В Николаеве после проигрыша в суде ответчик застрелил двоих оппонентов у порога суда

Небезопасный контент

По работе я периодически бываю в Ленинском суде города Николаева. Сегодня я буквально в полчаса разминулась с убийцей. Ровно на том месте, где я дождалась такси, через полчаса после моего отъезда выстрелами из "Сайги" убили двух людей.

Оказалось, что недовольный решением суда местный житель убил супружескую пару, которым должен был 2,5 миллиона гривен. Эту сумму он взял у погибших в долг под залог 2 домов в Николаеве, а сами дома в последующим подарил сыновьям. Принятым сегодня решением суда были признаны недействительными договора дарения. После заседания на парковке около входа в суд проигравший взял из своего автомобиля оружие и в упор расстрелял двоих людей. После чего сел на землю и стал ожидать полицию. Его сын, который находился вместе с ним, пытался скрыться на автомобиле, но также был задержан, когда в городе был объявлен план "перехват".

В комментариях добавлю ссылку на новость в местных СМИ, где есть видео.

P.S. отредактировала пост, добавила в него видео.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку