Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В мэрии Москвы в 11-й раз отказали в проведении гей-парада

Небезопасный контент

В мэрии Москвы в 11-й раз отказали в проведении гей-парада Россия, Отказ, Политика, Гей-парад

Организаторы московского гей-парада в 11-й раз получили отказ мэрии. Основанием для отказа стал федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Согласно сообщению портала, основатель движения московского гей-парада Николай Алексеев, заявил, что отказы правительства Москвы будут обжалованы в суде. Организаторы готовы при необходимости в очередной раз довести дело до Европейского суда по правам человека, передает "Интерфакс".

Руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров сообщил, что никакие акции ЛГБТ-сообщества в мае не согласованы. "Мы отказали в их проведении", — добавил он.

Организаторы гей-парада уведомили столичные власти о проведении сразу пяти акций в форме шествий и митингов. При этом они заявили о готовности отказаться от всех, ради одного согласованного мероприятия. Власти Москвы отказывали организаторам гей-парада в проведении любых публичных мероприятий с мая 2006 года.

В октябре 2010 года ЕСПЧ признал запреты гей-парадов в Москве в 2006, 2007 и 2008 годах противоречащими Конвенции о защите прав человека и основных свобод

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2754900&cid=7

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Брак это традиционно, они хотели чтоб у ним относились по особенному , вот пусть и не лезут в брак. Никто им жить вместе не запрещает . Совсем уже охуели они.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще охуели, хотят возможности наследования и подписи документов в больницах, несвидетельствования против супруга и какие там еще есть права у супругов?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наследство оставить никто не запрещает хоть Кузьме Пруткову)
Всё остальное настолько ситуативно, что похоже больше на "лишь бы как у гетеро")

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только если у него будут кровные неимущие родственники, то партнер пойдет с его завещанием лесом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я не хочу чтобы они имели такую возможность. Почему их "хотелки", важнее моих?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, Вы, являясь гражданином нашей страны имеете такие права, а они нет и не должны? Они уголовники, недееспособные? Почему они ограничены в своих правах? И кстати отсидевший за убийство-изнасилование и т.д. Сможет выйти и получить квартирку усопшей жены....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охренел что-ли пидарас - "Соглашусь только, что разрешать усыновление пока рановато"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересная точка мнения.
У меня вопрос: вы детям своим будете говорить, что геи- плохие люди? Хотя, употребление вами слова "пидорасы" как бы подразумевает это.
Гей парады проводятся не за тем чтобы получить какие-то права, а чтобы их перестали гнобить, перестали считать гомоотношения- оскорблением, перестать бояться за свою жизнь при открытии своей ориентации. Под открытием ориентации не подразумевается какое-то вызывающее поведение, а лишь возможность гулять в партнером, возможность рассказать друзьям и не потерять всех из них из-за этого.
Предчувствуя "их никто не гнобит, никто не запрещает и бла бла бла", сразу процитирую 15-летнюю девушку:

"Все в школе на меня косо смотрят, перешептываются за спиной, игнорят. У нас город большой, но в моем районе слухи расходятся очень быстро, и я уверена что наша классная «элита» обо всём всем расскажет, они очень высокомерные.

Дело времени, когда ВСЕ узнают обо мне. Я боюсь, что они могут устроить мне темные после школы, боюсь, что будут гнобить и презирать. Я не знаю, что делать."

Это такой же человек, как и я, вы, он просто хочет нормально жить чтобы на него не смотрели криво и чтобы он не боялся за свою жизнь
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но вместо того, чтобы "нормально жить", они начинают шастать по площадям в непотребном виде и навязывать нам свои извращения.

Россия - страна традиционных культурных ценностей, а вот эти вот заигрывания с пидарами нацелены на разрушение этих ценностей.


Отвечая на Ваш вопрос - не говорю детям, что "геи - плохие", говорю, что на мой взгляд, они больны. Как писал в другом посте, есть геи, а есть пидорасы. К геям отношусь спокойно, они не лезут со своими взглядами в мою жизнь, не навязывают свои идеи моим детям.


То, что какая-то девочка зашугана в школе, вовсе не означает, что причиной тому её (мнимая) гомосексуальность. Подростковая среда крайне жестока, там всегда находятся и лидеры, и гонимые. В приведенном Вами примере (мнимая) гомосексуальность - лишь повод; не было бы заявленной гомосексуальности - был бы другой повод. А девочку какие-то не очень умные люди заставили свои склонности предать огласке, зачем-то. Естественно, что теперь коллектив к ней станет относиться враждебно, и скажите за это спасибо пропагандистам, которых она послушалась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше молчать о себе и не говорить никому ничего. Что за привитивизм? Это настолько же дебильно как то, что вам надо скрывать что вы играете на гитаре/смотрите футбол/любите девушек за большие глаза и объемный таз. Звучит бредово, а? Творческие люди по-многу лет молчат и мучают себя мыслями что узнай общество об их ориентации- их не примут. Что бы вы не говорили, это- не нормально. Для ЭТОГО проводятся эти шествия. Чтобы эти люди почувствовали общность и то, что они не одни. Да и чтоб другие люди увидели, что геи- такие же люди, как и все другие, чтоб пропало это дебильное желание "выбить" из одноклас (-ницы)ника эти гейские позывы.
Вообще не понимаю ваш этот монолог о традициях и бла-бла-бла. Ответе мне, а лучше себе: увидя гей- парад, вам захочется себе партнера своего пола? Нет? А что так, они же ПРОПАГАНДИРУЮТ. Не работает пропаганда, значит. Я вот тоже сколько новостей не вижу, сколько Фреди Меркюри не слушаю, не хочу геем становится. Странно, наверное, рожденный бегать- летать не может.
Давайте лучше назовем геев больными и попробуем их лечить, выбьем из них это. Устроим им химиотерапию как великому Алану Тьюингу. Не важно, что человек так и не смог нормально жить и умер в физических и мысленных страданиях, не принятый обществом. Зато можем теперь в интернете писать что геи- больны. Больны геи, больны жирафы, шипадзе бонобо, пингвины и более 1500 видов других животных. Сжечь их всех, не то вдруг @Lawst решит стать геем.
Верно?
Кстати, о девочке и дикой детской среды. Если от детей-геев или детей, которые не определились со своей ориентацией точно так же, как и друзья и одноклассники, отказываются родители- это тоже для вас нормально?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, потому что они пи да ра сы. Нормальные геи , как впрочем и все остальные люди не пытаются ходить толпой по городу сверкая своими гениталинами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
как на болотной
Автор поста оценил этот комментарий

на всех парадами не напасешься)

2
Автор поста оценил этот комментарий

фестиваль блондинок, бодибилдинг, пасха, народная ярмарка, ненашлостьпримера, геймфесты, правительствозаботитсянаркотикиплохо. В итоге геи не могут устроить своё шествие

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бодибилдинг поможет высоким? Как народная ярмарка - леворуким? Геймфесты не меняют общественного мнения. В итоге, ни одно из мироприятий не было успешным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а разве все спортивные соревнования не сделаны для того чтобы популяризировать спорт ( здоровый образ жизни и т д) ? И что вообще меняет общественное мнение как не события, которые освещаются СМИ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а разве все спортивные соревнования не сделаны для того чтобы популяризировать спорт ( здоровый образ жизни и т д) ?

И что? Какая польза высокому человеку-то? Вещей его размера стало больше? Потолки выше?

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

а, что у них с правами не так? не помню, чтобы где-то когда-то у меня спрашивали какой я ориентации, чтобы в том или ином случае решить продолжать или нет оказывать содействие или отказать. только что пожалуй браки им не разрешены, ну так для решения этой проблемы парад точно нахуй не нужен. поэтому спорный комментарий.

раскрыть ветку (56)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, что решает ориентация. Ну мало ли, кто какой секс любит. Кого-то возбуждают мальчики, кого-то девочки, а кого-то лошадки и дельфины. Из-за этого нужно наряжаться непонятно во что и вести себя не соответствуя гендерной роли? Зачем так яро концентрировать свою жизнь на сексе, ведь кроме него существует много всего в мире.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
много всего в мире.

например, наркотики, полностью с тобой согласен. иди поцелую)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, я впервые губы красил, вышло немного криво. Кровью. Brutal!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гендерная роль и сексуальная ориентация разные вещи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не знал, что вы про геев пишете, то подумал б про веганов...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их не любят по этим же самым причинам, так что всё норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я что то не припомню что бы люди с нормальной ориентацией требовали парад провести ... Как правильно тут чуть выше анекдот написали - пидорасы сэр.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала причины, которые указываются при проведении парадов в других странах. Потому что спросили о причинах проведения парада. Считаю, что этот ответ на данный вопрос полностью корректен.

(К вопросу о "спрашивали об ориентации": вопрос "когда женишься", "когда заведешь девушку", и "когда наконец у нас будут внуки" технически не об ориентации, но касается ее сильно, потому что чтобы ответить на него правдиво, если ты гомо/а- сексуален не ссылаясь на ориентацию надо много увиливать. Плюс, вопрос "ты че как гомик?" технически об ориентации.)

Право быть неуволенным, если твоя ориентация нечаянно вскроется -- не для большинства жителей метрополисов, но в маленьких городах этот вопрос стоит более остро. Как и стоит вопрос не схлопатать за это по морде.

(Тему насчет права браков нахожу самой забавно недооцененной, потому что разреши эти браки для всех взрослых психологически нормальных людей, и лично с тебя ничего не убудет. Гражданский брак создавался для документирования факта сожития вместе, просто во время его создания в нашей стране нельзя было соживать со своим полом. Но нет, эти злые геи пытаются отобрать что-то сокровенное. В Америке в одном из штатов вообще попытались браки запретить, чтобы не женить геев, что само по себе абсурдно, учитывая что лозунги против принятия гомосексуальных браков были "геи отбирают у нас брак")
(Гражданский брак нужен для облегчения ведения общего хозяйства, дает много маленьких полезных бонусов, таких как посещать палату супруга в больнице, получение страховки, и прочее. Большинство из этого можно достичь написанием генеральной доверенности, но это сложно, и нужно быть хорошим юристом)
(Или можно как в англии: подписание документа о совместном сожительстве. Он как замена штампу в паспорте, со всеми боонусами, просто называется другим словом)
(Основная проблема нашей страны: она просто не хочет принять факт, что некоторые люди любят людей своего пола. И что эти люди -- граждане этой страны, и их около 4-6% населения)

Надеюсь, слегка раскрыла эту тему.

(Прошу прощения за обилие слов и моего мнения, кажется вместо пояснений в комментах стоит уже написать один большой пост)

Опять же повторюсь, что лично мое мнение: любые изменения в правах людей нетрадиционной ориентации в России не произойдут и произойти не смогут в ближайшие 5-10 лет. Поэтому это не призыв к действию или прочее. Это просто разъяснение, каких прав не хватает.

(Более того, я надеюсь, что через несколько лет уровень насилие по отношению к людям нетрадиционной ориентации снизится достаточно, что необходимость в дополнительных законодательных ограничениях для ее превентирования отпадет сама собой)
раскрыть ветку (37)
20
Автор поста оценил этот комментарий
(К вопросу о "спрашивали об ориентации": вопрос "когда женишься", "когда заведешь девушку", и "когда наконец у нас будут внуки" технически не об ориентации, но касается ее сильно, потому что чтобы ответить на него правдиво, если ты гомо/а- сексуален не ссылаясь на ориентацию надо много увиливать. Плюс, вопрос "ты че как гомик?" технически об ориентации.)

я имел в виду места, где могут нарушаться права. если у тебя дома батя спросил когда будут внуки, а ты ему не можешь признаться в том, что ты гей, то это не нарушение прав, это твои личные проблемы.

Право быть неуволенным, если твоя ориентация нечаянно вскроется -- не для большинства жителей метрополисов, но в маленьких городах этот вопрос стоит более остро. Как и стоит вопрос не схлопатать за это по морде.

во всеми любимой америке, в том же Техасе может быть точно такая же проблема. не можешь жить в деревне, в которой сто мужиков и нет ни одного защекана - переедь в другой.

их пиздят не потому что они геи, а потому, что они ведут себя как геи. мужчине не свойственно вести себя как леди, тем более как ебанутая леди. отсюда и проблемы, и все эти парады только усугубляют. есть еще категория лесбиянки, но на них всем похуй.    

раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так много геев видел, прям все, кто тебе говорил, что геи, были женоподобные, а все мужчины что прям мужчины при тебе говорили, что гетеросексуальны. Нет, скорее всего, ты видел женоподобных парней, и сам решал, что они геи
Что за глупые стереотипы и непросвещенность.
Люди. Блин. Разные.
Алсо, кому какое дело, как человек себя ведет, если в рамках закона? Даже если он гетеросексуальный метросексуал, что за повод его бить "ведет себя несоответствующе форме гениталий"?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ох, ты так наверное, еще ни разу не ошибалась. я знаю геев и их видел очень много, просто пиздец как много, ты столько в жизни не видела, так вот поверь мне, они были разные и белые и черные, и даже блядь розовые, и трансвеститы и куча всяких, я прекрасно знаю о чем говорю. не просвещена здесь ты и именно в правовом поле, а не в знании геев, хотя мне кажется, что и в этом плане тоже не далеко уехала.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ВЕРЮ ТЕБЕ НА СЛОВО, ТВОИ СЛОВА ТАК МЕНЯ ПРОСВЕТИЛИ
ТЫ КАК ГЕЙСКИЙ ИИСУС СОШЕЛ КО МНЕ С НЕБЕС, ЧТОБ РАССКАЗАТЬ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ О ГЕЯХ
(алсо, что значит знаю/не знаю геев? Я знаю людей разных ориентаций. И ну тип. Они все разные. Их нельзя подвести под единый стереотип. Алсо, трансвеститы не все геи)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу кому какое дело. ты живешь в обществе, где есть те или иные устои и правила поведения. конкретно у нас в стране не терпят раскрашенных пидорюг в юбках, хотя в мск ходят такие, было тут видео недавно где какой-то школьник вырубил такую "даму". сказать, что я это одобряю - нет, точно так же как и выход в свет этого идиота, возможно, вселенная ему подсказала, что это был не лучший его выбор. заметь, речь не идет о том, чтобы хуярить их всех подряд, врываться в квартиры и жечь, речь идет о том, что те кто устраивают цирк на улицах должны быть уебошены. я не вижу разницы между алканавном ссущем на тротуар, пидором в перьях, и чуркой слушающим и танцующим лезгинку на улице. вот она категория твоих друзей выступающих за проведение парадов. есть у меня знакомые геи, с которыми я нормально общаюсь и не испытываю к ним никаких негативных чувств, да я не одобряю выбор их партнеров, но это не мое дело, пока они не попытаются мне в это втянуть, а они не попытаются, потому, что во всем остальном они нормальные люди. ты нихуя не видишь разницы между гееями, которые имеют право на то или иное и теми, которых сами геи называют пидорасами. и пытаешься мне, не зная, что я видел, а чего нет, что-то доказать. покажи свою хоть одну инициативу выдвинутую в защиту прав твоего брата которых его лишили.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, считаю, что во чтобы человек не был одет -- это не повод его бить, независимо от ориентации, но странно одетые люди есть всех ориентаций. Не об одежде разговор.

Странный ты, доводы у тебя странные, и друзья твои странные. Разойдемся-ка мы с тобой в разные стороны
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не хочу, просто мои 5 копеек. Имхо для неадекватов, которые готовы избить человека за то, что он гей это не причина, а скорее повод. Эти ребятушки просто так самоутверждаются. Под горячую руку могут подвернуться и какой-нибудь репер, металист или просто парень не с того района. Проблема тут совсем не в правах геев как таковых, скорее уж в уровне жизни и менталитете. И решать эту проблему нужно уж никак не борьбой за проведение парада.

4
Автор поста оценил этот комментарий

черт, а ведь так сблизились уже, я начал думать, что с мамой тебя своей познакомлю, заведем семью и золотистого ретривера, а наши два мальчика станут знойными любителями спермы. но я оказался странным, чуть-чуть не повезло

15
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя дома батя спросил когда будут внуки, а ты ему не можешь признаться в том, что ты гей, то это не нарушение прав, это твои личные проблемы.

Это общая нетерпимость, продвигаемая гос-вом , которая приводит к дискриминации.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
продвигаемая гос-вом

Никем нетерпимость не продвигается. Они сами себя дискредитируют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще продвигается. Закон например о запрете пропаганды уже является криминализацией секс меньшинств, так как под него подходят и обнимашки на улице, плюс некоторые публичные люди орут о том что геев нужно бить и сажать. Это есть везде, ты этого не видешь, потому что бить предлагают не тебя.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
их пиздят не потому что они геи, а потому, что они ведут себя как геи. мужчине не свойственно вести себя как леди, тем более как ебанутая леди. отсюда и проблемы, и все эти парады только усугубляют.

Как Боженька смолвил. В рамочку и на стену.

3
Автор поста оценил этот комментарий

проведение парадов лишь усилит ненависть, не будет способствовать выделения прав. Дяде Пети из деревни Кукево глубоко насрать на парады, и он набьет морду, просто потому что ты не такой как все, и никакие парады это не изменит.

Автор поста оценил этот комментарий

Пучкова, ты? Ну я прям одну свою знакомую читаю, почти что слово в слово.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда думал что браки нужны, что бы заводить детей и полноценно их воспитывать. А то что вы написали можно сделать и другими способами какими вы написали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс. Брак придумали женщины, чтобы было, кому обеспечивать их детей.

В сущности, институт брака - пережиток древних времён, когда крепкая и многочисленная семья была гарантией выживания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас хорошая большая семья гарант выживания. Но это не кому не выгодно поэтому народ атомизируют. Разделяй и властвуй.

4
Автор поста оценил этот комментарий
разреши эти браки для всех взрослых психологически нормальных людей

от тут я поддержу, но с условием внесения гомосексуализма в МКБ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это происходит (строгое ИМХО):


Не кажется ли вам странным, что вокруг вопроса об однополом сексе ломается столько копий и рвется столько... хотя, жить им, и саркому Капоши никто не отменял.


Ведь эстетическая ценность таких мероприятий сомнительна, наблюдать одетое лишь в стринги пожилое щетинистое жирное тело в блестках... в общем, это без меня. А как же смотрят на это сами сабжевые трепетные и утонченные эстеты?


Сложна. Но ясно, что решение вопроса лежит несколько в иной плоскости. После ураганного некроза коммунистической идеологии, народ, без руля и без ветрил, прибился к понятиям, так как никакой другой альтернативы просто не было. Разбор этого феномена не входит в мои цели, но, надеюсь, очевидно, что специфичные гомоинтересы выпадают из круга "нормальной жизни", где семья, дети, и все такое - все, за что держится человек, которому было внезапно отказано в праве быть светочем справедливого будущего на века и проч.


Выпадают, но... продолжают существовать, как в закрытых сообществах, так и вне их. Получая при этом ярлык "отклонения". То есть, в "норме" - норм. классе, группе, селе - этого как бы нет. Но в реальности - есть, и никуда исчезать не собирается. Так этот феномен становится табуированным. В коллективе и обществе задают тон мужские возрастные коллективы, точка зрения которых (как мы успели понять) не адекватна реальности, зато переоценена по авторитету.


Начинается процесс воспитания молодежи в условиях поляризации, где "нормальный" - это он, твой авторитет, группа, коллектив, а "всякие там и к ним причисленные" - те, что "обколются своей марихуаной и..." оказываются "за бортом". То есть - или-или. Вот мне уже хуевато, а вам?


Говоря короче, мы являемся свидетелями трансформации общества, где на смену парадигмы "нормальности" приходят другие критерии, что - вы ужаснетесь - скорее хорошо, чем плохо (изменения хороши, а не ебля в мужскую половую жеппу), потому что воспитание следующего поколения должно идти не по пути передачи негативного опыта, и современный человек не должен тащить в XXI век охоту на ведьм ни в каком виде.


Маленький эксперимент на сладкое: попробуйте представить себе, какие критерии окажутся ценными с уходом в прошлое основанной на сексуальном влечении биполярной модели?

33
Автор поста оценил этот комментарий

Парад - это демонстрация достижений. Долбежка лиц мужеского полу друг другу в жопу - не то достижение, которое ценится в нашей стране.

"Борьба за права геев" - это миф. Никто "прав геев" не нарушает, пока эти самые "геи" не начинают навязчиво рекламировать свои сексуальные девиации.

Впрочем, и "парад гетеросексуалов" навряд ли нашел бы одобрение в нашем обществе, по одной простой причине: у нас общество более здоровое, чем ебанутое толерантное "западное".

Интересно в этом смысле значение слова "толерантность" как неспособность организма противостоять чужеродным объектам.

раскрыть ветку (95)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав последнее предложение вспомнил про ВИЧ и рак - толерантность тоже самое.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как в нашей стране (РФ) мед помощь оказывают всем. Нанят и уволен тут и у нормальных проблемы, а брак геям к чему?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, у тех, кто не кричит о своей ориентации вообще проблем не возникает - об их проблеме знают разве что партнёр, проктолог и психиатр, сли гражданин сознательный.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В психиатрии былы случаи излечения гомосексуализма кстати
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько знаю, брак в целом нужен для социальных гарантий. Совместное ведение хозяйства, защита при смерти одного из (право на наследство) и прочее. Я не за браки, все таки у нас в стране есть определенные традиции. Но с этой точки зрения их хотя бы понять можно.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не минусовать предыдущий до сворачивания, так как это просто прямой информационный ответ на вопрос, который задали в комментариях еще как минимум 2 раза. Будет обидно, если кто-то пропустит и спросит еще раз.
(вместо предыдущего минусуйте этот)
раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что минусовать, ты правильно все расписал. Наши с позволения сказать геи, сами не понимают смысла в этих парадах. У нас его хотят устроить просто позеры-пидарасы.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если пидар просто напросто заткнёт свой ебальник и не будет пиздеть направо-налево, что месит со своим партнёром-пидаром друг другу говно в жопе - все эти права будут соблюдаться.


всё ведь так просто - будь хоть трижды пидаром - только у себя дома, или в компании таких же пидаров. не выноситть педерастию в массы.


ну или пиздовать в толерантную европу или куда-нить в другие страны, где планка этики ниже плинтуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в отличии от духовной РФ живут они не в пример лучше

7
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы описали, подходит под понятие "митинг", в крайнем случае "шествие". Парад - пропаганда.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что им в жопу не ебется...
20
Автор поста оценил этот комментарий

Требую парад натуралов!

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Парад белых гетеросексуальных мужиков

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как желтый гетеросексуальный мужик я выражаю негодование...

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Проведите парад желтых гетеросексуальных мужиков..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же белые гетеросексуальные мужики которые тоже захотят придти?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно провести парад белых и желтых гетеросексуальных мужиков. Но тут возникнут сомнения: белых и желтых или все же желтых и белых. Опять же могут захотеть прийти черные гетеросексуальные мужики.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я как организатор парада желтых гетеросексуальных мужиков попрошу организатора белых гетеросексуальных мужиков чтобы они оставили черных дома. И можем просто назваться "Парад гетеросексуальных мужиков"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гомер?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А что если действительно провести "парад натуралов"? Это сколько же выработается термической энергии у тех, к кому этот парад не имеет отношения?..

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подай заявку, тебя потдержат многие на таком фоне.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу только подсказывать. Организация подобного - не мое

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Организация подобного...
Так ты из "этих"?!
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо выдирать из контекста. Не надо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого выдирать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лишь кого-то выдрать...

Автор поста оценил этот комментарий

Подавай заявку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Парад наркоманов и алкоголиков последней стадии нужно провести! Зрелищно и сердито! Толерантненько

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обратить на их проблемы внимание общественности. Запретить обвинять их в том, что природно и запретить увольнять их.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, нормальной ориентации же не устраивают парады. И нафиг, пусть тихо долбатся у себя, зачем нам это знать
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Быть геем в России, значит быть человеком второго сорта. Гей не виноват в том, что у него такая физиология, это нельзя вылечить. В Москве это нужно держать в тайне, чтобы сохранить нормальное отношение/друзей/работу, в регионах победнее это нужно держать в тайне, чтобы сохранить здоровье, а то и жизнь. Парад он как бы призывает других геев, мол смотрите, не бойтесь - нас много и мы такие же как вы, вот и все.


А само гонение на геев это признак низкого интеллекта, нормальному человеку на них по идее насрать. Ну целуются мужики, ну ок. Противно это лишь от того, что люди к этому не привыкли - некое время назад даже гетеросексуальные поцелую на людях заклеймили бы прелюбодеянием. В школе дети смеялись над другими детьми из-за того, что у них звериная фамилия или заикание, над любыми недостатками. Потом эти дети выросли и стали считать, что это детский сад смеятся над фамилией, а вот над хохлами и педерастами самый раз.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А само гонение на геев это признак низкого интеллекта, нормальному человеку на них по идее насрать.

фига себе  ты так ловко понятия подменил. т е человек должен принимать тебя таким какой ты есть, а ты ему в этом отказываешь? обычный человек относится к нормальным геям как к лампочке- вот она есть в комнате и есть, никому не мешает, вкл\выкл когда нужно, а если горит и днем и ночью и спать мешает постоянно - то это уж пидорасы  

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне скажи, как именно тебе геи мешают?

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне на геев по большому по фиг, как и на остальное население, живут и живут. меня беспокоит, когда устраивают парады с непонятно какими целями, вот это- не серьезно же в самом деле

Быть геем в России, значит быть человеком второго сорта... Москве это нужно держать в тайне, чтобы сохранить нормальное отношение/друзей/работу, в регионах победнее это нужно держать в тайне, чтобы сохранить здоровье, а то и жизнь. Парад он как бы призывает других геев, мол смотрите, не бойтесь - нас много и мы такие же как вы, вот и все.

вот так и представляю, едет мужик в электричке и обязательно должен всем рассказать, что он гей или что вчера переспал с моделью. если у геев есть реальные проблемы- то почему бы их не решать через суд- если уволили, если вред здоровье - тоже через суд и по статье, если друзья ушли - ну и нах таких друзей, у меня тоже с возрастом многие друзья отпали из за разницы во взглядах. а эти парады- нах кому то вообще знать чем ты там занимаешься, много вас, мало?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты сейчас прямым языком сказал - геи будут терять работу и обязаны отстаивать это в суде. Почему люди должны отстаивать в суде свое право на нормальную жизнь? Вот ты завтра приходишь на работу, а те говорят, что толстым (худым, лысым) нельзя и говорят мол иди в суд.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что в мире много людей, нарушающих права других. у тебя есть выбор- забить на

это, дать в табло, пойти в суд. для вот таких проблем лучше в суд

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о предрассудках, думаю что проблемами геев не будут заниматься толково, ибо зашквар. Че уж там, в Москве грабили геев - регались на сайтах знакомств, приводили к себе, пиздили и отнимали деньги. Долго грабили. Серьезные, на первый, взгляд люди, обычные семьянины.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, пусть геи спортом, что ли, занимаются, чтоб не грабили. мне как то на улице около рынка в драке практически на ровном месте среди кучи людей челюсть сломали, хоть я и не гей

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще скажи геям по-одиночке не ходить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще скажи они должны в латексе обтягивающем ходить, иначе как его узнать

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Гей не виноват в том, что у него такая физиология, это нельзя вылечить. "

Шта? Вообще-то это приобретённая патология. Девки например не дают, вот и переключаются на парней.


Ну мы и так нормальные. На геев нам пофиг. На педарасов, которым подавай парады - нет.

Потому что пидарасы начинают из этого делать пропаганду.


Если хотите равноправия...идите в суды. Права получаются там, а не на улицах.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С судами клево. Я думаю, что убить гея в каком-нить свердловске вообще не наказуемо. Ну ты такой хуячишь его, а менты его нахер посылают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже ты тупость сморозил. Судят за убийство человека.

Различай понятия гей и пидор. Геям никто не запрещает жахаться в задний проход, только не надо выставлять на показ все свои желания...и пропагандировать однополые браки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не надо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, это - пропаганда. Однополые браки разрушают институт брака. Ты хочешь чтобы у нас как в гейропии было? гей на гее?


Ваш К.О.


Блин, ты посмотри как они забугром проводят свои парады. В одних стрингах. Хочешь того же, на наших улицах? Может чтобы ещё твоя несовершенолетняя дочь на это смотрела?


Или ты просто сам из этих?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты на самом деле яркий пример нашего дебильного общества: сразу в штыки, да и стрелки перевел.


Это не пропаганда, это реклама. Они не навязывают не-геям становится геями, там вообще нет никаких посылов к этому. Они говорят геям, что им не надо боятся, так как их на самом деле много.


Я знаю как за бугром проводят парады. Во-первых, своей воображаемой несовершенолетней дочери я могу его и не показывать (хотя на самом деле покажу, чтобы не было предрассудков пещерных). Во-вторых, в России есть куда более страшные вещи, чем геи. Чуркбесы-насильники, менты-беспредельщики, регулярно перекрытые дороги. Я вот своей воображаемой дочери смогу объяснить, почему люди одеваются в костюмы членов и ходят на параде, а вот почему из-за какого-нибудь мэра перекрывают регулярно дорогу - вряд ли, так как на западе мэры на велосипедах на работу ездят и это уже не секрет, по причине доступности интернета, а вот у нас для этого кутузовское шоссе закрывают, даже скорые не могут проехать. Что я ей скажу? "Машенька, это потому, что они право имеют, а мы твари дрожащие"?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

"УРААА я пидарас ХЭХЭЙ!!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- а он точно педик?
- очень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю какое дело имеет ЕСПЧ до внутренних дел суверенного государства со своей конституцией и законами?

2
Автор поста оценил этот комментарий
И как верно заметил Пелевин "Мне все равно что мухи ебутся, но мне не нравится когда они ебутся у меня на голове" (не дословно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заминусят, но есть преступления на почве гомофобии. Некоторые хотят зарегистрировать свой однополый брак. Почему бы и нет?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России нет понятия однополый брак)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему бы не ввести брачное равноправие, раз геи вас так беспокоят? Тогда они на парады не пойдут, они будут равными со всеми.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что у нас нет многоженства, к примеру. Или многомужества. Или брака с собаками. И ещё очень много всего у нас нет. И слава богу.

Меня не геи беспокоят, а моральная сторона вопроса, которую либо отрицают за устаревшие и никому не нужные ценности, либо вообще отказываются видеть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда твой сын захочет стать геем из-за такой пропаганды, вот тогда и приходи побалакать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда геев, это как пропаганда светлых волос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В конце концов,если они хотят равных прав, то и натуралы тоже как-бы не проводят парадов и никто не возмущается)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю попов, но Кураев очень четко однажды сказал:

"Однако парады это, пожалуй громко сказано... Обычно парады проводят победители. А содомиты, пока что, никого не победили в нашем многострадальном Отечестве."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку