В нем все прекрасно: и очки, и воротник с пуговицами, и куртка с меховыми отворотами...

В нем все прекрасно: и очки, и воротник с пуговицами, и куртка с меховыми отворотами... Выпускник2017, Понты, Куртка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасны только девочки. Да и то тем что молодые. Я бы конечно "да", но мне то 40 и кроме жены никто не даёт;)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасны только девочки.
но мне то 40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, замучали вы... Я что, на первоклашек что ли заглядываюсь? А если у девочки уже наступили месячные и всё отросло? Чего неестественного в том чтобы их хотеть? Я не про "иметь". Есть закон, есть мораль. Естественно, что я не буду соблазнять 16 летнюю, но почему я не могу на неё взгянуть и сказать что она сексуальная? Если мы в школе хотели одноклассниц, почему не имеем права сейчас? Я именно о мыслях. Я никого не призываю к действиям. На действия есть закон и мораль. Но то что в голове - неподсудно.

Автор поста оценил этот комментарий

что друг жена через плечо смотрит да?...;)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не смотрит, на работе... Просто в любом случае это дороже обойдётся... Пробовал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное быть в гармонии с собой. А  то плоть балуешь 15 минут(образно),  а угрызениями можно мучаться годами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, настолько тонко, что даже не поспоришь;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а может

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ты сегодня наказана. за тебя работает многоточие. правда хреново работает))) перебежало в конец предложения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку