954

В Москве сжигают машины с кавказскими номерами

У нас на районе в Москве за ночь сожгли 8 машин в разных местах с дагестанскими и кабардино-Балкарскими номерами. Это только у нас в ВАО? Или это по все Москве так. Почему нигде не сообщают про это в СМИ?

Дубликаты не найдены

+234
неужели началось???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+55
Может кто помнит анегдот, про то как в суде, один человек оправдывался, почему чурку избил?)
раскрыть ветку 10
+109
В суде слушается дело о жестоком избиении хачика в пригородной электричке офицером ВС РФ и гражданским.
Судья обращается к подсудимому офицеру с вопросом за что тот избил еврея.
Офицер:"Понимаете, еду я в электричке, дышать нечем, давка, и тут хачик наступает мне на ногу и не сходит. Я подумал, что подожду 5 минут, если не сойдет то дам по морде. Засек время, стою на часы поглядываю Пять минут прошло, а он так с ноги и не сошел, ну тогда я взял и дал ему по морде." Судья:"хорошо, с вами понятно".
Обращается к гражданскому:"А вы за что били хачика?"
Гражданский:"Да вы понимаете, еду я, а рядом стоит офицер и на часы поглядывает, а потом вдруг посмотрел на часы и как даст еврею, я подумал: ну все, по всей стране началось.
раскрыть ветку 9
+7
Вечно можно смотреть на 3 вещи...
+5
Зло породит зло
0
эм, у нас в Питере, на дыбенко, тоже самое. 05 в хлам сожжен. Думал сфоткать, но у меня от углеводно-белкового окна оставалось всего 30минут, бежал домой )
раскрыть ветку 4
+1
Привет, земляк)
А где это тачку сожгли?))))
раскрыть ветку 1
0
каким занимаешься?
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
+3
0
скорее поверю что метеорит на каждую упал
+102
то кавказцы сами делают, уже не знают как затюнить свои тачки
раскрыть ветку 3
+50
приора с дымком
раскрыть ветку 2
+10
шашлык,вах)
раскрыть ветку 1
+93
хорошая новость !
раскрыть ветку 3
+62
прекрасная! у меня во дворе стоит две 05 и финик черножопого. куда заявку отправлять? а я могу в чужом дворе поработать, чтоб не палиться :)
раскрыть ветку 2
+20
Не нарушайте конвенцию. Вся развлекуха поделена по дворам. Если вам в вашем дворе мешают эти хачи - пожалуйста. Но чужой двор не трогайте - люди ведь тоже хотят пожечь немного хачей.
Кстати, лучше чтобы хачи были в машине. Так лучше горит.
раскрыть ветку 1
+51
Есть анекдото бородатый:
Идет экскурсия по аду. На одном котле очень много крышек и он завален камнями. Экскурсанты спрашивают
экскурсовода, почему.
- Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно перетащит всех остальных.
Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ничем. Экскурсовод:
- Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться, другие все равно затащат обратно.

раскрыть ветку 2
+76
Ты забыл про котёл с немцами , он открыт и очерчен линией с надписью "не вылазить" )))
0
спалил, наебаш свастику пусть хуеют...
+48
Сами не догадаетесь, почему в СМИ это не сообщают?
раскрыть ветку 3
+22
они не знают!)
раскрыть ветку 2
+21
нееет, просто это их рук дело =D
раскрыть ветку 1
+29
раскрыть ветку 1
0
Вспомнил, что у него номер не 05, а 04 :D
+27
пойду куплю бензин тоже что нить сожгу в знак (хрен знает какой) просто так )))
раскрыть ветку 1
+16
сожги знак :D
+19
раскрыть ветку 12
+38
А хуле Кайены не жгут... жгут какие-то ссаные двенашки!
раскрыть ветку 10
+22
на 12 не гнать!!! ( пс я не хач)
жгите лексусы и кайены :В
раскрыть ветку 7
+8
не знаю честно говоря, но сдается мне, кайены все на платных стоянках под камерами)
+4
ну так хуле , двенашка и приора это же хач-мобиль
+3
А вообще походу это вброс такой, почитал на япе, две машины всего, которые на фото, да и то, неизвестно что и как там...
+11
а вдруг другим тоже захочется, вот и не сообщают)
+7
Это тот чувак с пикабу?!
раскрыть ветку 1
+3
Точно! :D
так вот какие методы он избрал :)
+7
Уиииии! Погромы! Наконец!
+5
Лучшеб жгли с xозяевами внутри!
+4
сиреневый бульвар,дом 27.по вечерам стоит приорка заниженная,26 регион и российский флаг заклеен хачевским,спалите кому не впадлу :3
+3
На http://www.mk.ru/incident/article/2011/07/21/607825-v-moskve... А ты говоришь в СМИ нет!
раскрыть ветку 4
+2
чувак, на дворе 2012 год
раскрыть ветку 3
0
это просто тот мальчик,который мечтал прокатиться на Делореан)
раскрыть ветку 2
+2
Так вроде бы сжигать начали уже давно? В ночь, после матча Анжи- АЗ жгли.
+2
Сразу напомнило это:

Это как возможно ?! (Жесть) :))
+1
Надо снять номера на ночь)
+1
Бля, ну зачем? Всех как всегда под одну гребенку. Ояебу, эта Россия..
0
Ура, товарищи!
0
ООООО! А ЭТО МЫСЛЬ!!!
0
а где именно в ВАО?)))
раскрыть ветку 8
+1
Да, мне тоже интересно.
Думаю , гольяново, вообще бруклин)
раскрыть ветку 7
0
ВАО оно большое....Хотя от черкизона до Гольяново я за часик доходила пешочком))
раскрыть ветку 1
0
в гольяхе точно жгли
раскрыть ветку 4
0
СМИ - фигня! Почему не пишут, как принять участие?!
0
А на хрена машины жечь? Они то в чем виноваты?
раскрыть ветку 1
+2
Минусуют люди которые в этой жизни ничего не достигли и не имеют представления о том, как тяжело дается зарабатывание денег. Если б увидел поджигателя авто то сжег бы его в этой машине без учета национальной принадлежности. Смотрите внимательнее - горит 05 регион, а страдают соседние машины с нашими номерами!!!
0
Год назад были в Ростове-на-Дону. Спросили у человека который сдавал квартиру.
-А как у вас здесь к приезжим из других городов ? Можно машину на улице оставлять или стоянку поискать ?
-Хм... да отлично... только если у вас номера не 05 региона.
0
жги воруй насилуй убивай доминируй властвуй унижай
0
"Почему это не показывают по новостям?"
Потому что по новостям рассказывают только о плохих происшествиях
0
Те, кто не понаслышке сталкивались с проблемами "миграции кавказцев" в свои города, знают о чем здесь говорят и поддерживают пусть нетрадиционный, но достаточно гуманный способ "предупреждения" о том, что они здесь не больше чем гости. Ставропольский и Краснодарский края кишат ими. Их однообразные и скудные ночные танцы, бесконечные уличные драки. Я уже молчу про то, что они на дорогах вытворяют. Зато председатель счетной палаты готов выделить 6.5 млрд.руб. на переселение одного из дагестанских народов, граничащих с чеченской республикой в центральный район республики. Нормально, че...
-1
Стыдно за соотечественников. В открытую признаться им религия не позволяет, а как ночью втихаря машины жечь - так пожалуйста! Чурки, конечно, тоже охуели, не спорю. Но русские (я сам только наполовину русский, для справки) не должны опускаться до уровня хачей.
Да и портить частную собственность, пусть и обезьяны, не есть хорошо. Может быть это приехал какой-нибудь нормальный школьный учитель из Дагестана к своим родственникам.
-1
Дагестанцы за спичками спустились
-1
Ну вы уже совсем охуели. Я конечно понимаю что хачи оборзели, но бля, полно дагов, которые там учатся, спортом занимаются,вообщем ведут себя как люди. Схуяли их машины должны жечь? Охренеть страна- всё делаете из крайности в крайность -_-
-1
В новостях об этом писали уже.
-2
Уподобляться дагам это так гениально, что мне просто стыдно за соотечественников.
раскрыть ветку 2
0
А они жгут русские машины?)
раскрыть ветку 1
-1
Вандалят потихоньку, да наглеют конкретно. В любом случае - жечь машины не выход. Русские - не звери (читай "обезьяны").
-4
А чем люди, сжигающие чужие машины, лучше обезьян, с которыми так любят сравнивать представителей кавказа?
ещё комментарии
-8
Сегодня машина, завтра квартира,после завтра Россия, через неделю Земля, через месяц галактика, через год...Ииссуусс даст всём пездюля:DDD
-52
Бескудниковский район не бушует
да и что сообщать?то,что русские превращаются в животных?
раскрыть ветку 16
+27
Если знаете способы разрядить межнациональную напряженность - действуйте. А нет - так нечего и удивляться.
ещё комментарии
+6
бешеных собак не гладят
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: