В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей

В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей Кража, Вор, Москва, Безработный, Происшествие

Злоумышленник похитил более 21 млн рублей из квартиры безработной девушки на Дмитровском шоссе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

"Вечером 17 октября в полицию поступило сообщение от девушки 1992 года рождения (безработной) о краже из ее квартиры. Полицейские установили, что злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в квартиру и украл сейф, в котором была крупная сумма денег - 21 млн. 100 тыс. рублей", - сообщили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 статьи 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере").

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Про то, откуда деньги, говорить банально, да и есть способы без официального трудоустройства зарабатывать - может она, я не знаю, в покер профессионально играет. Вопрос в другом, нахрена хранить столько денег наличкой да еще и дома. У меня месячный бюджет около 12к и то я его только на карте держу, в кошельке только чеки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сняла для покупки квартиры, вероятно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты же можешь и переводом оплатить, разве нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть продавцов предпочитает наличные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это единственное логичное объяснение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку