В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске

UPD

В результате продавщица была вынуждена находиться в небольшом помещении без туалета более 12 часов. Освободиться ей удалось только после того, как на месте появился сам владелец автомобиля, который сел за руль и уехал.

https://auto-rambler-ru.cdn.ampproject.org/v/s/auto.rambler....

***

На юго-востоке Москвы прямо сейчас разворачивается невероятная человеческая драма. Водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался на Донецкой улице и случайно запер продавщицу в киоске. Теперь дверь будочки открывается всего на 10 сантиметров – протиснуться в щель невозможно. Туалета внутри нет.


Продавщица вызвала полицию, но те, приехав, лишь развели руками – за этой машиной в базе номер телефона не закреплён. Предложили звонить в ЦОДД, а ещё удачи, сил – и уехали.


В ЦОДД ответили, что с тротуара в этом месте не эвакуируют. Отправили в ГИБДД. Там заявку приняли и сказали ждать.


После этого джип пытались отодвинуть даже простые сердобольные прохожие – но им не хватило сил.


Женщина не может выбраться на волю уже 12 часов. Атмосфера, как понимаете, напряженная.

В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске Быдло, Водитель, Продавец, Москва, Негатив, Неправильная парковка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уже на 30-й минуте с психа расхуярил бампер дверью
раскрыть ветку (77)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А я на 25 й !
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Валдис?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Львович?!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как конкурс в "Угадай мелодию") Хуярьте!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший вариант, это писить в баночку и поливать эту машину)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы - как только писать захотела. Хоть на 5, хоть на 35 минуте. Тётка - терпила

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку