Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Doimnig 56 дней назад
+350

Просто они уже знают, что бывает музыка тревожная, она нарастает, а потом бац, и это просто знакомый который решил подшутить или просто случайно столкнулись.

раскрыть ветку 20
+141
Потом он говорит : - Фуух, это ты Стив, ха-ха ты что здесь делаешь? не ожидал тебя тут увидеть. ....Стив?... Стииив?!... Ты это чего? Кончай прикалываться чувак это не смешно! Ты что собрался делать?! Брось крюк! Аа! Помогите, помогите! ... Цепляясь ногтями за асфальт изчезает в темноте...
раскрыть ветку 8
+61
А потом показывают школьников/студентов которые собираются на природу, но одной из них эта затея не по душе...
раскрыть ветку 6
+13
В темноте самое главное не находиться всем вместе. Нужно разделиться и пойти по одному в лес или там в подвал
раскрыть ветку 2
+1
Окей)
раскрыть ветку 1
+6
Это происходит примерно так, и ведь люди реально верят что плывет акула!
https://youtu.be/1SmZ-GNOExo
+5
Вообще то можно и сценарий почитать удосужиться
-27
Под водой звуков не слышно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+36
Под водой многие звуки слышно даже лучше чем на водой.
раскрыть ветку 3
+7
Скорость распространения звуков под водой больше, чем над водой. Проблемой есть искажение при пересечение барьера между двумя средами. Но долго под водой не пропадет без снаряжения
ещё комментарии
+113

Вот да! Неужели сложно понять, что когда ты начинаешь видеть приближающийся к тебе треугольный плавник на фоне себя со спины - надо съёбывать?

раскрыть ветку 16
+105
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+54
Но если вдруг кто не знает, то акула при нападении никогда не показывает плавник, если глубина позволяет ей. Она всегда нападает снизу вверх. Так что если плавник виден, она не в броске к жертве.
раскрыть ветку 6
+24

Они до последнего надеются что это дельфин, но ведь у дельфина не такой плавник....

раскрыть ветку 5
+53

Если бы встал выбор- акула или дельфин, то я бы крепко-крепко призадумался.

раскрыть ветку 4
+1
Тататата-тататата, я акула-полупитер и ко мне не подходи ты тататата-тататата...
0
Тем более эти адские скрипки не услышит только глухой!..
+636
раскрыть ветку 13
+424

у вас джойреактор

раскрыть ветку 3
+275

Будем вырезать!

раскрыть ветку 2
+17

Халк крушить!

раскрыть ветку 2
+13
Грогнак не глупый!
раскрыть ветку 1
+19
раскрыть ветку 4
+33
Я починил
раскрыть ветку 1
-5

Что-то мне подсказывает что там был Сталин

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Египет... Залив Акаба. Граничат Египет, Израиль, Оман? Отель " Хилтон" (египетского разлива )... Заходят суда на разгрузку. Везут баранов - овец. Как рассказывали сотрудники отеля, дохлых овец выбрасывают за борт. Соответственно за судном - туча акул. Потплывают близко к пляжу - н
ещё комментарий
+111

Я когда ночью вижу на дороге маленькую девочку с длинными волосами и в белом платье - сбиваю её нахер. Музыка в моей голове даёт понять, что это ловушка.

раскрыть ветку 5
+80

То есть на самом деле это мальчик?

раскрыть ветку 2
+30
Это ловушка!
раскрыть ветку 1
+21
+3
На диване ещё не надо рядом сидеть, там правда без музыки, тяжело понять что сваливать пора.
+33

Таааа-даааа, тааа-дааа, таа-даа, та-да, ТА-ДА-ТА-ДА-ТА-ДА!!111

раскрыть ветку 10
+26
Ты зачем санта Барбару напел
раскрыть ветку 1
+4

Тумба

Татара тумба

Татара тумба

Татара тумба

+3
Ну не так же, ну!
А так;
-Тарам-тарам-тарам-тарам! Тарам- тарам-тарам-тарам!!!!
раскрыть ветку 6
+34

Ну, "Антошка" - не такая уж и тревожная песня.

раскрыть ветку 5
+18
+12
раскрыть ветку 1
+11
Не слышат, как акулы шаркают
+20

Просто они плавают в наших наушниках havit g1 которые просто идеально подходят для спорта.

Дизайн с защитой от выпадания-Специальная форма с 3 точками контакта не позволяют наушникам выпадать далее при нападении акулы.

Влагозащита IPX5-вы можете брать их с собой на охоту за акулами

Система оптимизации звука-Микропроцессор наушников улучшает качество звучания музыки и позволяет наслаждаться вашей любимой мелодией до самого конца.

Компактный кейс для хранения-Кейс для хранения имеет размеры 38х60х68 ммп и позволит сохранить наушники даже от акулы

Bluetooth v.5-Версия Bluetooth v.5 позволяет передавать звук без потерь и моментально соединять девайсы далее под водой

Общее время работы 21 час- Вы успеете привлечь к себе внимание

раскрыть ветку 7
+2

Наушники владыши беспроводное лучше горячее хевиmetall зарядки отдельно коробка туцтуц портативных татуировки спортивное купить на алиэкспресс

0
@moderator не хотите себе такие наушники?
раскрыть ветку 1
+4
И зачем ты его позвал? Очевидно, чо пост написан в ироничном ключе. Голова, чтобы думать, а не чтобы наушники носить.
0

Мне кажется, или здесь пахнет рекламой?

раскрыть ветку 3
+5
Да ещё и пиздит, как Троцкий! Кто ж с пятым водным ip в воду лезет, это ж восьмерка нужна!)
раскрыть ветку 1
+2
Вам кажется. Так что, идём на кассу?
+37

Так полагается. Когда ты слышишь тревожную музыку будучи в воде, надо делать вид, что все нормально, чтобы не спугнуть акулу. У каждого в жизни своя роль, у некоторых это - быть съеденным акулой. И вообще, лучше уж быть быстро съеденным акулой, чем медленно, долго и мучительно умирать от рака.

раскрыть ветку 6
+81
Не понимаю, почему все минусят? Вы видали пасть у акулы? Она же ОГРОМНАЯ! Раз-два и съела. А клешни у рака? По сравнению с акулой даже смерть от лобстера будет долгой и мучительной. Пока он разделает человека, пройдёт целая вечность
раскрыть ветку 3
+8
Смерть от лобстера лучше, чем от убийцы с ложкой
раскрыть ветку 1
+3

ну вот, я опять опоздал с гениальной мыслью. плюс тебе.

+8

"... медленно, долго и мучительно умирать от жизни."

раскрыть ветку 1
0
Как попасть в тот суперзлодейский план, где жертву скармливают акулам вместо этого?
+17
Будет играть тревожная музыка, но ты её уже не услышишь!
+5

Когда смотришь ужастик тревожная музычка дает понять, что пора выходить из комнаты и подглядывать в щелочку. Полезная вещь.

+3

Так может они и слышат. Просто не могут плыть быстрее акулы и она их догоняет.

+5
Самое стремное -- в жизни нет тревожной музыки, поэтому страшные вещи иногда творятся под русский реп или классику
раскрыть ветку 2
+1

Русский реп - это мужская русская репка?

раскрыть ветку 1
+1

как говно не назови, оно уже не изменится!)

+2

Ни разу не видел фильма без музыки. Я не говорю, что музыка в кино - это плохо, наоборот, она добавляет напряжения, но все равно хотелось бы посмотреть кино без подсказок, когда надо напрячься. Интересный был бы опыт. Например ужастик, где какая-нибудь НЕХ в абсолютной тишине надвигается на героя, который ничего не подозревает. А если эта НЕХ еще будет в камеру смотреть при ближении, ух бля!

раскрыть ветку 2
0

*Старикам тут не место*- без музыки.Все экшн сцены сопрвождают звуки,сопутствующие происходящим на экране действиям.

0
"Ведьма из Блэр"?
+2
Ту ду ту ду ту ду ту ду ту ду тудутудуКЛАЦ!!!!!
+1
Эй, йоу, как дела, Сквидвард? Что это позади тебя? — говорит автор за кадром. — Это плывёт акула? Подожди минутку. О чёрт! Сквидвард! Сквидвард! Плыви! Сквидвард, акула близко! О господи, он в наушниках и не слышит нас! О господи, Сквидвард!
+1

Они не могут плыть и сраться одновременно.

0
Ну тут одно из двух
0
То акула 🦈 глухая, то свисток пропал))
0

Прям как в dead by daylight

0
Они все уверенны что это чувак надел на спину плавник и решил попугать купальщиков.
-1
Конечно не слышат, они же в воде, а музыка - над водой
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: