В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске

UPD

В результате продавщица была вынуждена находиться в небольшом помещении без туалета более 12 часов. Освободиться ей удалось только после того, как на месте появился сам владелец автомобиля, который сел за руль и уехал.

https://auto-rambler-ru.cdn.ampproject.org/v/s/auto.rambler....

***

На юго-востоке Москвы прямо сейчас разворачивается невероятная человеческая драма. Водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался на Донецкой улице и случайно запер продавщицу в киоске. Теперь дверь будочки открывается всего на 10 сантиметров – протиснуться в щель невозможно. Туалета внутри нет.


Продавщица вызвала полицию, но те, приехав, лишь развели руками – за этой машиной в базе номер телефона не закреплён. Предложили звонить в ЦОДД, а ещё удачи, сил – и уехали.


В ЦОДД ответили, что с тротуара в этом месте не эвакуируют. Отправили в ГИБДД. Там заявку приняли и сказали ждать.


После этого джип пытались отодвинуть даже простые сердобольные прохожие – но им не хватило сил.


Женщина не может выбраться на волю уже 12 часов. Атмосфера, как понимаете, напряженная.

В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске Быдло, Водитель, Продавец, Москва, Негатив, Неправильная парковка
108
Автор поста оценил этот комментарий
Что, блять? Запарковался на стоп-линии на светофоре!?
Да по хер на сколько он за линию заехал. Так вообще парковаться нельзя.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, я его не оправдываю, а имею ввиду то, что его машину забрали за 15 минут, а тут у чувака машину 12 часов не трогали, хотя из-за его правонарушения по сути человек пострадал

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
мой тесть не по правилам припарковался
у моего друга эвакуатор спиздил форд транзит за неправильную парковку

Бля и эти люди потом искренне негодуют на "бардак в стране" и "куда власть смотрит"...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, не я же так паркуюсь, у меня с этим все нормально, я на работу приезжаю в 7 часов утра, чтобы нормально встать, когда рабочий день в 9 начинается) Поэтому зря ты на меня гонишь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссоверы манипулятором обычным не цепляются. Отсюда и отмазки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но на прошлой неделе у моего друга эвакуатор спиздил форд транзит за неправильную парковку

показать ответы
3357
Автор поста оценил этот комментарий

то есть в столице все государственные службы настолько погрязли в бюрократии, что за 12 часов не смогли найти адекватный способ сдвинуть легковой автомобиль с места? серьёзно?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Зато когда мой тесть не по правилам припарковался (чуть чуть заехав за стоп линию перед светофором) на старенькой машине, ее через 15 минут забрали)

показать ответы