В Николаеве зоозащитники прячут агрессивных собак, нападающих на людей

Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Николаевского горсовета Александр Голобродский заявил, что зоозащитники прячут бездомных собак, которые нападают на людей.


Об этом он сказал в программе «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ».


Голобродский пояснил, что сотрудники КП неоднократно выезжали на вызов об укусах собак, но не находили животных. Директор предприятия заявил, что зоозащитники постоянно прячут у себя дома агрессивных животных, а после выпускают на улицу.


- Это происходит постоянно, для примера могу привести перекресток улицы Фалеевской в промежутке между Большой Морской и Спасской. Там у нас было несколько заявок на укусы, мы выезжали туда несколько раз, но не находили этих животных. Начали выяснять, что происходит. Люди, которые живут в этих жилкопах, они, зная, что человека укусила собака, забирают ее и прячут. А через несколько дней выпускают, когда мы уже переключаемся на другие объекты. Такое происходит везде. Эти люди не думают о людях. Они живут в другой вселенной. Укушенный ребенок — вина ребенка, укушенный велосипедист — вина велосипедиста. Ни в коем случае собака не виновата, - рассказал Александр Голобродский.

https://novosti-n.org/news/read/164587.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Николаевского горсовета Александр Голобродский нихуя не справляется со своей работой. А придумал лютую хуйню, что зоозащитники прячут бездомных собак, которые нападают на людей.

Работать надо лучше, а не выдумывать зоозащитников, которые знают где и кого покусали, прячут у себя этих монстров и всячески мешают работать.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было так: один район небольшой, но на нём 3 улицы. Вызываем на бродячих собак, приезжает машина, говорит "ну и где собаки?". А их нет, ведь собака не сидит на одном месте. Говорим "а они наверное там, у помойки тусуются за тем домом". "Извините, нас на эту улицу вызвали, а там другая улица, на нее нам заявка не поступала"
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, прямо глаз режет это "прячут у себя собак, которые НАПАДАЮТ НА ЛЮДЕЙ". Это блять как вообще выглядеть должно и каким нужно быть упоротым, чтоб в такое верить?

Ах ну да. Зоозащитники же. А на дорогах все стритрейсеры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только проходит информация об отлове, собак нет неделю. Вот и думай, где они, если всегда тут жили. А потом, как ни в чем ни бывало, опять бегают, как прежде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех зоошиз надо на учет поставить и контролировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку