В Москву из Туапсе

Недавно почта докидала посылку с берегов Черного моря, даже не смяла и не сотворила с нею никакого непотребства (я надеюсь).

В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Забираем, тащим в свою нору и тотчас вскрываем, а там - ништяки к чаю и, собсна, сам чай! Довольно удобный универсальный подарок, мною и было указано, что чай со сладким - весомое составляющее моего организма. Немного жаль, что из всего написанного запомнилось только это)

В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок просуществовал ровно два дня, остался только чай.
Фрукты в шоколаде оказались действительно фруктами, а не желеобразным заменителем, а за пирожное "Аккондовская картошка" могу родину продать (если кто-нибудь знает, продается ли она в мск, пожалуйста, расскажите, я не знаю, как теперь жить)

В Москву из Туапсе Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Баянометр ошалел и показывал Жириновского. Видимо, тот тоже хотел "картошки".

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на подарки и так всем завидую, потому что как истинный прокрастинатор отложила регистрацию на последний день, а в последний день сайт залагал,я решила ещё позже сделать и не успела-____-
теперь любуюсь чужими подарками))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку