В Мурманске подростки до полусмерти избили школьницу

Небезопасный контент

Отбросы из школы #27 под предводительством учениц 7-8 классов Таисии, Марины, Анастасии и Милены заманила сюда пятиклассницу Леру Громову. Девочку повалили на землю и началось. Леру пинали, били, таскали за волосы, вырывали эти самые волосы клоками, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо, а также заставляли извиняться за общение с парнем и вымогали деньги. На видео запечатлена лишь часть экзекуции. После девочку раздели и издевались. Сейчас пятиклассница в больнице с переломами трех ребер, руки, ноги и множественными гематомами по всему телу.

Извините, оставлю ссылкой на один из местных ресурсов. https://www.hibiny.com/news/archive/177584/#interest?sid=269...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Матерьбожья, да пятикласснице сколько лет?? 11?? с каким парнем в таком возрасте надо пообщаться, чтобы с тобой такое сотворили?

бабам 14, а уже линчевать хочется.

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткая конкуренция

Молодые сучки приходят на место старых

46
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, мне лет 13 было, когда меня за слово "сука" в сторону одной не самой умной девочки избивали толпой за гаражами) Это ещё не самое худшее. Мою лучшую подругу, которая была полная, били стабильно толпой каждую неделю точно в этот же период времени. Просто так) Просто она полненькая) Даже не толстая. Просто полненькая)
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Я даже не знаю. У меня в школе такого не было..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это происходило где-то в период между 2006-2009)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в '06 было 14)

И я все ещё не понимаю, что за дичь..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень зависит от школы. От компаний, которые сложились в определённой школе в определённый период времени. Вы на такое не попали, и очень хорошо :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
В 12-15 меня били втроем одноклассники просто потому, что им не нравилось, как я одеваюсь. Различие силы по половому признаку представляете, я думаю. А родители с учителями "онижидети,не отвечай им и перестанут" на любой поступок этих шакалов, уже стоящих на учете. Не делайте так.
И еще среди пикабушников явно есть те, кто был агрессором в школе. И если вы думаете, что вам эту хуйню кто-то простил/забыл- хер. Встречу их еще раз в жизни и без разговоров сломаю лицо и яйца
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц. Меня один раз за полноту пыталась задирать одна мадам, получила выдранный клок волос из моих рук и более её мой вес не интересовал. Быть полным ещё не значит быть слабаком
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

F=ma .... никто не отменял)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга тоже билась ого-го, но априори человек 5 на одну...
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
Автор поста оценил этот комментарий

)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку