В Москве психолог 20 раз ударил соседа из-за сломанного детского самолётика.

В Москве психолог 20 раз ударил соседа из-за сломанного детского самолётика. Негатив, Саркисян, Драка, Самолет, Длиннопост

По словам психолога, его сын играл во дворе и сломал самолётик соседской девочки. Та пошла к дедушке и нажаловалась, после чего тот якобы обматерил жену врача самыми последними словами и даже поднял на неё руку. В связи с этим Константин и ответил ему, применив физическую силу.


При этом у соседа другая версия произошедшего. По его словам, он якобы попросил у матери мальчика новый самолётик, причём от денег отказался, после чего во двор вышел Константин и избил его.


По данным телеграм-канала, мужчине было наложено восемь швов, он получил сотрясение мозга, а всего психолог ударил его 20 раз. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

https://life.ru/t/новости/1152376/v_moskvie_psikhologh_20_ra...


Сам Саркисян поспешил отметиться постом в вк:


Здравствуйте мои дорогие друзья. Меня зовут Константин Саркисян. Я психолог. Плохо это или хорошо я не знаю, но я достаточно знаменитый психолог в своей стране из за её пределами. Я никогда не думал, что мне придётся писать такой пост, статью, как хотите это называйте. Но я решил, что так нужно тем, кому нужна истина, тем кто её ищет и растёт на ней!


С самого раннего детства меня учили 4-ём вещам: 1. Говорить правду! 2. Никогда никого не бить и не обижать! 3. Помогать тем кому нужна помощь! 4. Защищать тех кто тебе дорог и любим! Эти правила настолько вошли в моё сознание, что стали моей путеводной звездой, моими священными правилами! Всю свою жизнь я так и поступал, но не всем нравилось то, что я говорю правду.


Я знаю все свои минусы и недостатки. Я не безупречен и мне есть к чему стремится, но я никогда за всю свою жизнь не причин боль тем кто слабее меня! Я не ищу любви людей. Мне лишь нужна объективность и правда. И тот кто стремится к ней, найдёт её.


А теперь по порядку и лирику в сторону. Вчера днём я сидел дома в своём кабинете и прослушивал вебинар. Моя супруга крикнула, что идёт во двор, взяв с собой нашу годовалую дочь и шестилетнего сына. Двор, в котором меня знает каждый. Двор, в котором дети постоянно кричат мне в окно: «дядя Костя выходите!». Я настолько привык, что наш двор безопасный, что мне в голову не могло прийти, что там может произойти конфликт, в котором главным участником буду я. Так вот через какое то время в квартиру входит жена и я слышу крик и плач сына и жены. Я выбежал в коридор и увидел заплаканного сына, задыхающуюся жена с дочерью на руках. Я никогда её такой не видел. Это женщина с консерваторским образование стала легендой и заслуженным деятелем Казахстана. Она влюбила в себя всю страну. Она гордость своего народа. Маленькая хрупкая женщина, которая положила свою жизнь на то чтобы доставлять людям праздник. Женщина которая пугается любого конфликта. И тут я вижу на лице своей жены истерику, страх и шок. Я дал ей выдохнуть, успокоиться и рассказать мне, что случилось. Можете представить моё состояние когда ты видишь свою жену и ребёнка в таком состоянии, но не понимаешь, что случилось. Через какое то время она успокоилась и стала рассказывать. Она была на детской площадке, на которой играли ещё дети и были родители и среди них был крепкого телосложения мужчина на вид которому было чуть больше сорока. Это не дедушка с палкой, не женщина, не инвалид, а крепкого телосложения мужчина.


Я буду выражаться мягко, но когда разговаривает полупьяное быдло вы можете представьте себе его лексикон. «Эй… Ты! Иди сюда!» –крикнул он моей жене и совершенно спокойной походкой супруга подошла к нему. И тут он стал обращаясь хамски, с женщиной, у которой на руках годовалая дочь, объяснять, что мой сын сломал игрушку его внучке или дочери я так и не понял. Моя жена совершенно спокойно ответила, что готова возместить ущерб, заплатив за игрушку и ничего страшного здесь нет. «Дайте свой телефон и назовите своё имя и мы решим этот вопрос» - ответила она. На что ей было в такой же грубой форме сказано, что никакого телефона он узкоглазой чурке давать не будет и пошла бы она со своими деньгами на туда откуда приехала!


После этого что-то включилось в моей жене, и она повысила тон и надрывая голос стала объяснять ему, что он не имеет никакого право с ней так разговаривать, тем более в присутствии детей. Георгий (мой шестилетний сын) стал горько плакать поскольку испугался, увидев огромного дядю обзывающего его мать и размахивающего возле неё руками. Он словесно прошёлся по всему чему мог и по её лицу узкоглазому и по её национальности, как тут это могут. Эмоции от того, что она не может ничего сопоставить этому громиле да ещё и при детях накрыло её и у неё началась истерика, с которой она вошла в дом.


Не будь меня дома она бы успокоилась и ничего бы мне не рассказала и конфликта бы не было, но я был дома. Я надел свитер и вышел во двор. Конечно она испугалась, что начнётся драка, но я не собирался его бить. Мне нужно было заставить его извиниться, но где-то в глубине души я знал, что человек, которого не остановили даже плачущие дети не услышит, не поймёт, но я подумал, что попытаюсь. Я вышел во двор и на его несчастье он сидел вальяжно на скамейке без единого сожаления на лице. Я подошёл к нему и встал перед ним. «Встаньте!» – сказал я ему и на моём лице было понятно, что я настроен не дружелюбно. «Кто ты такой, бородатая чурка, чтобы перед тобой вставать?!» Это цитата. «Я сказал встаньте!» Я произнёс во второй раз это фразу и протянул к нему руки, чтобы насильно его поднять и он ударил меня по руки и тут мои руки провели три удара в лицо. Три! Не 20 ни 40, а три удара после которых он встать уже был не в состоянии. У него не было ничего сломано только рассечена бровь. Но казалось бы, что могло быть ещё хуже, но тут вдруг все те женщины, которые молча стояли и смотрели, как матерят мою жену вдруг набежали и накинулись на меня с претензиями за, что я ударил старика. Мой отец старик. Ему 70 лет, но он до сих пор работает в службе безопасности. После вдруг откуда не возьмись появилась псевдо репортёр блогер, которая стала с довольным лицом снимать меня со словами: «Вы же тот долбаный психолог с телека?!. Пусть все знают кто вы на самом деле.» Видео конечно появилось в инстаграме и тут началась вторая часть «марлезонского балета». Я никогда не читаю комменты невменяемых людей, но я пол ночи пытался успокоить жену, не говоря о сыне, который только под утро заснул.


О чём вся эта история? Я пишу эту статью. Все заснули слава Богу и думаю в каком мире я живу? В какой стране я живу? Когда вдруг стало так? Мы словно улетели далеко в прошлое. Времена изменились. Ценности поменялись. Мужчина который защитил честь и достоинство жены вдруг стал монстром в глазах людей? Все вдруг решили, что если мужчина психолог так он не муж и не мужчина? Я всегда был хорошим переговорщиком и мог урегулировать почти любой конфликт. Мне это было важно. Мне всегда говорили, что лучший бой не состоявшийся бой. Но кем бы я не был и чем бы я не занимался, я никому не позволю унижать и оскорблять и поднимать руку на мою жену и детей. Я не стал рассказывать того что ещё он позволил себе сделать, но он получил по заслугам. Когда я уложил спасть сына я сказал ему, чтобы он никогда не позволял никому обижать его маму, сестру, жену и всех кого он любит! Мы позволяем невежественному быдлу и хамам диктовать свои условия и вести себя на детских площадках и в обществе, как им хочется. Я никого не учу жизни и не воспитываю, кроме своих детей, но есть вещи, которые должны рождаться с нами и мы не должны их терять! Я не на секунду не жалею о том, что я сделал и в следующий раз сделаю так же если хамство и невежество решит со мной разговорить языком силы. Я буду продолжать защищать тех кто мне дорог, помогать тем кто нуждается в моей помощи и говорить правду!


P.S.

Я частый гость на федеральных каналах, но никогда никого не просил и никому не платил, чтобы туда попасть. Меня ценили, за ту адекватную правду, которую я говорил. Я не искал пиара и популярности. Когда меня один из ведущих ток-шоу спросил, почему я прихожу на эти ток шоу, я ответил, что это единственная возможно донести до людей истину. Истину в которую я сам свято верю! Истину, с которой я делаюсь везде! Я знаю прекрасно, что не всем она нравится и не всем нравится то, что я делаю и как я это делаю, но я это делаю так как могу и считаю нужным. Но никто и никогда не сможет меня обвинить в лицемерии, подлости и коварстве, кроме тех кто сам таковым является! Чтобы я не делал, как бы я не жил, я всегда опирался на те моральные принципы, которые мне внушали мои родители, учителя и те кто был для меня авторитетом.

В Москве психолог 20 раз ударил соседа из-за сломанного детского самолётика. Негатив, Саркисян, Драка, Самолет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку