В Москве покончил с собой 27-летний мужчина, посчитавший, что жизнь с 13 см членом - это не жизнь.

28 января под одной из многоэтажек Москвы обнаружили тело мужчины, очевидцы вызвали скорую и полицию и создали пост для обсуждение происшествия в одной из Московских групп вконтакте, в комментариях объявились знакомые погибшего, которые его и опознали, им оказался 27-летний Андрей Фролов.


На странице в соц.сети, перед прыжком, мужчина оставил прощальный пост:


«Ребята, извините, но я покидаю вас, мне надоело жить, я не нашёл понимания в этом мире, как и мои 13 см. Мне 27 лет, а я до сих пор девственник. Я создавал отношения с девушками, но до секса никогда не доходило. Я переживал, что если девушка увидит мой член, то обсмеёт меня, и расскажет о моём маленьком дружке всем моим знакомым.

В результате никакого секса с девушками у меня не было и они бросали меня из-за этого. Через несколько минут я разобьюсь об асфальт. Другого выхода из своей ситуации я не вижу. Я не собираюсь мастурбировать до конца жизни, мне осточертело это, это унизительно для моей самооценки.

Осточертели упрёки родителей, мол когда ты женишься.

Осточертели упрёки знакомых родителей, которые при встрече со мной задают тот же вопрос, вместо того, чтобы сказать «привет».

Что я должен им отвечать всё время? Что никогда этого у меня не будет, так как у меня маленький член?

Уже год я не завожу никаких отношений с девушками, бессмысленно это, так как все равно расстанемся. Знакомые начали считать, что я гей, шептались об этом между собой. Но не думайте, что я бездействовал, я пробовал увеличить член «джелкингом», кто не знает что это такое - загуглите. Вкратце, это периодическое оттягивание члена, в общем это бесполезно... Денег на операцию мне не собрать никогда, смерть - единственный выход из данной ситуации.», - написал парень на стене своей страницы вк и прикрепил к тексту фотографию полового органа.


В настоящее время страница забанена соц. сетью за пропаганду суицида. Источники, близко знакомые с ситуацией, утверждают, что в квартире погибшего обнаружены наркотические вещества.

https://news-life.ru/moscow/185711609/

В Москве покончил с собой 27-летний мужчина, посчитавший, что жизнь с 13 см членом - это не жизнь. ВКонтакте, Суицид, Скриншот, Пенис, Негатив

https://news-life.ru/moscow/185711609/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Денег на операцию мне никогда не собрать, переезд в японию -единственный выход в данной ситуации

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Японского порно вполне достаточно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал там с актёрами напряг

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

не у каждого член в квадратиках

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку