Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижегородской области появится Сталин-центр

Как передает ria.ru Сталин-центр - музей, посвященный Иосифу Сталину - планируют построить в городе Бор в Нижегородской области, сообщает региональное отделение КПРФ.

"Восьмого мая секретарь комитета НРО КПРФ Владислав Егоров и секретарь Борского местного отделения КПРФ Алексей Зоров заложат первый камень в строительство единственного на территории Нижегородской области и крупнейшего в России Сталин-центра – музея, посвященного Иосифу Виссарионовичу Сталину. Сталин-центр будет включать в себя залы, посвященные разным периодам жизни Генералиссимуса Советского Союза", - говорится в сообщении.

"Строительство Сталин-центра на территории Нижегородской области должно стать первым шагом в открытии аналогичных музеев во всех субъектах России. Это придаст мощнейший импульс патриотическому воспитанию подрастающего поколения и борьбе с искажением и переписыванием истории", - заявил первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров.


На мой взгляд не плохая задумка. Ну есть у нас антисоветский Ельцин центр, пусть будет и Сталин центр! Плохо чтоли? Хорошо!

В Нижегородской области появится Сталин-центр Сталин, Новости