В Москве сотрудники ГИБДД остановили помощника главы Росгвардии Виктора Золотова, решили, что он мошенник и задержали

В Москве сотрудники ГИБДД остановили помощника главы Росгвардии Виктора Золотова, решили, что он мошенник и задержали Помощник, Виктор Золотов, ГИБДД, Задержание, Росгвардия

Теперь полковник Гаврилов требует наказать полицейских из УВД ЗАО, не поверивших, что его удостоверение – настоящее.


Остановили Романа Гаврилова поздней ночью с 9 на 10 апреля на 7-ой улице Лазенки. Генерал был на «Мерседесе», попал под проверку документов – ничего необычного, кроме того, что сотрудники ДПС решили, что Гаврилов – лжец и разводила. Его корочку повертели в руках, после чего генерала вытащили из машины, скрутили и даже надели наручники.


Вскоре личность Гаврилова удалось подтвердить, его отпустили, но обида осталась – и помощник главы Росгвардии отправился в МВД – писать заявление на полицейских, оскорбивших его таким недоверием.


МВД потребовали объяснительные с полицейских, посмевших остановить и задержать помощника Виктора Золотова – полковника Гаврилова. Гаврилов заявил, что ему не поверили, что у него реальное удостоверение и обвинили в мошенничестве, после чего заковали в наручники.


А вот сами сотрудники ДПС из УВД ЗАО рассказали, что помощник Золотова вёл себя грубо и вызывающе, напал на сотрудников, когда они стали сомневаться в его звании и корочке, после чего его и пришлось «нейтрализовать» – заковать в наручники, чтобы он никого не превратил в сочную отбивную.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто предьявил обычное удостоверение, а не записал обращение с пояснением своей личности. Конечно, это липовый росгвардеец. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На дуэль не вызвал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Навального.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку