В Мярьямаа волк преследовал автомобиль

Возвращавшийся на автомобиле из Пярну (Эстония) с рыбалки мужчина был удивлен, когда на определенном отрезки пути компанию ему составил бежавший параллельно машине волк.

В Мярьямаа волк преследовал автомобиль Эстония, Природа, Волк, Как мощны мои лапищи

На посвященной охоте страничке Hunting Smurf в Facebook выложена фотография волка, который в районе Мярьямаа (Раплаский уезд) решил посоревноваться в скорости с автомобилем.

Несмотря на глубокий снег, животное развило скорость около 40 км/ч, но в итоге ему пришлось уступить.

От себя: Волк бежал и, наверное, думал: "Я шерстяной волчара, боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
животное развило скорость около 40 км/ч

Вторая космическая эстонская скорость ;)

раскрыть ветку (18)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ради правды, для бега по снегу это очень круто)

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед утром в субботу за опохмелом на четвереньках по снегу быстрее наверное бегает)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бабка с тележкой за автобусом побыстрее бежать будет, ещё и как в регби всех снесет на своем пути
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти всегда были самыми быстрыми)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда соседу надо участвовать в олимпиаде. 40 км/ч для человека это отличный показатель, уровень мастера. А если это по снегу да на четвереньках...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость Усейна Болта – 37.5 км/ч

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальная или средняя?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В холодной воде.

2
Автор поста оценил этот комментарий
44 км/ч - самая быстрая на данный момент зафиксированная скорость бега. Обладателем данного рекорда является Усэйн Болт - в 2009 году он пробежал стометровку за 9,58 секунд (средняя 37 км/ч, а пиковую скорость он развил к 60-70 метру бега в 43,9 км/ч). И это бег в идеальных условиях, и на очень короткой дистанции.
8
Автор поста оценил этот комментарий

40 км/ч это далеко не предел для волка.


Расстояние в несколько километров они легко пробегают рысцой со скоростью в 10 км/ч, а во время погони вполне могут достичь скорости и в 65 км/ч. Строение лап животных позволяет им чувствовать себя свободно в условиях различных ландшафтов, в том числе и в глубоком снегу


https://ru.wikipedia.org/wiki/Волк

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько километров со скоростью 10 км/ч и я пробегу, может там все таки имелось ввиду 20-25?
Автор поста оценил этот комментарий

Расстояние в несколько километров они легко пробегают рысцой со скоростью в 10 км/ч,
Нууу, это, как бэ, любой офисный планктон сможет

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати нет. Являюсь примером этого самого планктона, купил себе беговую дорожку - больше 2км со скоростью 10 км/ч пробежать не могу. Приходится ходить по 10 км в день, пока не скину лишнее :(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец))) Жму руку)

Автор поста оценил этот комментарий

бегай со скоростью 7 км/ч

Автор поста оценил этот комментарий
Лично я вообще не могу бегать - задыхаюсь после 20 метров, но примерно с такой скоростью хожу. И это мой не быстрый шаг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо тебе пора ко врачу, либо при желании ты уже через пару месяцев осилишь пару км по 6 минут на километр

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас наш Тянак оскорбился....И Микка Хаккинен подтянется из-за моря))) Благо недалеко))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку