10

В Наро-Фоминске тренер по кудо ударом ногой в голову наказал ребенка за ошибку

Мальчик после спарринга на тренировке пошел не в тот угол татами.

Инцидент произошел в марте, однако огласку получил лишь сейчас.

Родители мальчика не стали обращаться в правоохранительные органы. Семья пострадавшего хотела добиться лишь увольнения Кирилко и отстранения его от работы с детьми.

«Я растерялась. Для меня это было шоком, и я не понимала, как реагировать на такие вещи. После тренировки сын не плакал, не задавал вопросов, хотя понимал, что что-то произошло.

Нам предлагали завести уголовное дело, но мы отказались. Наверное, пожалели этого человека, его семью. Просто сказали, что этот тренер не должен больше преподавать нигде.

Главное, чтобы он с детьми не общался вообще и не подходил к ним, потому что он абсолютно неадекватный человек», – рассказала мать мальчика Елена.

Позже об инциденте все же было заявлено в полицию.

По заявлению главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, Кирилко задержан.

От сюда... https://www.sports.ru/martialarts/1069140647.html?fbclid=IwA...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-6

надо было изначально снимать побои и данного мудака сажать.

раскрыть ветку 5
0

Какие побои шлем закрытый спец. стеклом, да и удара та небыло так воспитательный толчек.

Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 3
0
А потом из таких и вырастают долбоёбы,потому что тренер за каждый косяк с ноги по голове херачил
Не так мужик воспитывается,совсем не так.
0
@moderator, ваш выход
-1
Тебя в детстве пиздили? у меня одноклассника постоянно пиздил отец,костылями по голове,в итоге выросло чмо трусливое,плюс долбоёб полный потому что голова отбита вот такими пиздюлинами
Голове детской много не надо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: