В Николаеве водитель-наркоман на маршрутке протаранил 5 машин

Днем в четверг, 25 августа, водитель маршрутки «Фольксваген», находясь в состоянии наркотического опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин.

Маршрутка двигалась по улице Шевченко, где зацепила 4 автомобиля, стоящие как у обочины, так и в парковочном кармане: Ford Transit, Hyundai Santa Fe, Citroen C4, Nissan Pickup. После он свернул на Обсерваторную, где столкнулся с Opel Omega. Дальше выехал на Потемкинскую, после чего остановился.

На видео это животное в коматозном состоянии, видимо под спайсом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, пусть народ курит синтетику! Она лешевле и доступней травы! Аве Спайсуха! /cарказм

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слыхал, примерно столько же стоит. Исходя из этого, никак не возьму в толк, нафиг народ спайс курит, там и отбитый кислотник рискует головушкой поехать, ну или просто кирдык придёт, как было ни раз и ни два.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и курят что прет неистово. Некоторым нравится когда так
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

suqa, я знаю почему! Друзяшки мои курили как-то траву, которую вырастил возможно я кто-то. Они ахуели, что она перла раза в 5 сильнее чем то что они брали. Видимо сиснтетика проще в производстве, раз траву надо бодяжить в 5 раз чтобы была та же цена!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

если ганжа это релакс или хи-хи, то легалка это сумасшедший дом, больше похожий на употребление психоделиков.

и по эффекту они похожи как негр с китайцем водка и водка с клофелином.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
легалка

что такое легалка?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это то что китайские сумрачные гении штампуют в своих подпольных лабораториях добавляя к запрещенным формулам пару атомов/молекул, делая тем самым вещество как бы легальным.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

смеси типа спайс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука химия легальна а натуралка - нет(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Синтетику юзают, чтобы не показал тест при освидетельствовании. Да и достать еще проще, чем марьванну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку