10

В Наро-Фоминске тренер по кудо ударом ногой в голову наказал ребенка за ошибку

Мальчик после спарринга на тренировке пошел не в тот угол татами.

Инцидент произошел в марте, однако огласку получил лишь сейчас.

Родители мальчика не стали обращаться в правоохранительные органы. Семья пострадавшего хотела добиться лишь увольнения Кирилко и отстранения его от работы с детьми.

«Я растерялась. Для меня это было шоком, и я не понимала, как реагировать на такие вещи. После тренировки сын не плакал, не задавал вопросов, хотя понимал, что что-то произошло.

Нам предлагали завести уголовное дело, но мы отказались. Наверное, пожалели этого человека, его семью. Просто сказали, что этот тренер не должен больше преподавать нигде.

Главное, чтобы он с детьми не общался вообще и не подходил к ним, потому что он абсолютно неадекватный человек», – рассказала мать мальчика Елена.

Позже об инциденте все же было заявлено в полицию.

По заявлению главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, Кирилко задержан.

От сюда... https://www.sports.ru/martialarts/1069140647.html?fbclid=IwA...

Дубликаты не найдены

+5

Судить тренера надо в том, что пиздюк раскрылся и, как следствие, получил по башне.

Короче хуево тренировал.

раскрыть ветку 1
+2
Точно. Ещё Брюс Ли говорил: "Никогда не спускай в глаз оппонента!"
+3

да эту "новость" уже несколько дней мусолят, ТС нельзя же быть на столько эстонцем.

+2
Это же не бальные танцы, а боевое искусство. Тут дисциплина должна быть. Так что ничего страшного. От пацана не убыло, зато теперь повнимательнее будет
раскрыть ветку 6
+2
Одно дело в спарринге стоять,другое вот просто так взять и ёбнуть с ноги,это не дисциплина а неуважение.
А если пацан не понял,в следующий раз ему надо посильнее уебать чтобы он в нокаут ушёл?
раскрыть ветку 4
+4

Если бы этот мужик УДАРИЛ, то пацан никуда бы с татами не ушел. Там бы и остался лежать.

раскрыть ветку 1
+2

это КУДО. Не нравится - пиздуйте в бадминтон, хотя и там ракеткой по ебалу можно получить. Лучше сидите дома и рассуждайте о вселенской несправедливости.

раскрыть ветку 1
0

Яжматери это объясните.

+1
Да, там тысячи вариантов могут быть, первый- то что он заныл от проигрыша, чтобы он пришел в себя он его потрогал ногой по лицу, там до удара как до Китая раком. Второй- он в тысячный раз делает одну и ту же ошибку, хочешь не получить по голове делай так, как говорят. Третий- проигравший получает по голове, он его в конце по отцовский потеребил. Может за сквернословие. Вы такие мудаепы)
0

Жалко и пацана и тренера дурака. Парню всю охоту отбил заниматься, себе наделал дел. Да, в БИ нужно быть и твёрдым и крикнуть и леща дать, но во всем мера должна быть.

0

Чем то дедовщину напоминает.

0

так и знал что кирилко

-1
"Сижу на нарах я,
в Наро-Фоминске, я..." В.С. Высоцкий
раскрыть ветку 1
+1

Когда б ты знала жизнь мою губя

-5

А где ударил то? Это так, шлепнул. Если бы ударил, то пиздюк не просто не устоял бы на ногах, а сальто сделал.

Занимался в детстве киокушинкай каратэ. И с тренером в спарринге стоял и пропускал от него несколько раз в дых и по голове ногой. За серьезные косяки можно было отхватить от него. Но никто никому не жаловался. Это ж, блять, боевое искусство, а не балет.

раскрыть ветку 2
0

и теперь ты постоянно улыбаешься и материшься?)

-1

жЫрный плюс тебе в карму, а соплежуи пусть и дальше в инторнетах плачутся.

-6

надо было изначально снимать побои и данного мудака сажать.

раскрыть ветку 5
0

Какие побои шлем закрытый спец. стеклом, да и удара та небыло так воспитательный толчек.

Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 3
0
А потом из таких и вырастают долбоёбы,потому что тренер за каждый косяк с ноги по голове херачил
Не так мужик воспитывается,совсем не так.
0
@moderator, ваш выход
-1
Тебя в детстве пиздили? у меня одноклассника постоянно пиздил отец,костылями по голове,в итоге выросло чмо трусливое,плюс долбоёб полный потому что голова отбита вот такими пиздюлинами
Голове детской много не надо.
-15

А чем они там на тренировках занимаются? Бальными танцами?
Так бывало в детстве дрались, и друг друга мутузили, и травмы получали - и ничего. А тут выдал леща ногой -- и мамочка в шоке.

Ты куда сына, тупая пизда, отдавала? Гербарии собирать, бабочек изучать, или морды бить?

раскрыть ветку 17
+7

Ты там совсем пизданулся? Я сам ходил на дзюдо максимум что позволял тренер при каком-нибудь косяке это бросок с подхватом, а так обычно отжимания или приседания.

Тут же видно что тренер неадекватный бычара(такой же как и ты) которому нравится доминировать над малолетками, ибо другого обьяснения прямого удара с ноги за то что пацан перепутал угол я не вижу.

ещё комментарии
+12
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
ещё комментарии
+6
Так он не от партнера по спаррингу получил. И не во дворе с одногодками подрался. Его взрослый обученый мужик двинул ногой в лицо.
+4

Если троллите, то поздравляю, у вас получилось.

Если нет, то ваши аргументы не могут быть приняты - вы сравниваете потасовку со сверстниками и физическое насилие взрослого над ребёнком

ещё комментарии
+1

С кем вы там в детстве дрались? Со взрослыми мужиками?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: