В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами

В одном из фитнес-центров Нижнего Новгорода тренер сделал фото и решил поиздеваться над полной девушкой, которая пришла в спортзал, чтобы похудеть.

Пользователи соцсетей быстро его вычислили, а руководство уволило на следующее утро

В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост
В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост
В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост
В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост

UPD: уточнение #comment_164688647

В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно надо увольнять, но как то странно вы общаетесь с незнакомыми людьми. Опять же, зачем сразу угрожать? Возможно это нормальные люди и они нормально отреагируют

пидарки, приметы, ссанве тряпки.. это сразу с прицелом на пост на пикабу?
раскрыть ветку (94)
207
Автор поста оценил этот комментарий

да вобще странно, в зал вроде для этого и ходят, что бы похудеть и для поддержания здоровья, может у нее показания от врача ходить в зал сердце тренировать, что бы не сдохнуть через 5 лет. Это как же глупо как смеятся над человеком которы пришел в столовую поесть или сел в автобус, что бы поехать. А еще оборжака это пришел в туалет что бы поссать. Умора прям

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

да это в принципе негласное правило спортзалов - никто никогда не смеется над новичками и теми, у кого (пока?) результаты не очень, а наоборот, всячески помогают.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты целый день бездельничаешь, листая мемчики, котелок может поплавиться. Люди от реальности немного то и отрываются
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

да тут пугает, что это делает человек, который должен помогать такам людям.  Причем ему за это платят. Равносильно, если бы учителя в школе постили ответы учеников с припиской "смотрите какой тупой".

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на пикабу был учитель, который в посте применил оборот к ученику, который меня так же напряг.
Там был очень слабый ученик и учитель, решил вместо вступление, сократить слова родителей, че то там примерно так : "вот ребенок, он долпайоп, сделайте что-нибудь".
Я заметил, что такой оборот от учителя об ученике по меньшей мере странный. Но меня скушали свободолюбивые дети. Мол, я к мату прицепился.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё верно, есть такая штука - профессиональная этика. Ну, то есть нет в данном случае. Впрочем, профснобизмом у нас страдает очень много людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну профессиональная этика может требовать ставить в угол и розгами до крови, или говорить  точные и понятные слова: долбаёб, скотина, пиздун, лгущий человек, сволочь и тд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню помню таких учителей.

Автор поста оценил этот комментарий

Та кто сказал, что он не помогает? В глубине души каждый стоматолог в сердцах орёт с отдельных клиентов, каждый торговец нет нет, да ахуевает с некоторых покупателей, каждый мент иногда пребывает в состоянии крайнего эмоционального потрясения на какой-нибудь бабкою безумной, что в три часа ночи за воображаемым вором его вызвала. И где-то в своих кругах они делятся такой информацией. Ведь все они люди и тянутся к свету. Но иногда они теряют осторожность и получается вот така хуйня малята

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут давеча скачал из любопытства Likee. Интересно было, хотя нутром понимал, что это тот же ТикТок. О, же как я ошибался. ТТ и в подмётки не годится этому складу дегенеративности.

Вот удалил я в ужасе это говнище, а сам сижу и мысли меня посещают пиздец какие невесёлые, ибо это дерьмо очень популярное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это ужасно не весело. Но, с другой стороны, никто нам не не мешает создавать другой контент и другие ресурсы, однако не видно через до небес в это оконце
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А топ ютуба (русского) что, лучше? Генерят то, что хавают.

Вот есть дудь (я намеренно со строчной буквы). Это что, контент? Ивангей? Ещё с десяток таких же? Рекордсмен по подписчикам в Инсте - тупейшая пизда!!! Эта, как её... Выкидыш "Дома-2", короче.

Мир ебанулся. И уже давно.

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто копирования поста с телеграмма двача, там же был тред. А там люди не церемонятся, это обычное общение для анона.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Это с двача. Там был полный деанон этого тренера, ссылка на все его страницы. +Деанон челиков, которые его пытались защищать.
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Модеры потёрли, что за хня?

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотизм какой-то. Толпа борцунов опять за правду боролась. Зачем выискивать данные тех, кто его защищал? Чтобы убить или насрать им на капот лишь потому, что у них иное мнение?

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж совсем углубляться, то защитники там были ну очень не очень. Маты, оскорбления и т.д.
Типо: "Ну и правильно сделал. Таких свиноматок резать надо. Такие приходят в зал не за здоровьем, а просто так. Все равно сдохнет от жира. Вот они истинные женщины России. Из-за такой блядины нормального человека уволили. Бодипозитивфемка своим жиром загнобила норбм пацана". И т.д. и т.п.
Вот таких защитников и задеанонили. Тип такого. Это не весь его высер. Только самое лайтовое
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, зачем ещё полные люди ходят в зал и занимаются там. Вариантов же масса и похудение там даже не в первой десятке.
Заниматься без тренера может, например, из-за нехватки финансов или боязни, стеснения. С большим весом можно и без тренеров не мало скинуть. По себе знаю. Главное есть физ нагрузка
Поражаюсь насколько он конченый. Горит пиздец с него
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я полновата, но для здоровья это не так критично, как сидячий образ жизни. Еле наскребла денег на абонемент, на ознакомительном занятии тренер, довольно неприятный челик, усиленно втюхивал мне свои услуги, вместо того, чтоб ознакомить с максимальным количеством тренажеров для соблюдения техники безопасности. Да я б рада тренера нанять для контроля и мотивации, но денег тупо не было. Осадочек остался.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
довольно неприятный челик, усиленно втюхивал мне свои услуги

это вообще норма у тренеров


ознакомить с максимальным количеством тренажеров для соблюдения техники безопасности.
Вот это крайне не рекомендую. Неоднократно видел, как тренера советовали откровенно травмоопасные упражнения. Тут надо самому обязательно изучать, благо на ютубе море нормальных тренеров.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без Ютуба в наше время никак, это да.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот Руслан мразина конченая

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в общем-то..да..всю историю существования человечества это было достаточно веским аргументом...что поменялось-то?

142
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Начать стоило бы вежливо. Руководство и само понимает, что тренер уебок

раскрыть ветку (40)
254
Автор поста оценил этот комментарий

Были такой вариант сообщения, но после него с тренером хотели лишь поговорить, вероятно, вежливо с ними и впрямь нельзя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
104
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно это добавить в пост?
это даёт полную видимость картины, что автор не сразу перешёл на угрозы и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В посте другой чувак писал, этот скриншот уже от другого человека. Очевидно, что в группу написало много народу.

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, это наглядно демонстрирует то, как клуб реагировал на культурные обращения.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит надо было разослать куда только можно, загнать клуб ниже плинтуса, как кальянную с 5ю жуками

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жуки это топ история😂
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылочку? А то искать лень на работе)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение очень важно для нас
Вроде бы, там была целая эпопея с извинениями.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Я не возражаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Исходник долго искать. Набери в тегах кальянная и рейтинг от 1000. Там как раз о силе Пикабу😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, порывы были такие же, но клуб своевременно среагировал, уволив тренера. Жаль, что не по статье, конечно, но это уже мелочи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что у тс рекоама положения. А не фейковая переписка как раз в комментарии

27
Автор поста оценил этот комментарий

Если с этого начали - другое дело.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже возмутило такое обращение, поэтому полезла смотреть, как всё развивалось. Двач двачем, но там сидят не только дегенераты, быдло и агрессирующие с ничего подростки.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А произойди история в США или в Британии хозяин клуба потерял бы бизнес, а девушка стала бы миллионером)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это было бы хорошим уроком для таких вот "тренеров".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каким уроком? у долбаебов не всегда на лице написано об этом. И терять бизнес из-за этого?

Тут надо было круто обработать негатив, обяснить что он не позицию клуба высказывал, а свою личную, что взгляды не сходятся и что его увольняют и была бы неплохая реклама.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые, день. Ваш сотрудники публично насмехается над вашими клиентами. Рекомендую принять меры иначе о даной ситуации узнает круг ваших клиентов.

И в дальнейшем, держите своих пидорасов в узде, если мозгов не хватает следить где они срут.

Так более культурно вроде.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило про Ржевского.

На балу.
– Поручик, – спрашивает Наташа Ростова, – может ли гусар вскочить на лошадь на полном скаку?
– Да это нам, гусарам, как нехуй ссать!
Наташа от таких слов падает в обморок.
– Ой, пардон, мадам, нехуй делать, я хотел сказать.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
держите своих пидорасов в узде
Так более культурно вроде.
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, но нет, всё ещё не культурно)

12
Автор поста оценил этот комментарий

"Во-первых, слова "черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы - как-никак к президенту страны обращаетесь." (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство нихрена не понимает по нормальному/человеческому.
к сожалению, на бывшем пространстве совка понятие "Клиентоориентированость" лишь у малого % компашек. Остальным плевать.
И эти приматы нормального месседжа не поняли, тольо после того, как им бутылку подставили под их охиревшую задницу, только тогда они зашевелились.
вспомните умники про АлексФитнес и пограничника, там тоже компашка охирела и плюет на репутацию и т.д.
166
Автор поста оценил этот комментарий

ты чего? судя по лексике это герой которого мы заслуживаем - Быдломэн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Давай прыгай уже!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ща семок внизу насыпят, он спрыгнет...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О. Мурманск на картинке.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф. Так пишут, как будто сами не приматы.)

"Иначе это не человек, а млекопитающее"(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Двачер же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую, занесло меня на лгбтшно, фемско либеральные аккаунты в твиторе так и не понял чем эти особи отличаются от типичных торгашек с рынка и из выводков.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возмущаются что тренер оскорбил клиентку, при этом сами гораздо сильнее оскорбляют тренера.

Я вообще не понимаю , люди хотят порядка, закона, уважения, но сами пытаются бороться с этим незаконными методами, либо замечают соринку как говорится в чужом глазу, а у себя бревна не видят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Им все все должны. И порядок типа настанет когда все эти окружающие дебилы начнут себя правильно вести, а мы проследим
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди на работу всякую мразь не возьмут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал. Смотри там две переписки, в разном стиле, вежливую просьбу принять меры, они отбрили. А как им пригрозили, так сразу зашевелились.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку