В Москве задержан опасный Маньяк

Чудовищный инцидент произошел несколько недель назад в Измайловском парке в Москве. Именно там решили покататься на велосипедах муж с женой. В какой-то момент супруга решила слезть с велосипеда и совершить пробежку. Девушка сказала мужу, что скоро вернется, после чего убежала и пропала … Почти месяц прочесывали огромную территорию Измайловского парка, и труп всё-таки был найден. Самые страшные опасения мужа оказались реальностью, на женщину во время пробежки кто-то напал, зверски её изнасиловал и убил. Рядом с погибшей, тело которой было аккуратно спрятано под пакетами, был найден использованный презерватив. Казалось бы, найти в огромном мегаполисе зверя, совершившего столь страшный поступок - это всё равно, что найти иголку в стоге сена, но на этот раз чудовище выдала умственная отсталость. Убийца-насильник украл у жертвы телефон, который спустя долгое время всё же был включен, на него вурдалак сфотографировал себя рядом с шашлыками. По биллингу оперативники очень быстро нашли и задержали мигранта, который во всём сознался. При этом он уверяет, что не причинил своей жертве мучений во время изнасилования и убийства.

За то время, пока усиленно искали тело пропавшей девушки, в Измайловском парке параллельно было найдено ещё 6 трупов в качестве бонуса. Собственно, уровень опасности для прогулок по столичным локациям оценивайте сами...

Источник : Мурзач , MRZLK

https://m.ren.tv/novosti/2019-07-25/manyak-rasskazal-kak-izn...

В Москве задержан опасный Маньяк Маньяк, Москва, Измайловский парк, Убийство, Изнасилование, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
398
Автор поста оценил этот комментарий

Живешь, живешь, ноги бреешь, торты печешь, мужа любишь. ЗОЖ, выходной. Чтобы вот такая обезьяна тебя....

раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хуево становится, когда представляю, что на душе у мужика. Жили не тужили, и тут жену снасильничали и убили. И вот нихуя он сделать с этим не может, даже вылить всю боль и ярость на эту пидрилу мохнатую не получится, а жизнь-то еще не кончилась, даже близко не собирается заканчиваться. Крышу сорвать может только в путь

81
Автор поста оценил этот комментарий

Москва город мигрантов, чужой город, безопастность заканчивается за дверью своей квартиры

раскрыть ветку (9)
141
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей старне и своя квартира не является гарантом твоей безопасности...

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую. С января этого года поймал у себя дома двух здоровенных крыс. Правда, одна отечественная, из Иваново, а вторая братсконародная, бывший киевский мусор, безнациональных пока не ловил. Но давеча обнаружил примятую траву у запасного входа. Нафаршировал хату ловушками, гадаю какого цвета будет следующий несанкционированный гость.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как к тебе в квартиру попали эти "крысы" и какие ловушки ты поставил? Это статья братан :(
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем квартира, некогда производственный цех переоборудованный под жилое помещение, скажем так. А гости были не такими уж далёкими соседями, ранее имеющие возможность разведать местность и оценить обстановку. Что до ловушек, то они более травматического типа, нежели летального. Самое простое - аналог волчьей ямы, разве что без больших кольев. Умереть в ней будет сложно, но для переосмысления неправедной воровской жизни более чем достаточно. На всех подходах стоят предупредительные знаки, что посторонним тут не рады, так что если кто и сунется, то явно не с доброй целью. Для моей стороны же это в любом случае смягчающие обстоятельства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но глупость же, если сажать за травмы/смерть вора в своем жилище?!

44
Автор поста оценил этот комментарий
Это да.
Одна из причин и немаловажная, почему я уехал из Москвы и очень доволен.
До сих пор как вспоминаю Москву, так морщусь.
А ведь 18 лет там прожил безвыездно, но город как чужой. А уж как хорошо, когда чурок не видишь нигде, это просто сказка.
Москва меня сделала расистом.

А насчёт живущих в Москве - вот сравнительный анализ. В Якутске чурка таксист изнасиловал якутку, так весь город на дыбы встал. Всех чурок выжили, чуть погромы не начались.
И это он только изнасиловал, не убил.

В Москве и изнасиловал и убил.
И что?
А ничего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1

7
Автор поста оценил этот комментарий

эээ!!! Похорошела же при Сергее Семеновиче!!??? ааа?? ыыы, тьфу бля

4
Автор поста оценил этот комментарий
Средневековье наполовину - худшее, что может быть. Тогда уж надо разрешить самосуд через дуэли, ввести публичные казни и пытки. Висит гниющее тело насильника на столбе, люди ходят мимо и делают выводы.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, охуенная новость: до конца жизни он будет жить на наши бабки! А, учитывая, что муслимов блатные не трогают, жить он будет дооооолго. Как и многие кавказцы.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, какой до конца жизни, лет 10-15 в лучшем случае...а потом опять на свободу

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда же блять примут нормальные законы, чтобы можно было вот таких насильников на органы отправлять... Ебучие общество, одни неженки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за хуйню ты нагородил...
при чем тут кавказцы и с чего ты взял что блатные не трогают кого то...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит гнать хуйню, Иосиф
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве с метро вышла, проездом была, и пришлось минут 15 стоять ждать друзей, чтоб встретили... Вот эти вот личности стояли огромной толпой прям у входа, зачем и почему не понятно, они будто кого-то выжидали как коршуны.. Жуть... Меня спасло что со мной был ребёнок, видимо на тех кто с детьми они не нападают/не насилуют но не обошлось без сальных взглядов, пошлостей и обсуждений меня на их языке....но будь я без ребёнка, все, не нашли бы потом

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

таких уродов, кто может изнасиловать и убить, вряд ли остановит какой то там ребенок. скорее всего они и его выебут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку