В Москве возле Белорусского вокзала работает банда такcистов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне новость, у каждого вокзала в России эти банды отмороженных бомбил с ебанутыми ценникам. Всегда удивлялся, откуда берутся люди пользующиеся их услугами.
раскрыть ветку (103)
86
Автор поста оценил этот комментарий

ладно еще у вокзалов. А у Аэропортов? При входе в Домодедово из самолета после прохождения контроля.. Я вообще не понимаю как в таком месте могут допускать нахождение таксистов в таком количестве, будто у них там сходка местная круглосуточная Х.х

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из домика с чумоданом выходил недавно.


Ночь, дождь и толпа таксистов за мной как зомби крадется и причитает :)


Брррр....  И вобще домик странный. Там даже вайфай за деньги.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я поржал когда вернувшись в свою дыру - Челябинск, выходил после получения багажа в вестибюль аэропорта и ко мне подрулил один из этих ссаных всадников апокалипсиса с конским ценником. А когда я его послал, сославшись на то что уже вызываю убер, он мне заявил - "убер сюда не ездит", ну а я ему ткнул экраном, где было 4 машины возле аэропорта в 5утра, в ебало, развернулся и пошел к машине, на которой доехал до дома за каких-то ~150р.
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогичное было лет пять назад - зарядили 1500, говорю, ща по телефону за 400 вызову. Вызываю. А мы ему колеса проколем! Звоню в такси - рассказываю, мол, тут хотят колеса проколоть, отвечают - пффф, не парьтесь. Действительно, приезжает таксист, сажусь, всё норм. Рассказываю диалог таксисту. Он говорит, было дело один раз, пытались, но через пять минут приехало 10 наших машин и этих чертей отпиздили.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздили!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так одному показал что убер вызываю. Так он в итоге дешевле отвез)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как жена таксиста могу немного приоткрыть завесу тайны для широкой общественности. Аэропорты сами за определенную сумму допускают таксистов на территорию. Есть "вступительный взнос" - порядка 30 000 рублей (информация двухгодичной давности), и ежемесячный платеж - порядка 5 000 рублей. Заплатив "по тарифу" ЛЮБОЙ таксист или бомбила встает в очередь на клиента. Чужих, бесплатников, тех, кто лезет без очереди, там наказывают так же, как на видео. Те, кого вы видите в зале прилета, это НЕ таксисты. Это "посадчики". Они зазывают клиентов и ведут их к следующему по очереди таксисту и забирают чуть ли не большую часть объявленной клиенту суммы. Чтобы "работать в зале" тоже нужно внести определенный взнос, причем нехилый и ежемесячный. Все договоренности с администрацией аэропорта негласные, но они есть и построены на этих платежах. Аэропорт в свою очередь требует наличия бэйджиков (изготавливаются самостоятельно на свой вкус) у таксистов и посадчиков, а также таксистов, допущенных работать в зале прилета и брать клиентов напрямую (тоже определенный тариф), а также, чтобы все были в брюках, а не в шортах, и в закрытой обуви.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Я примерно так и думал, что наживается аэропорт на всех в первую очередь. Вы мои догадки подтвердили и тут неважна какая такса, по хорошему проверку надо проводить, только и менты 100% в курсе и со своими процентами уже...

Автор поста оценил этот комментарий
В брат 2 эта ситуация с посадчиками есть)) только дело в нью Йорке происходит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У самых популярных приложений-такси москва-аэропорт и в обратном направлении, как правило,с фиксированой ценой ~1к. Что ни раз выручало при заказе из шереметьево в ЮАО. Для сравнения 2 билета на аэроэкспресс 840 рублей, а автобусы там вообще никуда не спешат.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аэроэкспресс уже 500 р самый дешевый.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать на сайте то 420р.
7
Автор поста оценил этот комментарий

в пулково нет такого, уберы, яндексы, таксовичковы, этих мудил-бомбил нету

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть они в Пулково и не мало. Один такой мудак даже пытался, внимание, РАСТОЛКАТЬ толпу встречающих, чтобы встать на видном месте. Но мы, с парой мужиков послали его и пригрозили охраной. После этого стоял в стороне и, кажется, пытался угрожать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом, что у того же гетта фиксированная цена (хз про убер и яндекс) из аэро - в аэро, и когда летишь не один - эта цена выгоднее, чем аэроэкспресс + от вокзала до дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько просят то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их сейчас хоть лентой отгородили, гамадрил этих...

229
Автор поста оценил этот комментарий

Меня такой один раз подвозил, дал ценник 27к рублей. Я вызвал полицию, даже платить ничего не пришлось, дебила за вымогательство задержали.

раскрыть ветку (18)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Может, свои Жигули продать заодно хотел просто? А ты его не понял.

раскрыть ветку (2)
99
Автор поста оценил этот комментарий

за 27к? тоже вымогательство

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот я ща поперхнулся от твоего коммента, я каждый день пользуюсь услугами такси, моя поездка стоит от девяносто и если я по магазинам катаюсь до ста пятидесяти рублей, это курск, за тысячу я буду сутки колесить пьяный по друзьям и по девочкам и даже если меня будет ждать машина когда ебанёт мне мысль шашлык пожарить на природе этот ценник перевалит рублей на двести, как блядь эти чурки высчитывают такие ценники, пусть это питер или москва?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме того, что в столицах вообще все подороже будет, так ещё нужно учитывать, что средняя длина поездки в крупных городах побольше. В Волгограде (даже близко не столица), например, с некоторых районов до аэропорта Яндекс считает 700 рубликов
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с каких-таких пор Камышин начал считаться районом Волгограда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут камышин? Я имела ввиду красноармейский район
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради (а есть с чем объективно сравнить по причине жизни на несколько городов) - отнюдь не все. Но это тема неизменных споров.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чо нахуй, он там говна объелся?

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

в сочи нахуй послал такого барыгу "по братски" хотевшего довезти меня 30 (КАРЛ!) метров за "1к, а не за 2к, как остальные".

Хорошо добрые люди подсказали, как сократить путь и обойтись без этих нахлебников.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На днях прибыли на Сочинский вокзал ночным поездом, как к нам сразу привязался таксист, и сука наглый такой, вызвали конечно такси с адекватными ценами, а этот бородач пусть идет лесом. (пользуясь случаем хочу передать руководству РДЖ большой НАХУЙ за их политику- а давайте сделаем одну удобную комнату и назовем ее "зал повышенной комфортности" за 150 рублей в час с человека, а в основном же зале оставим пару металлических стульев с копьями)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
С пиками. С точёными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И пики, и копья, и четвертый круг ада, не суть. Но то, что обычные залы ужасны, это да. Если, к примеру, компании из трех человек приходится провести два часа на вокзале, то это 900 рублей.А ночью, так можно застрять на четыре- пять часов, то это уже больше двух тысяч,  нахрен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и да, жрачка на вокзале - говно по цене золота. Что удивительно, даже в аэропорте дешевле и вкуснее.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Сочи ездил в горы, офигевал с того, какие они там цены ломят. По тому же маршруту можно спокойно доехать на обычном городском автобусе за полтиник, а они даже на остановке ходят и умоляют тебя с ним поехать. Ещё и не индивидуально тебя везут, а набирают всю машину и только потом едут. Один такой предлагал "всего за 500 рублей с ещё тремя людьми" поехать. После того, как я его спросил, какой в этом смысл, если я сейчас за 50 на автобусе уеду, отвалил наконец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в позапрошлом году подвозил один от автовокзала ночью до гостиницы, кавказкой наружности. Я сначала напрягся, но потом оказалось что он вполне адекватный, за 200р всего довез. Не сезон правда был, декабрь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера прилетел, ночью. Мне на вокзал надо было. Косарь. Ну или не косарь, но тогда ждать еще тех, кто на вокзал поедет. Яндекс-такси нажал, тынц - ваше такси на месте. Те же самые таксисты, но по счетчику ). Ехать с ап Адлер до вокзала Адлер - километров 5
53
Автор поста оценил этот комментарий
Походу. У нас в Нижнем Новгорде тоже от вокзала гоняли таксистов, я как раз ехал с одним и по рации коллега его передавал что на Московском вокзале напали на него такие же извозчики, которые гнут огромные цены. Вот тоже не понимаю кто с ними только ездеет.
раскрыть ветку (38)
88
Автор поста оценил этот комментарий
ездеет.

Правильно будет "ездиит".

раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно будет "поёздывает" или "ездеит" в крайнем случае

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а точно не "ездиет"?

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а разве не "ехает" ?

раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

да вы заебали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"заибали" же?

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

зоебали, попросил бы здеся

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё в тему безграмотности.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы все йебонулись
6
Автор поста оценил этот комментарий

Саипал усе! Хуатит рузкии ясык ковергадь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заибале ! Проверочное слово- Бояре
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кто ихние преколы паймёт?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать как заебаили грамотеи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

иханые или евоные, афтар галактико опаснасте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зоебали

А вот это уже олбанским пахнуло. Чувствуете запах ностальгии?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздует
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала как-то с выходных из Кирова в НиНо, на поезде (год 11-12 был). С едой от любимых родственников. Сумки тяжелые, до такси дотащу, но не дальше. На выходе из поезда, а точнее ближе к переходу с платформы, меня ловит таксист, хватает сумки из рук, с настойчивым ''девушка, такси, недорого. Давайте сумки донесу до багажника''. На мой вопрос ''а сумма за услуги?! Мне на ост. Металлургическая надо'' отвечает ''да недорого, для Вас за 500 доедем''. Для справки-от вокзала до данного места 4 остановки и, на тот момент, 90 рублей на такси ''везёт''. Я охерела, молча забрала свои котомки и ушла в закат, вызывать себе адекватное такси. Все думала-толи я такая страшная, толи таксисты охуели.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Таксисты бяки. :3
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты конечно охуевшие, но фото скиньте для анализа, нужно провести исследование

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно таксисты бяки, а Вы вполне ебабельна! :D (простите за хамство, зато от души и правда)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) муж так же говорит))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нужна срочно фотка мужа!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь он меня не будет ругать :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, муж тоже ебабельный.
Автор поста оценил этот комментарий
*невероятно оригинальный комментарий про большие глаза*
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у аэропорта тоже самое и это уже не первый день, вообще всегда так было

12
Автор поста оценил этот комментарий

они отморожены к хуям, помню пиздюком был,так пока мы грузились они накинулись на таксиста мы всей семьей ахуели. Я думаю пиздян они получат смачных, рано или поздно

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как однажды уже писал в одном из комментариев:
Не надо путать официальных перевозчиков от вокзала/аэропорта с этими ублюдошными бомбилами.
В каждом аэропорту/вокзале есть одна фирма, которая работает официально и представляет этот аэропорт/вокзал. Цена у них в примерно в полтора раза выше,чем у яндекса, но все официально. Цена фиксированная и обязательно выдаются чеки/квитанции.
Когда же пассажиры проходят мимо официалов, они попадают на этих бомбил, которые загибают ценник как хотят. К аэропорту/вокзалу они отношения никакого не имеют. По приезду на место могут показать счетчик тысяч на пять, и даже могут выдать чек, но при предъявлении на рабочем месте, он не пройдет. Т.к. все липовое - и квитанция, и печать...
То что у них бейджики на груди и шашки на машинах - это полная хрень. Бывали случаи, что брали, например, за 5 тысяч с аэропорта в центр и высаживали на ближайшем метро. И потом попробуй найди его...
Если подъезжаете к вокзалу или порту, просто отвечайте, что по заказу и клиент выходит. В таком случае, никто (даже эти долбачи)ничего не скажут.
Надеюсь, в скором времени, допишу пост на примере одного аэропорта, о таксистах, бомбилах, ценах и парковках...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это как автоматы торговые на тех же вокзалах с ценниками *2.
На иностранца или у кого вариантов больше нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если они там создают монополию, что людям то делать, тем более большинство нормальных людей и не знают о такой конфронтации таксистов в таких местах
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку