В Находке разлив нефтепродуктов. Последствия ...

UPD: второе и третье видео относятся к марту 2020 https://iz.ru/986829/video/v-nakhodke-vveli-rezhim-chs-posle...

Сделали вид, что убрали и отчистили, а на самом деле - засрали всю Находку.

Не уволили мэра города и остальных..

Умирают птицы..., а мэр и его ребятки ещё в креслах..

В Находке разлив нефтепродуктов. Последствия ... Приморский край, Дальний Восток, Видео, Загрязнение окружающей среды, Экология, Негатив, Длиннопост, Город Находка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

У них там челендж начался "разлей нефтепродукты" ?
Потанин начал а остальные поддержали, главное Сечину эстафету не передавайте а то не отмоемся.

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Все вполне логично. Вот смотри.
Главная цель - заработать как можно больше бабла здесь и сейчас. А многие штуки требуют постоянных вложений, на переоборудование, поддержание низкого износа. Это все требует вложений и окупается через долгие годы.
Зачем тебе вкладывать деньги в нерентабельное дело, если ты: 1) Начальник гос компании. Или с гос участием. И точно знаешь что все покроется. 2)Ты начальник на пару лет. 3) Может прокатить. 4) Ты пришел не бизнес развивать и зарабатывать для себя. И потом свалить по месту прописки. В Лондон или ещё куда.
Вот они приходят, получают сверх прибыли, золотые парашюты и сваливают в закат.
Уверен, что через лет 5-10. Наш авиапарк начнет стабильно выходить из строя. Более быстрые вещи начинают ломаться уже сейчас. И всем просто насрать. Шумихи нет? Значит все ништяк.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про авиапром, то его уже просрали.

Если вы про на текущий момент эксплуатируемый парк (Боинг/Айэрбасы/Эмбраеры/АТРы), то это тут так не работает, все эксплуатируется в законодательных рамках, "забивать болт" на безопасность не дает страна регистрации воздушных судов ( в том числе и Росавиация), будьте спокойны. Если интересно по-подробнее могу рассказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался

Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и должен директор сидеть на зп и премиях в зависимости от проделанной работе, которая четко регламентированна. тот случай когда хороший начальник цеха работу бы лучше выполнил за меньшие деньги. но нам то в школе говорят что наемный работник хорошо работу делать не может ....
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не Потанин начал. Тут роснефть далеко впереди планеты всей по количеству разливов. Посмотрите статистику)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну я же просил Сечина не звать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно статистику?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Туда нужно Виталия Наливкина из Уссурийска. Он разберётся, он же на шаг впереди!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока другие говорят, Наливкин делает!
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Якутии тоже нефть разлили, недавно отчитались что убрали, а так хз что там на самом деле

Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем все логично, нефть продавали по минусовым ценам, соответственно и пихали ее во все что можно и нельзя, часть того во что нельзя ожидаемо и не выдержала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*ть! Куда мы катимся?
дело даже не том, кто в кресле сидит (ходя и в этом тоже), а в том что срочно нужно меры принимать, по очистке воды!
Нашим детям что останется?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами и детей у нас не будет, мне по крайней мере заводить не хочется, зачем мучиться ещё одному человеку?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь если бы твои предки во время голода думали так же? Или во время войны решили не размножаться совсем просто из страха перед будущим.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще-то оно так и работает
Или ты хочешь сказать что ты 100% решишь завести ребенка во время массового голода или военных действий, когда сам еще не уверен сможешь ли выжить? Если да, то это глупо, потому что либо погибнешь ты, а после твое потомство, либо погибнет твое потомство.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди учи историю. Полно людей родившихся во время войны. Полно людей родившихся во время голода. Одна моя бабушка родилась в 1933 году, когда мягко говоря не очень То хорошо с едой всё было, другая в 1945 когда победа случилась в войне, но страна была в руинах. Так что выживают те, кто хочет и может выжить. Вот м всё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям все дети всегда планированные. Зачастую, заводить детей в неблагоприятной обстановке, как минимум, безответственно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь ни я ни вы не знаем что такое неблагоприятные условия. Изначально шансы на продолжение рода полностью зависят от количества детей. В семье моей бабушки было 10 детей из них только 6 дожили до совершеннолетия, а если бы был только один ребёнок в семье?
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же позиция. Недеюсь самой выжить получится, а дети нет, этот мир их не достоин
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни коим образом не хочу вас обидеть, но, согласитесь, парадоксально, что развитая Европа и Япония, к примеру, имеют одни из самых низких рождаемостей, а вот кишлачные муслимостаны, в которых на весь аул одна розетка, размножаются как плесень ... Я это к тому, что не уровень жизни в стране определяет стремление размножаться, а воспитание и традиции.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто выбора женщинам не дают рожать или не рожать. Еслиб меня мой молодой человек избивал и заставлял беременеть, при поддержке общества конечно же, чтобы я смогла поделать? А так я жила в муслимской стране, правда в умеренно мусл, снг, и вот женщины после первой ляльки не хотели больше, но их никтотне спрашивал, 3-4 ребенка, пока короче жрать совсем нечего было им плодились
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, а почему тогда, по вашему мнению, в развитых странах с рождаемостью ну не очень? Ведь все условия созданы! Благополучие, доход...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер их знает, я в тех странах, которые вы указали даже в качестве туриста не была. У нас вон в раше как стали рожать, когда уровень жизни подрос, а после кризиса крыма снова спад рождаемости. Я согласна с вами, что в странах с "традициями" рождаемость больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне думается, что здесь рождаемость напрямую не связана с уровнем благополучия и уверенностью в завтрашнем дне, тут решающим является сплав традиций и воспитания. А государство и политика, на мой взгляд, слабо влияет на темпы рождаемости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку