малолетним ребенком в коляске. Чаще всего, по свидетельствам очевидцев, подростки нападают в безлюдных местах.


В полиции заявили, что проводят проверку по заявлениям о стрельбе из травматического оружия. Личность стрелявшего полицейским уже известна.
В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ АУЕ, Нижний Новгород, Самосуд, Новости, Негатив

Источник: https://gulagnews.ru/9D70OA

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2454
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия — детям от 10 до 15 лет.

Т.е. полиция даже знает, о ком идёт речь и не принимает мер? А гражданам нельзя устраивать самосуд, да? ЗА-Е-БИСЬ!

раскрыть ветку (299)
2108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я воочию лицезрел пару этих животных, во главе с петухом в цветастых очках. У меня отпуск, отправился на Мещеру к парикмахеру. Зашел в Магнит, там эта ёбань "трет" с продавщицей "по понятиям". Хотели бутылку водки вынести и еще какую-то срань. И девка была с ними. Я сам по комплекции жилистый, поджарый, но рост высокий, под 2 метра, плюс в состоянии ярости от меня люди отшатываются.


Одного выродка толкнул сразу, он чуть не упал)) после чего он завопил, что "если пальцем меня тронешь - вызовем мусоров и тебя посадят, а "эту пизду" (продавщица) мы знаем, и где она живет, у нее дома дочка маленькая и собачка, и плохо и очень больно будем всем". Его спутники не посмели ему помочь. У меня от ярости уши заложило, продавщица и кто-то еще вцепились в меня, уебки пересрали, стали в дверь ломиться, но тут ментов вызвали. Разумеется, менты почесали очко, попердели и ушли, сказав, что ничего не можем поделать - они же вас не били, и все такое.


Угроза убийством продавщице и ее семье на моих глазах видимо, не вызвала опасений у стражей плаща и шпаги.


Эту мразь я бы отправлял в Сибирь лес валить или строить что-нибудь для народа, если у них так руки чешутся. Честно, не ожидал среди бела дня увидеть это говно, впервые столкнулся с представителями А.У. Е.

раскрыть ветку (298)
880
Автор поста оценил этот комментарий
дожили. Детей надо боятся больше чем взрослых. Могут посадить за педофилию, если хоть пальцем тронешь. Могут убить или покалечить и им ничего не будет, т.к. онжедетиеще. Ппц какой то
раскрыть ветку (173)
472
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор в шоке. Не дай Бог с ними столкнуться ночью - толпой ногами до смерти запинают и ничего ты им не сделаешь. Пишу на эмоциях, потому что бомбит от бессилия и отсутствия каких-то шагов со стороны полиции. Это финиш. Если им не ввалить, то дело кончится убийством с отягчающими или изнасилованием, потому что прецеденты были. Тут не любят тег "негатив" ровно до того момента, пока вот ЭТО не начнет к ним приставать.

Это хорошо их мало было, а если б толпа? ХЗ, наверное, только бежать, иначе станешь инвалидом и всем плевать будет.


Я таких персонажей видел во время службы в армии - такие выблядки, будучи духами, сидят тихо как мышки, становятся дедами - начинают избивать, унижать и издеваться над молодыми. Мразь и отребье. Таких надо инвалидами делать, а лучше в лагерь отправлять на каторжные работы, чтобы руки чесаться перестали. Животные.

раскрыть ветку (77)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад когда в школе учился мы с друзьями таких ломами и кирпичами пиздили. Только тогда они все носили бомберы и брились наголо. Смысл не изменился в общем. Так же толпами набегают но в отличии от скинов нихуя не боятся потому что им отпор никто дать не может сейчас. Сорта одного говна. А сейчас глядя на все это не знаю даже что и сказать. У самого дети уже и реально страшно становится от мысли о том что и защититься не получится если что случится.

раскрыть ветку (66)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала купи детям баллончик с газом. Падают даже кони.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конь о четырех ногах, и то спотыкается.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я двоих ушатал,на вид лет по 15-16.(мне 32)мимо шел,и прутиком по спине не сильно получил,ржали как кони дебильные дети.пока зубы не посыпались(последствий не было)видимо не хотели позоритьс т.к. были на голову выше меня,да и помощнее.а мне похер я КМС по боксу
36
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради отмечу что и сами получали потому и устали в один момент терпеть и жёстко ответили агрессией на агрессию.

125
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему мы какими-то неправильными скинами были. Пиздились только с охуевшими армянами, которым кроме нас никто отпор дать не мог. А с панками и металлюгами вместе бухали. Может от города зависит, не идеализирую, но все же.

раскрыть ветку (33)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ играл в рок-группе лет 10-12 назад. И вот устроили концерт на уличной сцене. Стоим слушаем. Подходит кучка скинов и давай орать "сыграй нашу". Хз, какую они там просили. Когда им отказали, они начали орать, мы скинхеды, мы вас щас отпиздим. Через сколько то минут подходит толпа азеров и скинем к ним побежали. Думаю щас месиво будет, а тут самый наглый скин ему орет "Здорова, братан". Мы были в ахуе😁
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ауе, скины, нацики - тащем-то, одна хуйня.

47
Автор поста оценил этот комментарий
У нас гопников скины кумарили на раз, с металюгами и панками вместе ездили пиздить чехов на СХИ и охуевших в край армян в Ворошиловский.
раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу считают, что скины только беззащитных гастеров пиздили и детей насиловали, а потом ели.

раскрыть ветку (22)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздили они всех, причём часто толпой, так как бритые боны ничем не отличаются от героев поста ТСа тли от охуевших чехов. Зверьем было 80% от них. Одет в «неправильную одежду» - пиздят, слушаешь «неправильную музыку» - пиздят. Охуеваю я от таких сказочников, ощущение будто в другой стране жили, либо просто ребятам помоложе мозги полощут

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай , я тоже в ахуе .
тут скины чуть не герои, да блять , это самые конченные люди , которых я видел , а особенно, когда за шмот спрашивают .
те кто восхваляет их нихуя не понимает ,что субкультура -это лишь прикрытие для их звериной сущности .
раньше всех пиздили панки, потом гопники, потом скины , потом ауешники ,а так ничего не меняется , кроме внешней атрибутики .
а сменить берца и штаны с подтяжками на Нью бэлансы и спортики много мозгов не надо .дело то в людях
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть скины отмороженные, есть болельщики отмороженные, вся отмороженность в возрасте от 13 до 17 максимум до 20, но это уже индивидуально и запущенный случай. Как правило мозги еще слабенькие, силенки тоже, гормоны бушуют, революционные идеи греют недоразвитый мозг. Вот и сбиваются в кучки доказывая свою силу, почти по Достоевскому " тварь я или право имею" . В СССР была пионерская организация и хорошего было больше чем плохого, потому что эту энергию нужно куда то в хорошее русло направлять и отлично если есть барабанщик и горнист. А сейчас эти беспризорники сбиваются в стаи и энергия направляется в то русло по которому плывет вожак этой стаи, так что неудивительно все это. Вот к примеру мой двор, там дети которым от 12 до 15 , им приткнуться негде, с детской площадки их выгоняют мамашки, со спортивной коробки тоже - типа музыка, мат, а тут дети, какой футбол, а если мячиком и т.д противостояние есть, но мамашки побеждают и куда им идти? Начинается тусня у супермаркета и kfc , и потом они толпой бесцельно шатаются по району. Что им делать этим детям, я не знаю, не у всех родителей есть деньги на секции и допобразование и вообще желание детьми заниматься отсутствует может быть. Я детей этих из поста не оправдываю, реально наверно надо их ловить и ссать на них, снимать видео и выкладывать, но где гарантии, что они не обозляться и не начнут делать то же самое с другими людьми. В целом, понимаю жителей города, ситуация достигла критической точки, но так же надо требовать от властей надзора за такими подростками, пусть улицы убирают и ландшафтным дизайном занимаются, раз некуда силушку богатырскую приложить. Нужно организовывать что то для подростков, клубы, пионерию, что то должно быть. Потому что пока этого не будет они так и будут сбиваться в стаи, топить за АУЕ, просто потому что им нужно в этом возрасте быть значимыми, причастными к чему то большому и важному. И как по мне, то лучше пусть это будет оршанизация по типу Пионерии и комсомола, чем АУЕ группировка или вот подобное г....
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят в комментах люди и строят статистику отбитости скинов на основе своих неполных данных, будучи уверенны что только они и правы.
Блять, пикабу, ну перестань ты уже, заебал тупить.

Я знаю панков которые умели только башкой трясти, бухать и слемится, но знаю также тех панков кто безвозмездно впрягался помогать всем встречным-поперечным. И я не забываю ни одних ни вторых. А знаете почему? Потому что любая субкультура это срез общества. Если в обществе много мудаков и мало нормальных людей, то и субкультура будет наполнена такими же. Если же общество в целом более просвещенное, то среди панков, скинов, да даже среди АУЕшников, мудаков будет меньше.

Так что перестаньте пожалуйста всех грести под одну гребенку, тем паче что вы эту гребенку сделали на основе своих личных наблюдений. (статистика недовольна объемом собранных данных)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю про Омск. Год 2002 - 2012. никого не трогали. Пизды получали только говнореперы. И да с аулов били.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да можешь охуевать сколько угодно, я пишу как это было в моём городе. За широкие штаны можно было и от металлюг подсрачников наполучать, но это максимум. А гастеров у нас в городе не было в то время, я таджиков с узбеками первый раз в Москве в 2003 увидел.

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их увидел не потому, что на страже границы стояли доблестные бритоголовые бойцы, а, смею предположить, потому что в твоём городе в 90-ые нихуя не было работы и ловить там гастерам было нечего. Любая деструктивная идея вредна, будь то ауе, нацизм, религиозный фанатизм и тд

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отож
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград чтоль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, чтоль

15
Автор поста оценил этот комментарий

у нас эти скины могли только толпой до семиклассника в трубах и красной кепке докопаться. пиздиться с реальными противниками они ссали, как и все шакалы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри фильм скины с Расселом Кроу, вот примерно такими и были скины.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во влажных скиновских фантазиях? может в питере все эти беспредельщики и были как то организованы во всякие подфрайкоровские мэдкрауды и шульцы. тем не менее - такая же бешеная сволочь, как и диаспорная братва.

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздить все так-же, до переломов и луж крови. Два-три отьедут, остальные полежат в больнице и передумают. На то и дерзкие что безнаказанность. Если б менты прикрыли глазки пару раз по вызовам и заявкам на них то сразу бы думать начали, поняли что можно жизнь отдать за понты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть дети к ним вступают, этож очевидно!
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Животные то тут причём. В дикой природе все закономерно. А для этих выблядков тяжело подобрать слово, характерезующее их в полной мере.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в лагеря и прочее - хрень полная. У нас донорских органов не хватает, а эти в лагерях будут печень и почки садить палёнкой, сердце и лёгкие надрывать бронхитами и тяжёлой работой? Пусть уж лучше 30 ауешников продлят жизнь 100 другим людям, которым не могут найти донорские сердце, почки, глаз, лёгкое, костный мозг, позвоночник, и т.п.

Да и домашних животных покормить натуральным мясом - не худшее применение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не генетик, но думаю что пересадка органов от деградировавших особей - идея сомнительная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная идея, почки генетически не повлияют на организм нового хозяина.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перцовый балончик.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, животные это точно. Столько мусора что аж самому хочеться править суд. Хотя я тоже очень добрый и меня особо не трогали.
Автор поста оценил этот комментарий

а ночью (тьфу-тьфу) хрен разберешь, сколько им лет - 14 или 20, порой в 14 такие лоси уже!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да)) у девушек уже в 7 классе сиськи 1-2 размера, ноги от ушей - пиздец какой-то! Причем они реально выглядят взросло, жесть какая-то.


Насчет парней не знаю, как-то не засматривался)


PS: тебе лайкосик за то, что затроллила модерацию Пикабу )) поддерживаю тебя в этом начинании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а это один добрые самаритянин пожаловался, что у меня срамная картинка и модер её удалил. откорректировала, модер даже поблагодарил и сказал, что претензий нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не вставало вопроса. Что делать против банды малолеток/гопников/малолетокгопников. Есть чем- буду бить, нечем бить буду бежать. Если кого убью в процессе жалеть не буду, либо они меня либо я их вариантов нет. Лучше отсидеть но остаться живым.
128
Автор поста оценил этот комментарий
Пора убирать возрастной порог ответственности - зачем он вообще был нужен - не ясно.
раскрыть ветку (41)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Он был нужен потому, что условно говоря, считалось ( да и сейчас в массе)  что ответственность как чувство осознанности условно до 12-14 из-за гормонов или чего еще сложная в целом мура, вообщем коротко - НЕ ВЕДАЮТ что творят, хотя сейчас это часто глубоко не так, в некоторых странах, уровень ... вернее возрастной ограничитель для суда снижен, то есть мелкий уебок и в 8-10 лет может присесть .


Было бы правильнее наверное проводить индивидуальные оценочные мероприятия по выявлению наличия осознанности действий, но к сожалению в таком случае даже некоторых взрослых людей придется отпускать, или лечить вместо сажать в тюрячку.


Это по показателю осознания своих действий в полной мере, а касательно детей все просто считалось что мелкие настолько тупы, и не имеют личного опыта и все такое, что просто не понимают что они творят, не распознают и не сознают что делают кому то больно или плохо, когда уже давно не совсем так. Если нет ментальных расстройств то современный пиздюк уже к 8-9 годам должен понимать что хорошо, а что плохо, пусть не в полной мере, но уже точно понимать, что есть боль, смерть, потеря и тд. Здесь же пиздюки от 12 до 15 лет четко понимают что они творят в плане ответственности в том смысле что им ни хера не будет. Также в другую сторону - пиздюки еще не совсем понимают что будет потом и чем чревато в перспективе на будущее, имеют коллективный разум и обучаются хераболе прям из воздуха) также касательно именно АУЕ часто взрослые уебки либо сидевшие либо около того привлекают мелких пиздюков к делам( так как пиздюкам ничего не будет)  а также это просто модно стильно молодежно- просто безнаказанность. Раньше родителям пиздец как доставалось за мелкого уебка, а сейчас как? Раньше и мелкому уебку доставалось.

Вообщем просто снижение возраста ответственности не совсем достаточно, нужно ряд реформ и пересмотра существующих законов, и главное законы о самообороне и  ответственности  самообороняющегося перед законом и перед обществом в направлении защиты прав и прочего именно обороняющегося а не нападающего.

раскрыть ветку (36)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же уже рабочий элемент в системе, осталось до ума довести. Если проблемы у пиздюка с воспитанием - помещать его в место, где его будут воспитывать. Раз родители не смогли воспитать нормально. И родителей тоже как-нибудь наказывать. А места такие есть, исправительные колонии для несовершеннолетних называются. Раньше, во-первых, гораздо проще сажали молодёжь, а во-вторых, за каждый косяк в воспитании ребёнка наказывали родителя - писали на работу, вызывали в школу так, что не прийти или забить было нельзя. А ещё против асоциальных детей настраивали всех остальных и вести себя плохо означало быть изгоем в обществе. А сейчас закон слишком сильно заботится о малолетних мразях и их родителях, защищая их от общества, но не защищая общество от них. Поэтому достаточно простой меры - за каждое преступление ребёнок, будучи несознательным, принудительно получает в ИТК долженствующее воспитание, а родители его выплачивают большие штрафы и компенсируют всем потерпевшим от их чад весь понесенный ущерб. Тогда каждый задумается о воспитании ребёнка и самого ребёнка напугает перспектива отправиться в не благоприятные условия, а особое отношение к "слабовольным несовершеннолетним" будет сохранено.
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема тут такая: не станут ли эти учреждения ещё одним гнездом блатняка, как зоны для взрослых, не получится ли в итоге, что эти исправительные лагеря в итоге будут только растить взрослых преступников.

Наверное, надо изучать опыт других стран, где-то поди, да есть удачный в этом отношении - как именно эти итк организовывать в текущих реалиях.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А отправлять туда пездюков вместе с родителями. Родителей как персонал с принудительным контрактом на время отбывания их пездюком наказания, те. уебка в камеру, мамка поваром, батя сторожит.  И общение с родителями более доступное, чтоб пожаловаться мог, если контингент начнет под себя гнуть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну определенно надо, чтобы наказание для малолетних сочеталось с существенным наказанием для их родителей, это факт. Только так можно мотивировать некоторых идиотов следить за своими детьми. Но не рублем, имхо. У многих банально денег нет, взять нечего.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а не проще ли всех сразу в биореактор на пользу людям?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проще, но это немного незаконненько и плохо сочетается с парадигмой "онижедети у них есть права", которая принята в последнее время и которая же не позволяет, например, как раньше, любому взрослому привести за ухо малолетнего долбоеба, пойманного на вредительстве, к родителям, чтобы те ему ещё добавили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Смерть (страх перед ней) - единственное что остановит таких животных
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Именно сама смерть, неотвратимая, для всех и каждого...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду наказание смертью (расстрел, например).
думал это очевидно из комментария, оказывается нет...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так места для "исправления" как бы есть уже. И, как показывает практика, после "малолетки" проще сразу в биореактор отправлять. Нужны секции, кружки, клубы. Нужно работать с подростками. Только это может помочь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня извините, но ИКН это 146% способ вырастить из любой малолетки черта, годящегося только для биореактора.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже другая проблема. В любом случае взрослые, которые сесть могут, преступления совершают реже. Эти же малолетки в первую очередь прикрывают я тем, что их не накажут из-за возраста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не другая проблема. Это одна из основополагающих проблем, развивающая "моду" на малолетнее АУЕ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

5
Автор поста оценил этот комментарий

имхо очень эффективным бы оказалась посадка на короткий срок в сизо. на пару недель. тут тебе и ауе во всей красе, и вотэтався романтика. наслаждайся.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да они гордиться этим будут потом. Это ж в их извращенном мозгу как медаль на грудь. Я за лагерь воспитательный, с обязательной поркой розгами и мощной образовательной базой, чтобы им продохнуть некогда было из-за учебы, и обязательной работой с психологами, которые будут вколачивать им принципы морали.
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципов мало. Вколачивай не вколачивай - не поможет.

Нужны реальные примеры и люди, чей авторитет ( не криминальный а просто аура такая, так сказать ) будут примером.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, мысля. Предоставления поблажек для взрослых заключенных, которые будут проводить занятия в ИКН по запугиванию "реальной стороной АУЕ"

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас слово авторитет уже автоматически ассоциируется с заключёными и криминалом? ( а я ведь даже в тексте указал, не криминал )

Печально.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой чота вряд ли.

где-то в каментах про сша написали - мол, очень даже это практикуется. так что это не мое ноу-хау.


а вообще, ты поглянь как за 4 сек грозный ебака*зачеркнуто* гангста превращается в мразотного малолетку, которого пальцем не тронь. а если в сизо, да по-настоящему? помоет там сортиры, постирает труселя на всю камеру, можно чо перемкнет в башке. а нет - так колония для малолетних всегда открыта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это шоу с американского телеканала какого-то, был тут пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Beyond Scared Straight

Найти бы дубляж...

8
Автор поста оценил этот комментарий
У этого заводилы, в очках, отец сидит, старший брат сидит, сам он недовно "срок" отбыл в ЦВИНПе (центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей). Его заключением не испугаешь, гордится будет. Пиздить, и только пиздить....
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да цели "напугать" и не было.

цель - изолировать уебка от общества.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После изоляции ещё хлеще будет, плюс " флёр" отсидел.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И похуй. Сделать как в США - первый раз срок покороче и зона покомфортнее, мол оступился. Второй раз - уже срок солидный и зона - супермакс (бетонный монолит в середине пустыни без никаких развлечений и со злыми охранниками и кучей обязательной работы). Если хватило дурости сесть в третий раз - то уже не выйдёшь, будешь всю жизнь гнить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну других вариантов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мусор не исправить. Он будет кичиться, что отсидел.
14
Автор поста оценил этот комментарий

да, возраст надо снижать.12летний уже очень даже понимает, что бить людей нехорошо. особенно хорошо он это понимает, когда бьют его

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка осознает свои действия, хотя ей значительно меньше лет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже мой попугай понимает, что кусается потому что жить хочет, и ему нет дела до других. Хотя ему и 16 нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимают, что причиняют боль, но не понимают последствий своих действий, сумерки разума.

Но вот то, что в н нынешней системе они неприкасаемы - это понимают отлично.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в в отношение таких возбуждали уголовные дела, в том же СССР«Совместное Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 апреля 1935 года «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних». Там в 1-м пункте говорится: «Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания». (некоторых даже расстреливали в возрасте 15 лет)
а нашим лишь бы ограничивать интернет и вводить новые налоги

9
Автор поста оценил этот комментарий
А нет родительской ответственности? В Луганске человек по малолетству нащелкал одному товарищу - мать получила условку за ненадлежащее воспитание и чет там ещё. Может скрывает что, хз, но факт, что у матери была условка за сына.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Порог аборта поднять выше 0 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто полиции нужно напомнить о существовании коррекционных школ закрытого типа. Специально для всякого перевоспитания всякого отребья строились. Но это же ручками работать нужно, собирать бумаги и доказательства, в суд идти :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как бы и есть заключение - не отправлять же детей во взрослые тюрьмы?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто экономит на школах, будет строить тюрьмы.

— Отто фон Бисмарк


Но у нас даже на тюрьмах экономят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато строят дачи.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А все почему? А потому, что законодателям похуй, они на другой планете живут. Вот собрались мужики, отоварили охуевших подростков и теперь должны бояться в тюрьму сесть и полиция, наверняка, будет заниматься этим делом, здесь то у них руки развязаны.Наши законы, благодаря тем, кто их принимает, толкают законопослушных граждан на самосуды! Ходим на выборы дальше, товарищи!

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если магическим образом избрать кандидата от народа!

Он что разве одним мановением руки изменит уголовный кодекс?

Нет.

Он будет вынужден подчиняться текущим законным актам.

Если только не объявит себя Царём или Королём, способным менять законы по своей воле.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он может инициировать законодательную реформу

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  надо сажать таких в воспитательную колонию для малолетних преступников уже с 12 лет.  А родителей детей до 12 лет штрафовать на крупные суммы либо привлекать к общественным работам.

Иначе безнаказанность порождает беспредел.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Которую примут или не примут или отложат и это ещё на 100500 лет

Бессмысленная мозгоёбка в масштабах государства

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою секрет - мозгоебка есть только тогда, когда она выгодна. Нужные законы пролетают со свистом, не успеваешь оглянуться. Так что вопрос в том, нужно ли это будет президенту.

Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие-то. Чего не примут?

Там даже ограничения на алкоголь и сигареты принимают.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они принимают всё что захотят.

А в плане законов только то, что ИМ выгодно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема как президентские указы. В РФ президентско-парламентская республика.


Вот например решил Путин выдавать паспорта,- и норм, ни у кого спрашивать не надо.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А решит Путин подвергнуть расстрелу всех казнокрадов?

Его решение примут?

Вот то то и оно, вряд ли =)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не принять? примут.

просто казнокрады - это учителя, собравшие на ремонт класса.


а сечин и чайка - уважаемые бизнессмены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что "то то"? Речь была о расстреле казнокрадов? Подмена понятий.

Это как "дерево не тонет", а в ответ "железо тонет, то то и оно". Молодец.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю откуда вы. А в наших окраинах всегда малолетних уебков было очень много. В то время еще были скины, реперы, рокеры, готы, панки, эмо. И вся эта бражка периодически пиздила друг друга. Но были еще просто долбоебы типа АУЕ, тех пиздили все и они как самые обиженные уже ловили остальных по одиночке.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А АУЕ другая природа. У рокеров есть маргинальне группы в тему лихости и безумия. Но АУЕ это именно преступное мировоззрение и поведение. Безумные, всратые ценности. Оно практиком, духом, идеями едино с тюремными порядками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам был рокером. Только кроме музыки и пива не было ценностей.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо делать проще. Брать пару-тройку хороших несовершеннолетних паренеков. Желательно из секций бокса/карате/дзюдо и т.п. Чтобы они пиздили несовершеннолетних ебанатов и никому ничего за это не было бы)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

будет вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем преступная деятельность-то? Сдачи ебанатам дать?

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь какое дело, нормальным как раз наша система будет устраивать проблемы ;)))

такое чувство что они это делают специально

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть докажут)

Но в целом - да, система провальная полностью(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что докажут ?))

ты виновен потому что ты виновен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты виновен, когда у тебя нету связей и бабосов

Автор поста оценил этот комментарий

Не с точки зрения здравого о смысла, а с точки зрения наших законов

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот... Здоровые мужики малолеток за километр обходят. Когда-то фильм "Райское озеро" был ужастиком. Теперь правда жизни бывает страшнее.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. По закону при групповом нападении даже если несовершеннолетние можешь даже стрелять в них. Так что надо подстрелить минимум двух. И предоставить доказательства самообороны. Лучше конечно решить все без палева.
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только судье ПОХУЙ на законы))

он не обязан их соблюдать, знать или хоть раз читать))


при этом человек который стал себя защищать - опасен для системы

сегодня ты пострелял АУЕшников а завтра что ?))  пристрелишь "гвардию императора нашего" когда они решат мусоровозы защищать ?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А пруф будет? А то научите сейчас.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он закон об оружии вспомнил видимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий
Закон об оружии. Я когда делал разрешение, то проходил обучение и там рассказывали нюансы как потом не сесть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня это. Сами менты говорят: нету тела - нету дела. Нодеюсь вы понели.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чо, малолетние уебки возгордятся этим и будут ждать случая чтобы словить маслину, типа круто , я как гребанный фифтисент , в меня шмалаляли блаблабла

Тут разве что электричеством лечить, чтоб неповадно было  

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Словив маслину 12 калибра велик шанс, что гордится сам уже не сможешь. Разве что память о себе оставишь

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От 12-го калибра ни чего не останется. Особенно если ее немного прорезать крестом, а если винтовочный то слегка на наждаке скосить. Я на кабанов так заготавливался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще картечь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит стрелять так, чтоб некому было гордиться. Не оставлять в живых выблядков.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему, но, вроде как, на Кубе используют детей ≈10 лет в качестве киллеров, потому что их нельзя ещё за убийство привлечь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не в Мексике?🤔
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Мексике, до 14. Там у некоторых в 14 уже личное кладбище за спиной
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и там. Статью читал давно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продвигаешь идею о создании школы малолетних Хитманов? 10-летние убийцы по контракту? Занятно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перегиб, откат должен быть через некоторое время, все как всегда.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасна именно безнаказанность со стороны закона. Наоборот же, с самых малых лет надо воспитывать человека, если родители этого не делают. А так получается, что он убивал/покушался всю свою жизнь, а потом в 16 лет - хоба! Наказание. Но ведь человек уже во многом сформировался. И вряд ли он после этого наказания одумается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это не сегодняшняя проблема. Вспомните беспризорников после Гражданской, с которыми боролся ФЭ Дзержинский и воспитывал Макаренко. Так же терроризировали целые города.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Республика шкид
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детей ли? Я рос уже 00-е, и шпана за беспредел отвечала на равных. Били и больно.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо возобновлять тимуровцев и всякое пионерское движение пусть всяких АУЕшников пиздят тимуровцы. Дети и те и другие и никому ничего не будет. Главное чтобы не было явных связей взрослых с тимуровским движением.

Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует ювенальная юстиция! *Ирония*
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая ювенальная юстиция в России
Автор поста оценил этот комментарий
В этом месте стоит вспомнить, что при кровавом тиране товарище Сталине уголовная ответственность начиналась с 12 лет.
718
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему всю мразь в Сибирь вечно? Нам тут что, своих не хватает?
раскрыть ветку (87)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без задних мыслей, брат. Просто у вас там есть специальные заведения, где эти лушпены теряют здоровье и возможность заниматься подобным беспределом.


Хотя по большому счету ты прав. Некуда девать это говно.

раскрыть ветку (66)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлять колонизировать Марс, без скафандров.
раскрыть ветку (14)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марс занят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Марс свободен. Все уже давно а 51 зоне...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так они не на долго, а потом как удобрения для картохи
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть Плутон)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На воздушном шаре их туда отправлять
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю, эти парни их туда не пустят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, не слышал какую музыку слушают эти ауешники? Да у инопланетян бошки сразу повзрываются.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не повзрываются. марсиане неприемлют совсем другую музыку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и заебись будет)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть колонизируют Солнце.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Солнце занято какой то испанкой , за разрешением на колонизацию Солнца к ней.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она не откажется от некоторого количества дешевой рабочей силы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только пусть ночью летят на солнце, это же дети, хоть и охуевшие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли, плазму цедить не такое уж и лёгкое занятие, не каждый сможет в наши дни, точнее сможет не каждый. Ещё и ответственность нужна, а это не про них

17
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Сибирь? На урановые рудники, пусть там пользу для государства приносят.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всё занято. Себе оставьте. Или в Сирию отправляйте там парни отрабатывают этот биомусор в биоудобрение.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Урановые рудники - высокотехнологичное производство и нарушение регламента работ грозит экологической катастрофой. Я б их лучше на утилизацию отработанного топлива отправил. Вместо дорогих роботов и манипуляторов - одноразовые АУЕшники с болгарками. Просто закрывать их в одном помещении с отработанным ТВЭЛом и не выпускать пока не сложит, скажем, 100 таблеток топлива в контейнер.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Всё говно сразу к нам, спасибо не надо :)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тушить лесные пожары, скидывая с вертолетов.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Они же деревянные
Автор поста оценил этот комментарий
Без парашютов?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще на них парашюты тратить... Без них, конечно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб было эффективнее - поить водой перед сбросом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как представлю эту картину... Страшно становится. Утонем же все....
9
Автор поста оценил этот комментарий
Говно мочить в сортирах.где я это слышал
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом они срок отматают и здесь у нас оседают. Себе оставляйте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжайте из Сибири.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я должна переезжать?! Я люблю свой край.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Организовать обзорную 3D экскурсию в места их романтических фантазий. С записью воплей " мама,забери меня отсюда" и дальнейшей публикацией в их же группе. Думаю, разочка столкновения с реальностью, даже в лайтовой версии хватит, чтоб поставить зачатки мозга в правовое русло. И проводить подобные мероприятия регулярно.

При этом можно организовать за плюшки группу исправляющихся с актёрскими талантами, чтоб объяснили, что по понятиям эти субъекты-говно собачье и это вам не американская армия-говно не должно говорить громко. И пусть подробно расскажут, что с ними сделают "уважаемые люди", попади они сюда ещё раз.

Причём желательно, чтоб "учителя", проводящие мероприятия по уборке сортиров малолетними ручонками были из "обиженных" на зоне, чтоб напрочь перечеркнуть дальнейшую АУЕшную "карьеру" этим опёздолам.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И родителей на параллельную экскурсию + посещение наркодиспансера чтоб наглядно показать, что ждёт их чадо при таком подходе к воспитанию. В конце программы поход к семейному психологу, чтоб вооружил инструментами для исправления ситуации.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

родители с 4 ех копеечных работ не вылезают, а и еще бесплатные экскурсии хотят...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируйте плз. Смысл коммента уплыл

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

предъявлять затраханным родителям конечно можно, но что это даст?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...А чем думали затраханные родители, когда решали заводить детей? Что их тётя с дядей воспитывать будут или это кагбэ их ответственность? С какого хрена их косяки мешают жить окружающим? Или может они объяснят избитым их отпрысками людям, что затрахались и нет времени и сил на воспитание, а те посочувствуют, поймут и простят?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

законы итк все предьявят, это снимет надобность работы на 3-4работах чтобы с голоду не сдохнуть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому нужно предъявлять?

3
Автор поста оценил этот комментарий
В вулканы для жертвоприношения
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас таких заведений предостаточно тоже

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется кремация вполне неплохой вариант. Ну или введение в состояние полной нетрудоспособности, чтобы они никому ничего плохого не могли сделать на протяжении оставшейся жизни. Но мы в правовом государстве, а онижедети

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага..потом на наши налоги будут жить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в этой фантазии предполагал, что после ввода в такое состояние их должны оставить в режиме - "живи как хочешь" и ни копейки не платить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

последние фразы напоминают наше правительство и пфр...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нас места для приезжих в специальных заведениях, своих складировать некуда уже. Отправляйте своих за полярный круг, а ещё лучше на острова за этим кругом. И вам хорошо, и медведи сыты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или животных кормить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тайга называется. Как раз медведям и волкам на прокорм.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что из медведей и волков в тайге прокуроры хорошие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как некуда гавно девать ?
Землю удобрять
Автор поста оценил этот комментарий
Эти заведения называют школой
Автор поста оценил этот комментарий
Ага есть у нас такие заведения. Посмотри пожалуйста ради интереса Канская воспитательная колония и прослезись
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я в 20 км от Канска.

Вот что интересно, конкретно у меня в городе я таких АУЕ откровенно не видел. Сейчас у меня на глазах молодежь совсем не такая, как были мы в 90-х ( хотя в 97 я одел косуху и вставил булавки в уши)). Косые челки и выбритые виски у парней, девчонки с цветными волосами и разными прическами, парни там с хвостами на макушках, спокойно ночью гуляют по городу. Я уж про одежду не говорю, гироскутеры и прочие вещи. Раньше просто могли подойти с вопросом "Кто ты по жизни" или тупо отметелить ни за что, просто незнакомый какой-то. Нет, нарваться еще на тупого отморозка можно, но не сравнить, когда раз в неделю кого-то резали регулярно. Когда меня отоварили пьяненького ( сам конечно виноват был), менты уже на следующий вечер хулиганов повязали. Да, дали условку, но сам факт. У меня там пара синяков, в больничке кстати бедненько, но прилично. Кормили нормально например, я там недельку просто отдыхал от работы, "Темную зону" Кинга там в библиотечке прочитал, очень всем рекомендую. Так что видно, что перемены к лучшему, медленно, но идут.

З.Ы. Может просто что город небольшой, в бетонных джунглях по другому, я когда после школы в 16 лет поступил в Красноярск и жил в общаге... Очень грустно было. Миллион незнакомых людей как-то слегка напрягает.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в начале 2000х мы тоже в Канске волосатые ходили, жёстко было порой) сейчас то-ли старый стал, то-ли просто не замечаю всего этого.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи петюню, я из Иланска ) В 93-94 когда на рынок за катриджами для денди/сеги гоняли постоянно на вокзале местные доебывались, но как-то без экстрима удавалось уходить. Последний раз так в кафешке на набережной у ключика лет 10 назад гопота развести пыталась. Мы компашкой гуляли человек в 10, потом как-то все разошлись, мы вдвоем с другом остались, ну подсели к нам барышни местные, мы с ними мило беседуем, подходит компашка в пять рыл и начинают бычить. Ну я им тупо сказал, что щас всем пива угощаю, мелкое недоразумение, и такси и домой с друганом. Пива кстати таки купил, ну у меня нехило так на кармане было. С тех пор в Канск только в солидные заведения и не один. ) А так да, норм город.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлый город Канск) Благо давно в Красноярске обитаю, но переодически к матери езжу поохуевать!) P. S. Петюня в ответ!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Петя, что вы его друг другу перекидываете, отпустите, ему домой надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

кинофестиваль у вас там не проходит случаем? а то и название уже есть :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то проходит ))

Междунаро́дный ка́нский видеофестива́ль — фестиваль инновационного, альтернативного, авангардного видео, который проводится в городе Канске Красноярского края с 2002 года (ежегодно в конце августа — начале сентября). Гран-при Канского видео фестиваля в противовес кинофестивалю в Каннах является «Золотой пальмовый секатор».

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем про это писал. Я писал про то что сейчас сибирскими тюрьмами не стоит никого пугать. Просто посмотрите картинки этих учреждений, а потом задайте себе вопрос, как эти санатории могут исправить или напугать человека, чтобы ему потом не хотелось нарушать закон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нам же ставят в пример тюрьмы там Швеции, Норвегии. Плохо чтоли, что тюрьмы стали санаториями?

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Мещерском гетто, там по другому.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, вроде всё норм, что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так там то, что ты правильно написал что там норм. А должно быть так чтобы не хотелось туда попасть, а если попал, то не хотелось вернуться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще пенитенциарная система Красноярского края уже совсем не та ( всем рекомендую посмотреть и сравнить колонии Красноярского края и других регионов. Сибирь уже совсем не то место которым нужно кого-то пугать.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо. Лучше в ад. Сибирь-то чем провинилась...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Усса достаточно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну благо хоть ауе у нас не процветает. Да и говно в основном только дома за компами сидит, на улице все спокойные по большему счету.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в северную Сибирь. между Норильском и Северным Ледовитым океяном

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там лесов много, больше шансов заблудиться в лесу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В горящем
Автор поста оценил этот комментарий
Да туда просто, где леса больше. Спички на всю страну заготавливать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы и дебилы! Да просто продавать ауешников китайцам, а они сами найдут, куда это сырье девать.

Автор поста оценил этот комментарий

Целину осваивать, не к людям )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас там Сибирь, медведи, надо прикармливать на зиму.

Автор поста оценил этот комментарий

Далёкую Сибирь. Есть у вас там такая? Ну, тайга, волки всех ебут, медведи опять же? Леший, Кикимора?? Должны быть!!

Автор поста оценил этот комментарий

прости, но в голос

Автор поста оценил этот комментарий
А лучше не лес валить, а пожары тушить. И природе польза и вернутся не все.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, надо на Дальний Восток, там много территорий вообще не освоенных.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как же, осваивать они будут. По ближайшим городам разбегутся и с местными ауешниками будут друг друга в ж.пу долбить, а в перерывах трепать нервы местному населению.
Мы по вашему здесь не люди что ли?)
оставляйте этих бестолочей у себя и воспитывайте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в 2000 у нас в селе, на ДВ, молоде́жь заносила бабло на общак. Хотя, откровенно говоря, и за беспределом старшие тоже следили. Благо уехал я оттуда в том же году и ну его нахрен
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На крайний север. Пусть белым медведам про своё ауе загоняют.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белым ходокам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дебилы даже в армии мёртвых не нужны. Как увидят таких - сами выпилятся

236
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Можно смотреть бесконечно
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта гиф напомнила случай на рыбалке. Пошли мы с батей на рыбалку сидим, вечер, полнейший штиль таскаем карасиков и отдыхаем после сенокоса. Приезжают 2 пасанов лет по 10-15 с удочками и видя как мы таскаем рыбёшку садятся не подалеку от нас, ладно бы сели и тихонько рыбачили но нет орут и ведут себя как обезьяны, батя раз замечание ноль внимания два замечание нахуй шлют. Со словами на подержи удочку подходит к ним, велики в ближайший овраг, каждому пиздюку по лещу как на гифке только один из их в речку ещё скатился, удочки об колено и в реку со словами они вам один хуй не нужны не рыбаки вы. Собрали остатки и уебывайте. Подошёл ко мне говорит дай закурить...
раскрыть ветку (23)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо когда камер нет, и общественного осуждения =)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. карасей для пацанов вы зажопили, раздали им по лещу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то караааасики были, а то - ЛЕЩИ!!! Щедрость - она такая

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мощь!
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не доставая второй руки из кармана...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Причём правой)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой чёткий поставленный лещ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я залип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фулл? Очень понравилось

244
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, Компот, где ты, когда ты нужен...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Герой на месте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чтоб присел человек?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку