Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве застрелен Борис Немцов

В Москве застрелен Борис Немцов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земля ему пухом. Жаль человека
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Говно человек. Продался с потрохами, в амерское посольство за ЗП ходил. Нахуй его, туда и дорога.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
О мёртвых либо хорошо, либо никак.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
О пидарасах я дуду говорить как опидарасах и мне без разницы мёртвый пидарас или живой. Уж прости.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Адик...
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости это всё. Представь ситуацию: экзамен, вопрос, допустим, про Гитлера. Что ты скажешь? "Я промолчу"?
Автор поста оценил этот комментарий
О мертвых либо хорошо, либо нечего кроме правды вообще то. Да и как человек он был говном, короче хуй с ним.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Да и как человек он был говном, короче хуй с ним"
Знакомы лично?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью нет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, вы человек, говорящий не правду (написал бы по другому, так модераторе позовут же). "Как человек он был говно, но как человека я его не знал".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не правду? или вы дурака включили ? говном я его считаю за его поступки и слова .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его слова и поступки - его политическая деятельность. Вы же сказали, что как человек он вам не нравится. Но вы не знаете его как человека, а знаете лишь как политика. Вот на этом и основан мой вывод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Политик перестал быть человеком ? И я говорил что не знаю его лично , а не как человека, зачем вы врете ?
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале звучит как либо хорошо либо правду, либерал по определению говно так что все правильно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать почему либерал априори говно? Саморазвития для? И кто не говно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них сложилось.
Лучше прочтите мнение классика. Вроде 19 век, а как актуально. Значит тогда уже про них было все ясно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарствую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либерализм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Да уж, действительно, говнюки такие, свобод захотели. Расстреливать таких надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только они этим просто прикрываются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку