46

В Москве разбился один из самых дорогих Мерседесов

В Москве в аварии разбился один из самых дорогих Мерседесов - AMG gtr coupe стоимостью 14 миллионов. Казалось бы, все однозначно: очередной мажор гонщик. Но второй участник Яндекс таксист

Дубликаты не найдены

+34

Таксист красава о остановил уебана!! да да я знаю что он виноват но если подумать то это херов спиди гонщик рано или поздно заката бы кокого нибудь пешехода или или просто влетел бы влоб кому нибудь.

Я даже могу понять таксиста глянул в зеркало не кого нет и тут блять через секунду это ракета появляется!

ещё комментарии
+14

Хотя в данной ситуации виновник таксист, но виноват всё равно мажор!!!

раскрыть ветку 6
+4

а тут обоюдка как минимум.

раскрыть ветку 5
+11
Обычно такую позицию хрусты занимают. Мол да, я виноват, нарушил скоростной режим и хуячил по встречке через две сплошные, но раз ты в зеркало меня (маааленькую такую точку, которой там в принципе быть не должно было) не разглядел, то тоже виноват.
раскрыть ветку 1
+1

По смертельному ДТП в Питере:

Следствие указало, что 18.05.2020 года около 10 часов 57 минут водитель Байрамов, управляя автомобилем «KIA RIO», следуя по средней полосе Суворовского проспекта в направлении от ул. Таврической в сторону ул. 9-ая Советская в Центральном районе г. СПб, у д. 4-6 по ул. 9-ая Советская, совершил столкновение с начинающим движение от обозначенного места остановки попутным автобусом «ВОЛГАБАС 627105-0000010» под управление водителя Никифорова. В результате столкновения автомобиль «KIA RIO» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Škoda Rapid» под управлением водителя Е., после чего выехал на левый по ходу движения тротуар и совершил наезд на стойку дорожного знака 5.19.1 Приложения к ПДД РФ, которую от удара отбросило на находящуюся на тротуаре пешехода О., причинив ей телесные повреждения. В результате ДТП пешеход О. от полученных повреждений скончалась на месте происшествия.
В ходатайстве следствия сказано: "в действиях водителя Никифорова усматриваются нарушения требований пп. 1.3, 1.5, 8.1, 18.3 ПДД РФ".

0
Прошу прощения, новые данные: водителя автобуса отпустили, виноватым скорее всего будет таксист. Но в данной ситуации, нужно смотреть откуда таксист разворачивался
-1
И это правильный ответ
+7

да и хуй с ним с мерсом, машину кипил а ездить не купил, надеюсь насмерть, от долбоебизма даже деньги не спасут

раскрыть ветку 12
+3

На таких машинах не убиваются, если пристегнут был. А вот водителю Яндекса может платить ничего и не придется, удар прямо в его сторону.

раскрыть ветку 11
0
Вы думаете что на краш-тестах спорткары бьют не на стандартных 64кмч, а на 200? :)))
Странные у вас мысли...
Да, машина заточена под спорт, но физику не обманешь - так же помрёт водила при ударе на большой скорости.
раскрыть ветку 3
0
Не убивают я говоришь... Вон недавно в Рязанской области от майбах а ни чего не осталось.... Видео найду скину
раскрыть ветку 6
+6

AMG gtr coupe стоимостью 14 миллионов???

Нищеброды, вы такое купить попробуйте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

пфф, попробуй вот это купить )

раскрыть ветку 2
+1

Или вот такое) Бля, если бы мне предложили машину или станок за такие деньги, я бы машину ни за что не выбрал.

раскрыть ветку 1
+1
Около 40 млн.
+3
Тут походу весь чат в шары долбятся.
Ни кто не видит, что на протяжении всего пути идёт двойная сплошная.

А таксист поворачивал в месте разрыва.

А это значит, что мерен вышел на встречку. С чего вдруг таксист виновник?
раскрыть ветку 3
+1

Таксист вроде на дорогу откуда-то справа выезжал ? Какая встречка ?

раскрыть ветку 2
+1
Таксист с левого ряда стал разворачиваться. У него по правую руку въезд во двор, и потому на том участке разрыв двойной сплошной.

А мерен не стал прыгать на такой скорости в правый ряд, а прыгнул на встречку через двойную сплошную.
раскрыть ветку 1
+4

таксист не участник, он виновник

раскрыть ветку 17
+7

Как можно не быть участником, но быть виновником?

раскрыть ветку 4
+15

Пфф, легко. Живёшь с женой, рождается ребёнок, проходит время, делаешь тест, а ребёнок не твой. Ииии! Ты во всем виноват, не уделял достаточно внимания жене,работал с утра до вечера. Профит.

раскрыть ветку 2
0

легко - спровоцировал аварийную ситуацию, но сам в дтп не попал. Это конечно не про данный случай. В данном случае он, наверное, в навигатор смотрел и его слушал, "Поверните налево", он и повернул

+2
+3

ему же теперь 1362 года работать в такси без выходных.

раскрыть ветку 8
+1

А сколько страховка может покрыть?

раскрыть ветку 6
0
И без обедов
+1
Почему такие выводы?
Если не ошибаюсь, водитель мерседеса совершал обгон через две сплошные.
раскрыть ветку 1
+1

посмотрев полное видео скорее соглашусь с Вашим мнением. Первоначально было впечатление, что там разделитель и такси поворачивало со второй полосы. Но это неточно, такси реально могло поворачивать со второй полосы, на крайней-то никого не было, мерс несся как пуля, его в эти зеркальца было не увидеть

+2

очередной мажор-шлюхин сын за рулем

+3
Там в продолжении этот Мерседес шлепается в кроссовер с такой силой, что тот отлетел.
0

не 14, а ОТ 14 млн.

0

По видео конечно плохо видно, но:

1. мерседес точно ехал по встречке, скорее всего уходил от удара;

2. а вот таксист не понятно с какой полосы разворачивался, если с крайней левой, то виноват мерс.

3. а есть ли там вообще разрыв между двойной сплошной, чтобы разворачиваться. В крупных городах крайне редко в таких местах, на 4 полосах есть разрыв, едь до перекрестка и разворачивайся.

Тут видео от таксиста нужно.

0

не убился?

-1
это GTS, бомж версия GT R
-11
Вот поэтому я за беспилотные такси. Они не способны на такие внезапные маневры.
раскрыть ветку 37
+8

Сносящие мажоров которые 200 летят? Ну ну

раскрыть ветку 12
+5

Тогда пусть будут беспилотные мажоры.

раскрыть ветку 9
0

Сомневаюсь, что там 200, от силы 100. Там видно, как он пролетают дистанцию в 10 машин где-то за 2 секунды, это 3*10*3.6/2=54

раскрыть ветку 1
+2
А с чего вы решили что беспилотные такси лучше? У вас компьютер есть? Знаете как компы тупят? Вот и беспилотники тоже будут тупить, это неизбежно. А аварии с участием 200+ беспилотников когда случатся, будет несмешно.
раскрыть ветку 20
-3
Скорость не превысит, через сплошную не выскочит, дистанцию удержит, все знаки соблюдает.
раскрыть ветку 19
0
Верно - они до сих пор нихуя не могут и ещё лет 5-10 не смогут.
Все, ВСЕ Яндекс-беспилотники, ездящие по Москве круглосуточно, почему-то с водителями, ПОСТОЯННО держащими руль - странно, да??
раскрыть ветку 2
+1
Странно другое. После ДТП оказывается, что автомобиль управлялся в ручном режиме
0
Потому что у нас водитель обязан сидеть за рулём. ПДД вроде не меняли из-за беспилотных авто
ещё комментарии
-2
То что рождено летать ползать не может.
Похожие посты
1564

Как меня цыганин пытался кинуть

Всем привет, прошлый мой пост набрал достаточно лайков и я решил, что тема с кидаловом вам заходит. Некоторые также просили рассказать про моменты, где фортуна улыбается водителю такси. Об этом пост будет чуть позже, а пока читайте свежие события с чертовым цыганом.

Свежее - значит произошло совсем недавно. Прошло около трех недель на самом деле. Выпадает заказ с одного конца города почти на другой, конечно я его принимаю и еду на адрес. В период пандемии и всеобщей самоизоляции особо капризничать насчет заказов не приходится.

После 10 минут ожидания приходит и садится цыганин, под 2 метра ростом. Слегка упитанного телосложения.
Оплата: наличные. Была мысль потребовать предоплаты на месте, но что-то меня дернуло и я решил не делать этого. После того как начали движение с заднего сиденья начали доноситься фырканья, топот ногой и щелчки от гневной переписки с кем-то. Понятное дело, что при такой атмосфере поездка автоматически становится не из приятных но ничего говорить я не стал и решил, что спокойно закончу поездку и больше никогда этого идиота не встречу. Почему то он мне сразу не понравился как только сел в машину.

Ближе к середине поездки он начал со мной разговор

-  Слушай, а мы же с тобой ездили уже? Я с тобой вроде ездил, помню тебя. Ты еще высокий такой

(я действительно высокий, 186 см. Как я понял потом, это просто была фишка чтобы вызвать якобы доверие у меня, мол мы же уже виделись и ездили вместе, значит не на 100% чужие люди а где то на 99.7%. Ну а утверждать что я высокий такой глупо, особенно когда я почти касаюсь крыши авто)

- Не знаю, может и ездили. Кучи народу перевожу, не запоминаю даже (но этого ублюдка таки я запомнил)

- да ездили ездили или просто похожи были, но ничего если не ездили. Значит часто еще будем видеться, я часто катаюсь на такси

- может быть.

Скажу честно, я не любитель поболтать с пассажирами, особенно с теми кто мне изначально неприятен поэтому, каким-то дружелюбием от меня не веяло.

Ближе к концу поездки он попроси остановиться у бургер кинга, постояли минут 10 там, пока выдавали заказ. Затем он садится и говорит:

- слушай а я могу тебе на сбер скинуть проезд?

- да, без проблем

- а у тебя есть наличка? давай я тебе переведу на карту а ты мне так дашь, а то в банкомате снять не получилось.

- Смотря сколько нужно, у меня налички не так много.

- 500 рублей сможешь?

- да, могу

-ну ща приедем там дашь, я тебе скину

Когда метров 100 остается до назначенной точки он говорит

- а 1000 сможешь дать?

- могу (остановился, вздернул ручник лезу в кошелек за деньгами)

Обычно когда человек собирается тебе деньги переводить, он хотя бы для вида телефон достает, а этот просто сидит и ждет. Ну, думаю пусть сперва закинет а пока даже вытаскивать бабки не буду.

- ну че давай? я схожу куплю (мы в пиццу мию приехали) и еще потом обратно доехать надо будет

- хорошо, сперва деньги переводите потом получите наличку

- Да давай, я куплю выйду потом сразу за все с тобой рассчитаюсь вместе с обратной дорогой

ну тут я понял что этот даун развести пытается на косарь, тут же приходит понимание того, что за дорогу расплачиваться никто не будет и вообще нужно просто забить и работать ехать дальше ибо смена не резиновая.

- деньги получите только после того как переведете.

Тут он видимо понял что никто ему денег просто так не даст и начал психовать и в итоге вышел из машины и побежал куда-то. Хотя, мог бы и не убегать, я бы как минимум за ним не пошел, да и если бы пошел то ничего бы не сделал. Не буду же драку устраивать и отбирать у идиота деньги силой. Себе дороже выйдет...

Написал в поддержку, что идиота кусок не оплатил еще и на деньги кинуть пытался - дали промокод на три часа без процентов. К черту цыган

Извиняюсь за ненависть к ним, но я в своей жизни ни разу не встречал нормального

Показать полностью
3019

Прошу помощи Пикабу

Прошу поднять в топ. Без рейтинга. Не очень надеюсь на успех, но попробовать обязан. Моя супруга сегодня 13.05.2020 около 19 00 забрала из сервиса ноутбук по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 20 (пересечение Коломяжского и Богатырского) и должна была отправить его коллеге через Яндекс доставку на такси. Вызвала такси (агрегатор пишет что подъедет солярис), подъехал человек на солярисе, забрал ноутбук и уехал (номера на авто не сверила и в этом главный фейл).А через пару минут звонит человек, говорит я подъехал. Тут она понимает, что отдала ноут другому водителю контактов которого у нее нет и номера которого она не запомнила. Я обратился в службу поддержки Яндекс такси, сказали будут проверять,но не указали сколько по времени. Может кому-то приехала синяя сумка с ноутом или человек который забрал прочитает (а вдруг) или кому что-то вдруг известно, отзовитесь. 8 950 026 22 66.

207

Яндекс такси проехал на красный и сбил пьяного мотоциклиста, двигающегося по пешеходному переходу

Новосибирск. Советский район, Бердское шоссе, регулируемый пешеходный переход со светофором. На переход выезжает мотоциклист, в этот момент желтый сигнал сменяется красным. В правом ряду машина притормаживает, но по левому ряду продолжает двигаться автомобиль такси KIA Rio, который и сбивает мотоциклиста — смотрите видео.

Несмотря на то, что на записи виден загоревшийся красный сигнал светофора, в официальной сводке ГИБДД указано, что водитель автомобиля ничего не нарушал, а к административной ответственности привлечен как раз мотоциклист.

Официально. По данным сводки УГИБДД МВД России по Новосибирской области, 20 апреля в 19.00 произошло столкновение с материальным ущербом спортивного мотоцикла и автомобиля KIA Rio. Водитель мотоцикла 1983 г. р. находился в состоянии опьянения, не имел права управления, на него наложено административное взыскание в виде штрафа. Водитель автомобиля 1985 г. р. не нарушал ПДД, в возбуждении административного дела отказано.

https://news.ngs.ru/articles/69111463/?utm_source=tme&ut...
яндекс таксист на красный, пьяный мотоциклист на переходе. Прямо все как я люблю в одном месте

1240

Убераст протаранил автомобиль, сбил водителя и скрылся

В Чебоксарах убераст протаранил ладу Ларгус. Затем вернулся, сбил водителя и бросил автомобиль во дворах. Водителя такси разыскивают

90

18 летний Яндекс таксист устроил смертельное ДТП

18-летний Яндекс.таксист устроил смертельную аварию на Кубани.

18 апреля в шесть утра на автомобильной дороге «Краснодар – Кропоткин»
18-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», не выбрал безопасную скорость. Машина Яндекс.Такси вылетела с дороги и опрокинулась.

В результате ДТП от полученных ран на месте ДТП погибла 25-летняя пассажирка такси, водитель и 7-летний ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

18 летний Яндекс таксист устроил смертельное ДТП Яндекс Такси, Такси, ДТП

Источник: тг канал телетайп Краснодара

51

Яндекс.пропуск

Коллега только что прислал. Включил Яндекс, поймал заказ с подачей в соседний подъезд. Отбивается на месте, звонит пассажиру - сбрасывает звонки. Через некоторое время замечает, что приложение даёт отменить заказ без потери активности. "Как хорошо" - подумал коллега, Яндекс даёт отменить заказ сразу - если у пассажира нет пропуска, не нужно ждать. Ага

Яндекс.пропуск Яндекс Такси, Такси, Мошенничество, Длиннопост
Яндекс.пропуск Яндекс Такси, Такси, Мошенничество, Длиннопост

Активность действительно не списалась, а вот комиссия списалась. Итого заработок -34 рубля за сегодня. Как говорится: кому война, а кому мать родна

Показать полностью 2
45

Я вызвала комфорт, подавай мне Bentley!

Работаю в такси, езжу по комфорту и эконому. Вчера приходит заказ по тарифу комфорт, принимаю и выезжаю к клиенту.

Приехал, сижу в машине читаю книжку в ожидании клиента. Открывается задняя дверь, вижу садится женщина на вид лет 35-50, с явным выражением презрения на лице. Вместо "здравствуйте" - "я что на этом корыте по комфорту должна ездить?".

Небольшое отступление, автомобиль VW Polo 2019-го года, с офигенными такими кожаными сиденьями шоколадного цвета.Автомобиль чистый, не битый в общем придраться не к чему.

- Могли отменить раньше, если не устраивает марка и модель автомобиля

- Молодой человек, вы много не разговаривайте. Вообще-то по регламенту вы должны стоять у машины и дверь КЛИЭНТУ открывать а вы тут гундите...

Я немного прихренел от таких заявлений конечно, немного пытался культурно умерить ее пыл. Разумеется что не удалось и после недолгих споров потребовала вызвать другую машину минимум бэнтли и в итоге сама отменила заказ....

Что творится у людей в голове, которые думают что за 150-200 рублей с ними будут обращаться как с богами?

631

Таксовичков с фальшивым ОСАГО

Случилось значит ДТП, 3 участника, виновник таксист на Таксовичкове.

Дальше стало веселее, оказалось что у такси нет с собой полиса, ДПС не может дать протокол подходящий для сдачи в страховую. Долбали водителя, звонили в Таксовичков, выходили на владельца самой машины такси. Прислали нам некий полис, не проверяя, отнесли к ДПС, те внесли данные в протокол, сдали документы в страховую и ... спустя некое количество времени получили отлуп. Полис - фальшивый, прошлогодний электронный, в котором просто переправили даты...

Таксовичков - ой ой, да мы приняли информацию, разберемся, свяжемся.

Водитель такси - ой ой, вот координаты владельца автомобиля.

Владелица такси - ой ой, как же так, вот вам расписка, все обязуюсь оплатить через 6 банковских дней.

К этому времени сделали предварительную оценку ремонта у официалов.

Проходит 6 банковских дней, 10, 2 недели, владелица морозится, то не успела, то не в городе, то ой ой и телефон выключен.

Таксовичков - ой,ой, раз обещали, все будет, мы приличная контора

Проходит еще пара дней и наши телефоны у владелицы такси в черном списке, с других тупо не берется трубка.

Таксовичков - а идите ка вы нахер в полицию, отстаньте от нас, мы к ЭТОМУ отношения не имеем, это таксопарк-партнеры.

Таксовичков с фальшивым ОСАГО Таксовичкофф, Такси, ДТП, ОСАГО, Мошенничество, Жалоба, Негатив

Собственно будьте внимательны при ДТП, у Таксовичкова ездят такси без ОСАГО, и им нет до этого дела, для видимости они конечно "ой ой" говорят, но все как происходило так и происходит. Таксист как ездил на этой машине, так и продолжает, уже починив...

Сам Таксовичков, принимая обращения на линию контроля качества, обещал перезвонить 4 раза. Перезвонил 0 раз.

Авария 4го февраля. Номер такси оставляю. Третий участник аварии в кадр не попал, там мерин 600й, дальше по ходу движения. Таксист поворачивал вторым рядом, направо, где в этом ряду можно ехать только налево. Смотрел, говорит, также направо. По стрелке. По московскому ехал третий участник аварии, такси с ним столкнулось и он отправил ее в смарт, рикошетом. Территориально - поворот с 1й Красноармейской на Московский пр. в Питере, напротив метро "Технологический институт".

Одного не пойму - зачем владелица такси приезжала и написала расписку? Оттянуть время и сейчас переоформляет собственность\пересекает границу и эмигрирует в Лихтенштейн?

И кто что посоветует? Экпертиза-суд на таксовичкова+водителя+владельца ? Подавать коллективный смарт+мерин или каждый сам? Или просто подавать в суд по неисполнении расписки ?

Таксовичков я так понимаю не будет резать сук на котором сидит и никаких мер таксопарку-владелице этих авто применено не будет? Закидать их говном получится, например на ТВ или там спортлого?  Или они привычные уже?

Показать полностью
111

Таксист уснул за рулем

Вот так стоит твоя машина аккуратно, а в неё прилетает таксист, который хрен знает сколько за рулём.

P.S. Увидев комментарии, считаю нужным дописать, что у водителя такси не открывается водительская дверь. Когда я поравнялся с ним, он хотел открыть пассажирскую переднюю, что бы через неё выйти. Я испугался что он меня не видит и посигналил ему (что бы меня дверью не зацепил) . Так же, добавлю, что через минут 40 я вернулся на место, что бы посмотреть, не свалил ли водитель. Водитель не свалил. Были хозяева машин и дпс. Предложил запись пострадавшим. Они поблагодарили и я придя домой обрезал этот кусок и скинул им. Так же это они сказали, что уснул за рулём

241

Как организовать пассажирские перевозки и ни за что не отвечать

Есть ООО "Хитросделаный", далее (Х), которое владеет легковыми автомобилями на правах собственности.

Есть ООО "Прокладка", далее (П), которое владеет лицензией на перевозку пассажиров такси.

Есть физлица в качестве водителей данных автомобилей.

(Х) по договору аренды сдаёт автомобили (П).

(П) сдаёт эти автомобили физлицам по договору проката с правом заниматься пассажирскими перевозками под лицензией (П).

При этом заказы на перевозку физлица получают от всем известного Яндекс.Такси, где данные машины зарегистрированы на разные ИП.

Весной 2018 года подобное физлицо, далее (Ф), совершает ДТП с моим автомобилем, разбивая его в тотал. ОСАГО у виновника отсутствует, в связи с чем моя страховая компания отказывает мне в выплате.

Ни (Х), ни (П), ни (Ф) добровольно компенсировать ущерб не пожелали, посему я подал на них в районный суд, привлекая всех троих в качестве ответчиков.

Суд вынес решение взыскать ущерб с (П), узрев между (П) и (Ф) трудовые отношения, не принимая во внимание договор проката.

(П) подало апелляцию в областной суд, областной суд оставил решение районного суда без изменения.

Получив на руки исполнительный лист, я отнес его к судебным приставам.

В результате исполнительного производства выяснилось, что у (П) нету ничего, кроме уставного капитала в 10 тысяч рублей.

Счет в банке пустой, имущества никакого нет, по официальному адресу (П) отсутствует.

При этом, по данным министерства транспорта, (П) продолжает свою деятельность по перевозке пассажиров.

Наличные деньги они получают непосредственно с водителей после каждой смены, а безнал проводят через несколько ИП.

Можно ли в данной ситуации что-то предпринять для возмещения ущерба?

Реально ли привлечь директора (П) к субсидиарной ответственности?

P.S.: Названия юр.лиц изменены.

UPD. Дополнение от автора:

Схема взаимодействия, описанная в первом абзаце, выяснилась только в процессе судебного разбирательства. До суда я знал только существование (Х), (П) и (Ф), но какие между ними отношения, я понятия не имел, никаких договоров в глаза не видел. Именно поэтому я их привлёк всех троих в качестве ответчиков, а суд уже запросил все документы и разобрался, как они работали между собой.

7985

Как с этим бороться

Как с этим бороться Такси, Поездка, Яндекс Такси, Мобильное приложение, ДТП

Скрин из интернета. Свой чат заскринить не успел

Вызвал сегодня такси у известного агрегатора. Маршрут сложный, длинный, с несколькими точками и ... довольно низкой ценой (т.к. вечер субботы и дороги свободные).
Машина назначилась и через 30 секунд сообщение от водителя: " Я в ДТП попал, отмените пжлст".
Сначала хотел отменить, но потом вспомнил, что надо сообщать в приложении о случившемся, что и сделал незамедлительно. Там при заказе есть кнопочка "безопасность" выбираем ее, потом пункт "ДТП" и, чтоб не заставлять их переживать, отмечаем что без пострадавших. Всё. Далее ждём, из Яндекса могут перезвонить, а могут и нет. Но у водителя надолго отбивается желание так делать.
В моей сегодняшней ситуации, водитель моментально (1-2 минуты)разрулил ситуацию с дтп и приехал. :)

Upd К посту есть вопросы #comment_161089098

1150

Дело водителя «Яндекс.Такси» без прав дошло до суда. Он ответит за две смерти и обезображенное лицо студентки на Обводном

Уголовное дело о нарушении ПДД в отношении Икромджона Абдикулова зарегистрировано в Ленинском районном суде Петербурга. Он сел за руль без прав, разогнался и врезался в тягач. Погибли двое. 

О регистрации дела сообщает объединенная пресс-служба судов города 14 января. Абдикулова обвиняют в том, что ночью 23 июля 2019 года на Обводном канале он вдвое превысил разрешенную на перекрестке со Старо-Петергофским проспектом скорость и врезался в тягач с контейнером, который поворачивал на мост. Разгон до более чем 100 км/ч и последующее столкновение не пережили двое пассажиров, один умер на месте, второй позже в больнице. Третий пассажир, 19-летняя девушка, получила травмы лица, в материалах дела они описаны как «неизгладимое обезображение». 

Как сообщалось ранее, прав у 23-летнего гражданина Узбекистана Абдикулова не было, в «Яндекс.Такси» отмечали, что машиной он управлял незаконно. Автомобиль был оформлен в лизинг на ООО «ОПТТОРГ», агрегатор такси на время проверки отключил от заказов весь таксопарк. 

Абдикулов был заключен под стражу и решил хранить молчание, вину он не признавал. 

https://m.fontanka.ru/2020/01/14/079/

Пикабушники, я помню здесь есть знакомые родственников погибших. Я понимаю, страховку уже получили, но каждый житель России может стать жертвой криминального бизнеса, даже будучи пешеходом. Елена Гращенкова предлагает бесплатно подать и вести иск в суд против Яндекс такси. Все что от вас нужно - нотариально заверенная доверенность на представление интересов в суде

Ссылка на дело в суде https://lnn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: