Дубликаты не найдены

+6

выпуск 2017 года - вон в Норильске снег выпал. Зимняя куртка самое то. вопрос в другом, почему девочки так легко одеты.

+4

Тег cosplay добавьте.

Иллюстрация к комментарию
+3

Автор, а ты часом лето не перепутал? может, где то на юге это и смешно , а  у нас в центральной России  на улице  вечером +7, +10  то теплая куртка на выпускном не помешает! (прикинь,  выпускные то до утра)

+3
Этим летом я сам часто на футболку надевал куртку, в которой теплой зимой хожу
+3
Не автор на фото, вот и бесится
+1

а я ,сегодня,ещё и пуговицы бы застегнул

0

"Нахрена" вы такое дерьмо на пикабу выкладываете? Этот сайт - не ваш личный блог, сколько можно...

0
Он думает, что он сутинер, они же все в меха себя одевают
раскрыть ветку 1
0
Ты прав снежок
0
0

I don't know what you heard about me

0

А че у него с ногами?

раскрыть ветку 1
0
Пришел к хирургу сказал .
"Доктор я хочу пеструн до колен".
Доктор: "Не слово больше!".
0
0

Прекрасны только девочки. Да и то тем что молодые. Я бы конечно "да", но мне то 40 и кроме жены никто не даёт;)

раскрыть ветку 9
0
Прекрасны только девочки.
но мне то 40
раскрыть ветку 1
+1

Да блин, замучали вы... Я что, на первоклашек что ли заглядываюсь? А если у девочки уже наступили месячные и всё отросло? Чего неестественного в том чтобы их хотеть? Я не про "иметь". Есть закон, есть мораль. Естественно, что я не буду соблазнять 16 летнюю, но почему я не могу на неё взгянуть и сказать что она сексуальная? Если мы в школе хотели одноклассниц, почему не имеем права сейчас? Я именно о мыслях. Я никого не призываю к действиям. На действия есть закон и мораль. Но то что в голове - неподсудно.

-2

что друг жена через плечо смотрит да?...;)

раскрыть ветку 6
+1

Да не смотрит, на работе... Просто в любом случае это дороже обойдётся... Пробовал.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 2
0
Мордастый
раскрыть ветку 1
0

Диета от бабули

0
Для стеба
-1

Зачем он куртку напялил? Потому что иного напялить ему даже в этот день не светит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: