В Москве старику не понравились зубные протезы и он ударил ножом стоматолога

Сотрудника клиники доставили в больницу, а пенсионера в отделение полиции

В Москве старику не понравились зубные протезы и он ударил ножом стоматолога Негатив, Врачи, Пациенты

Съемные протезы, конечно, бывают жутко неудобные, но не до такой же степени, чтобы убивать стоматолога? Недовольный пациент пришел разбираться с ножом, стоматолога доставили в больницу. Конфликт между пенсионером и врачом произошел прямо в стоматологии на юго-западе Москвы.


- Конфликт между 78-летним мужчиной и сотрудником медицинского учреждения произошел днем 26 июня на Профсоюзной улице, в доме № 100, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Пенсионер нанес медицинскому работнику ножевое ранение.


Оказалось, что дедушка приходил накануне к стоматологу, но установленными протезами остался недоволен. Поэтому на следующий день пациент взял из дома нож и пришел в ту же стоматологию, требовал переделать работу или вернуть деньги. Начался конфликт. Врач пытался объяснить, что в этом возрасте уже сложно сделать идеальные протезы. И тут 78-летний мужчина достал нож, ударил врача. Тот упал. Вызвали «скорую помощь».


- Медицинский работник госпитализирован, а нападавший пенсионер задержан сотрудниками полиции для дачи показаний, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - По данному факту проводится проверка, после будет принято процессуальное решение.


https://www.kp.ru/daily/26995.4/4055784/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад отдал треть ляма за мост. Через месяц треснул. Я это прекрасно чувствую, но врач, а по совершенно случайному стечению ещё и владелец клиники заодно, доказывает мне что все это херня, притрется. Больше года морозился, пока не кончилась гарантия и мост не переломился пополам окончательно.  Но надо отдать должное, все таки они сделали новый, совершенно бесплатно. Теперь почти год отказываются его крепить намертво. Типа все равно опять треснет сразу. Каждые два месяца цепляют временно.


А вот ежли б сразу перо под ребро...... эх.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То на зоне сделали бы себе булатные фиксы!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то тогда владелец соседней клиники сильно бы подумал - об отношении к клиентам и вообще о культуре труда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, я бы как владелец клиники подумал бы за выдачу врачам капитальных таких кастетов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сделать так чтобы клиенты были довольны, и даже если они недовольно то стараться сделать их довольными в процессе урегулирования конфликта - такое решение в голову не приходит конечно же? Вот поэтому дедушка и пришел с ножиком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, дед пришел с ножиком потому что он маразматик, либо ебучая тварь, которую не добили в нулевые, либо на зоне.

Автор поста оценил этот комментарий

перо под ребро вам

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Андреич, когда вы уже закончите со мной? Третий год пошёл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Сан Саныч. Посылаю вам ментальное перо под ребно и умрите нахуй, оммммммммм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое странное совпадение. Ведь того ортопеда как раз и зовут Сансаныч. А Игоря я выдумал чтоб не палиться. Мир тесен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы вы умерли нахуй, оммммммм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку