Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве задержали двоих приезжих за драку с полицейскими

В Москве задержали двоих приезжих за драку с полицейскими Москва, Чеченцы, Преступление, Полиция, Происшествие, Новости, Криминал, Негатив

Двое приезжих задержаны в Москве по подозрению в применении насилия к сотрудникам полиции. Об этом ТАСС в четверг сообщил источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел 27 ноября. Полицейские заметили машину BMW X-5 с нечитаемыми номерами, которая стояла у дома 11 по Наставническому переулку. Когда правоохранители подошли к автомобилю, из него выбежали двое мужчин и попытались скрыться. Полицейские догнали их, однако те оказали сопротивление и нанесли одному из сотрудников полиции удары в область грудной клетки", - сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейским удалось задержать правонарушителей. Ими оказались приезжие из Грозного. "У них был изъят складной нож и боевой пистолет с тремя патронами к нему", - добавил источник.

Возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти".

Источник ТАСС

Смотрите также:

Ученые обвинили выходца с Кавказа в изгнании коренных обитателей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, следующая новость: при вмешательстве Рамзана Кадырова и диаспоры, задержанных отпустили просто так, а канал ТНТ, на всякий случай, извинился.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И полицаев уволили за превышение

9
Автор поста оценил этот комментарий
И сказал что Чечня это круто и Ахмат сила )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку