В Мурманске при взрыве самогоного аппарата погибли отец и маленькая дочь

В Мурманске из-за взрыва самогонного аппарата погибли два человека — 30-летний мужчина и его 9-летняя дочь, сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление Следственного комитета по Мурманской области.

Следователи сообщили, что утром 8 мая в квартире дома по улице Олега Кошевого «произошла разгерметизация самогонного аппарата». Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Добавляется, что, по предварительным данным, смерть наступила из-за отравления газом. Самогонный аппарат, ставший причиной трагедии, изъят.

В начале марта самогонный аппарат взорвался в квартире в Екатеринбурге. Пострадал 50-летний мужчина, у него было обожжено 25 процентов тела. Другие находившиеся в квартире люди не пострадали, в доме выбило стекла. В феврале трое детей отравились родительским самогоном в школе в подмосковном Раменском.

https://lenta.ru/news/2021/05/08/samogon_apparat/


фотографии отсюда https://vk.com/plohie_novosti_18?from=quick_search&w=wal...

В Мурманске при взрыве самогоного аппарата погибли отец и маленькая дочь Негатив, Мурманск, Самогонный аппарат, Взрыв, Смерть
В Мурманске при взрыве самогоного аппарата погибли отец и маленькая дочь Негатив, Мурманск, Самогонный аппарат, Взрыв, Смерть