В Москве покончил с собой 27-летний мужчина, посчитавший, что жизнь с 13 см членом - это не жизнь.

28 января под одной из многоэтажек Москвы обнаружили тело мужчины, очевидцы вызвали скорую и полицию и создали пост для обсуждение происшествия в одной из Московских групп вконтакте, в комментариях объявились знакомые погибшего, которые его и опознали, им оказался 27-летний Андрей Фролов.


На странице в соц.сети, перед прыжком, мужчина оставил прощальный пост:


«Ребята, извините, но я покидаю вас, мне надоело жить, я не нашёл понимания в этом мире, как и мои 13 см. Мне 27 лет, а я до сих пор девственник. Я создавал отношения с девушками, но до секса никогда не доходило. Я переживал, что если девушка увидит мой член, то обсмеёт меня, и расскажет о моём маленьком дружке всем моим знакомым.

В результате никакого секса с девушками у меня не было и они бросали меня из-за этого. Через несколько минут я разобьюсь об асфальт. Другого выхода из своей ситуации я не вижу. Я не собираюсь мастурбировать до конца жизни, мне осточертело это, это унизительно для моей самооценки.

Осточертели упрёки родителей, мол когда ты женишься.

Осточертели упрёки знакомых родителей, которые при встрече со мной задают тот же вопрос, вместо того, чтобы сказать «привет».

Что я должен им отвечать всё время? Что никогда этого у меня не будет, так как у меня маленький член?

Уже год я не завожу никаких отношений с девушками, бессмысленно это, так как все равно расстанемся. Знакомые начали считать, что я гей, шептались об этом между собой. Но не думайте, что я бездействовал, я пробовал увеличить член «джелкингом», кто не знает что это такое - загуглите. Вкратце, это периодическое оттягивание члена, в общем это бесполезно... Денег на операцию мне не собрать никогда, смерть - единственный выход из данной ситуации.», - написал парень на стене своей страницы вк и прикрепил к тексту фотографию полового органа.


В настоящее время страница забанена соц. сетью за пропаганду суицида. Источники, близко знакомые с ситуацией, утверждают, что в квартире погибшего обнаружены наркотические вещества.

https://news-life.ru/moscow/185711609/

В Москве покончил с собой 27-летний мужчина, посчитавший, что жизнь с 13 см членом - это не жизнь. ВКонтакте, Суицид, Скриншот, Пенис, Негатив

https://news-life.ru/moscow/185711609/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно, все мужики в курсе, сколько см их достоинство? Я просто как-то на поржать своего спросила, он посмотрел на меня как на дуру и сказал, что ему в голову не приходило измерять

раскрыть ветку (35)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь, всё замеряют

раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

99% замеряют, оставшийся 1% врет, что не замеряют.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если я мерял очень давно и не помню? Я же не могу врать о размере

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, встал и измерил!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники не замеряют, они и так знают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда придётся самой мерить( за шесть лет совместной жизни теперь аж интересно стало))

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не пугайте парня линейкой. Сделайте замер расстояния от кончика большого пальца до конца указательного, а потом просто приложите руку и оцените на глаз по пропорции.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно меряют "кулачками". И парню приятно, и пропорции не надо запоминать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно будет обхватить "прибор" рукой так, чтобы мизинец был на лобке, потом оттопырить большой палец вдоль "прибора". Затем уже замеришь получившееся расстояние с помощью линейки. Если надо, можно докинуть/отнять сантиметр-другой.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отнимать не надо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе-то чего бояться? Сантиметром больше, сантиметром меньше - все равно останется среднестатистический пикабушный).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суперпозиция типа?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все замеряют.
Лично я замерил в 18 лет и то только по просьбе.
Самому небыло интересно.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то замерял?)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже спрашивали. Вру что не замерялю просто стыдно о таком сообщать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

В подрастковом возрасте все измеряют)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не вижу смысла. Никогда не понимал в чём прикол меряться чем-либо.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше член - больше самоуважение). Мы все таки приматы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то бред. А почему не большая голова? Или нога? А греки вон вообще боготворили маленькие, к примеру. Люди по разному с ума сходят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ротому что у всех древних племен тех же африканцев считалось, что чем больше член - тем более уважаемый человек. У вождя самый большой был. Просто факты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего тоже не уговорила, правда, мб сам и померила, но мне не сказал и с линейкой в руках в кровать не пускает :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с линейкой и не надо, на руку положи, запомни докуда доходит, а потом померяй руку линейкой. Например, моя ладонь от среднего пальца до сгиба 18 см, вот и можно прикинуть размерчик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все измеряют, но точно знают те, кто этим парится :)

Учитывая, что 99% мужиков не знают, что вагинальный оргазм - это миф, то не парятся именно 99%.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 70 мужчин вообще не в курсе разновидностей оргазмов))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как с этим видом образования в других странах.

У нас девочки зашарованные - если какую и уговоришь рассказать о том , что ей нравится, так она и терминологии не знает :)
Не дай бог открыться про игрушки без должной подготовки - каюк отношениям почти гарантирован :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я если честно, тоже в терминологии не ас. Вроде недопониманий в отношениях не возникало

Автор поста оценил этот комментарий

Ну будучи школьниками я думаю все хоть раз мерили)

Автор поста оценил этот комментарий

Все пикабушники вкурсе😉

Автор поста оценил этот комментарий

я мерил, но забыл

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

от шока люди могут забывать события

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку