Дубликаты не найдены

+20
Тю и шо тут такого, у Европi все так делают...
Иллюстрация к комментарию
+41
Эти полисмены прошли люстрацию майданцев, так что надо терпеть, а то Путин нападет!
раскрыть ветку 1
+6
Он просио распознал ватника
+5
Как бэ осень на улице, а у них лето.
+26
А это Украина, но это нормально
+13
В этой стране - Это норма
+3

Хороший знак что всё же этому "правоохранителю" люди вокрук не дали  сильно обнаглеть и присекли его поступок

+2

Значит так. Это где-то рядом с 9-м мая этого года. На самом деле, полицай наступил на "вытирана". Потом "патриоты" на этого полицая накатали жалобу. Ссылок не будет, но желающие это легко  найдут по словам "В Николаеве на лицо патриоту наступил полицейский..."

+2

этой новости 1000 000 лет

0

Это не тот задержанный, что недавно в посте был, который продавал девушек в сексуальное рабство в турцию? Если так, то я претензий к полицейскому в принципе не имею.

0

Насмотрелся видео на ютубе с американскими копами, и решил что так же может... Только забыл что в СНГ их ценят немного меньше)

0

По дальнейшим движениям мне показалось что того лежачего потом вообще к хуям затоптали:D

0

Этого полисмена подтягивали, он говорил, что типа защищался, боялся, что тот плевать будет

0

Наступил один - кинулись на другого. Хохлогика

раскрыть ветку 1
0
Сначала тоже так подумал, но там видно когда наступает синий жилет
0

Все нормально! Товарищ полицейский, показал истинное лицо украинского народа .

-1

забавные такие ))

-2

а им что даже дубинки не доверяют ? про пистолеты и так понятно что недают

.

безоружные полицаи

раскрыть ветку 2
+5
им что даже дубинки не доверяют ? п

Боятся, что они и дубинки сломают.

раскрыть ветку 1
0
Дай дураку хуй стеклянный, так он и хуй разобьет и руки порежет!
-30

Сегодня новостной день про Украину. Только-только забыли как писать четам_у_хохлов.

раскрыть ветку 5
+20

мне как украинцу , интересней смотреть через призму пикубу , а не через призму рошенковского ТВ.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: