-2

В Москву "приползло" цифровое телевиденье 50 каналов.

С Новым Годом!

Почему именно "приползло"?

В Москве, уже давно, вместе с аналогом, по антенне за которую сейчас платим в районе 200 рублей в месяц шла цифра, но каналы были заблокированы, для просмотра надо было становится их абонентом, покупать приставку, провайдер Onlime Ростелеком.

С Нового Года, каналы, которые были аналоговые теперь доступны в цифре, в формате DVB-T, их разблокировали. Не надо путать с DVB-T2 вещание, которого ведется с Останкинской башни и имеет 30 каналов (в Москве) и нужно покупать цифровую приставку и антенну (у меня телевизор не поддерживает).

Это означает, даже старые телевизоры, либо любое, другое, устройство, на борту которого имеется цифровой тюнер DVB-T выпушенные 8-10 лет назад смогут спокойно принимать и показывать цифру.

Достаточно чтобы в квартире была коллективная антенна от Ростеликома.

P.S. Звонил-спрашивал, сказали: да, с Нового года, навсегда.

В Москву "приползло" цифровое телевиденье 50 каналов. Цифровое телевидение, Dvb-t, Москва, Ростеликом

Найдены возможные дубликаты

+2

Скорее, это DVB-C, который всегда идет в комплекте с двб-т. И РТК дает не "коллективную" антенну, а кабельное.

+2

С появлением компьютера и безлимитного инета я так и не смог понять нахуя мне нужен телевизор в котором смотришь фильм в перерыве между рекламой. Хотя иногда смотрю программу телепередач чтоб придумать что сегодня вечером посмотреть.

0

То есть эти 50 цифровых каналов у всех москвичей есть? Телек лишь на кухне, там какие-то 50 каналов - типа "Дисней" или "Чё!", помимо федеральных типа Первого и "России". Вот они цифровые теперь тоже? Никаких тарелок и пакетов ТВ нет, тупо ЖКХ платёжка.

раскрыть ветку 4
0

да, цифра идет dvb-c, канал 360 идет в hd

раскрыть ветку 3
0

Привет! Сорри что некрофилю - нужно приставку купить, нашел неплохую hyundai dvb-c, она ведь все 50 каналов поймает? Или надо всё-таки DVB-T? На mos.ru ничего про DVB-C не написано вообще.

раскрыть ветку 2
0

Подмосковье

Телек только первую цифру поддерживает

Нифига нету

Ни как антену ни как кабель

0

Из любопытства зашел, нашел кучку каналов в DVB-C, работает, но только около полсотни каналов бесплатных - в основном, стандартный шлак, но есть какие-то базовые Discovery, Animal, Eurosport, Disney... Остальные за деньги от РТК, как я понял. В DVB-T2 ничего не нашлось. Переключил обратно на android-приставку. Надеюсь, интернет в ближайшее время все-таки не запретят :)

0
Обычная приставка dvb-t2 и комнатная антенна.... Работает без проблем цифра. Но как использовал Шаринг, так и использую. Ибо спутник интереснее.
0

Где можно посмотреть список каналов? что бы скрыть не действующие. А то например парамаунт камеди на 120 месте по списку, перед ним только 52. С 53 по 119 пустые/закрытые

раскрыть ветку 3
+1

Я ручками удалял, шелкая каждый канал.

раскрыть ветку 2
0

Мне видимо лень...

раскрыть ветку 1
0

А набор каналов-то какой, если не считать DVB-T2 ?

раскрыть ветку 1
0

то же самое что и аналог, только помех и ряби нет.

0
Купил и приставку для цифрового тв и антенну. Если до сегодня ловил на каких то частотах цифру, то сейчас НОЛЬ. Ни 1 канала.
раскрыть ветку 1
0

Возможно какая-то техническая проблема, я у бабушки в деревне всё облазил, а оказалось кабель передавило и лопнула оплётка(по кабелю ещё идёт питание для усилителя в антенне), решилось заменой участка кабеля.

0

Проверочное слово "Телик"

0

ну правильно, у вас провайдер, который взял на себя (за 200 руб/мес) все вопросы по конвертации...

а у мну Филипс  с метровым кинескопом 90-х годов выпуска, в нём цифрового нет ничего (шикарный аппарат кстати)

и не согласен я платить 200р/мес, это грабёж

раскрыть ветку 2
+1

Сходите в магазин купите приставку за 800 рублей, подключите и будет Вам цифра.

200 руб это плата за коллективную антенну, в платежке за квартиру по Москве

Или не платите 200 руб, никто не заставляет....

раскрыть ветку 1
0

вам не кажется, что антенна за 800 руб, окупится через 4 месяца, а дальше - "чистый навар" ?

я вот об этом

0

Класс.

-4
Сука ё,,ба,,,н... я реклама.☝️
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: