Дубликаты не найдены

+16

что-то дежа вю какое-то, где с пару месяцев подобное видео было, на похожем балконе

раскрыть ветку 2
+9

Ага, я даже сначала подумал, что баян)

+1

Во-во. По превью даже решил, что автор забаянил тот пост.

PS для ценителей его пропустивших #comment_113644072

+15

Аж настроение поднялось

пойду поем

PS спрыгнул, а не упал

раскрыть ветку 5
+8

Присоединяюсь.

Тем более, что его друзья тоже не слишком расстроились.

раскрыть ветку 3
+6

ага, сразу пивасика хлебнул, с такими друзьями враги ненужны.

+2

Больше переживаю за людей, которые могут проходить рядом с домом.

раскрыть ветку 1
+2

Приятненького

+4

Мне показалось, что он не упал, а осознанно назад отклонился.

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Пересмотрела ещё раз. Что-то, кому-то точно доказать пытался, чувствуется демонстративность. 

раскрыть ветку 2
-1

Вам не показалось.Или не вам одному.

+4

Естественный отбор у людей, это когда мрут не слабые, а тупые

0

Возможно спайса курнул и переклинило.

0
Ещё один номинант на премию Дарвина
раскрыть ветку 1
+3

лауреат, вы хотели сказать.

0

Эти балконы какие-то стремные, до этого с такого-же балкона нарк бухалк свалился, прям будки суицида

раскрыть ветку 2
+3

Дибил может и в миске супа захлебнуться, полагаю, что проблема не в мисках и не в балконах.

+1

Хотел перешагнуть на другое окно.

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
180

Ответ на пост «Жить одному - опасно» 

У меня соседка жила не одна, но это её не спасло.
Тромб закупорил легочную артерию, она сначала понять ничего не могла: вроде вдыхает воздух, а воздуха не хватает.
Потом, видимо когда уже начало темнеть в глазах, в панике ломанулась к двери, за помощью.
Но времени у неё уже не осталось - потеряла сознание прямо перед дверью. В итоге так никто и не узнал о её состоянии.
Дома с ней были маленькие дети, они от страха выли, но никто на это внимания тоже не обратил - детям свойственно шуметь.
В итоге её нашёл уже муж, вернувшись домой с работы через несколько часов.
Не представляю какой это был для него ужас.

И вроде молодая ещё была, 30-35. Но настигло.

В последние годы что-то болезни начинают раньше к людям приходить.
От подобного никто не застрахован, и тромбы не такой уж редкий гость - то один знакомый, то другой так уходят, но в основном уже в возрасте.

Страшно, что это может настигнуть любого, где угодно и в любой, самый неожиданный, момент.
Сидишь ли ты в туалете, смотришь кино, кушаешь, едешь домой, играешь, ведёшь переговоры, учишься. Оно просто приходит и всё.
И ты в сознании, понимаешь что что-то изменилось, что с тобой что-то не так. Но не понимаешь что конкретно не так, и это вызывает ужас и панику.
И времени что-то сделать мало, пара минут от силы.
Часто этого не хватает, даже чтобы осознать что именно происходит.
Многие просто отмахиваются от этого чувства, боясь признать, что с ними что-то не так. Но времени это им, понятно, не добавляет - итог один.
А потом просто темнеет в глазах - и всё, твоя партия окончена, тихо, незаметно. Уснул и всё.
И ничего нельзя сделать - никто и ничто не поможет.
Ни скорая, ни какое-либо чудо, вроде случайно проходившего мимо профессионала. Шансы просто нулевые.

А если даже повезло, и закупорило не полностью и успеют спасти - большой шанс остаться где-то между овощем и инвалидом. Повезло или наоборот - тот ещё вопрос.

Жуткая штука.

609

Спорт вредит здоровью

Спорт вредит здоровью Негатив, Смерть, Премия Дарвина, Отжимания, Новости, Идиотизм

На юге Ярославля в понедельник вечером поезд отрезал голову молодому человеку на станции Липовая Гора.

Пользователи сообщества "Липовая Гора Ярославль" утверждают, что погибший вместе со своими друзьями отжимался на рельсах и не успел убежать.

https://www.vesti.ru/amp/article/2449089
758

Говорят, доказывай, что лежал в этой больнице...Сходил за сигаретами и умер...

Дикая по своей нелепости история с печальным финалом случилась в Санкт-Петербурге. 24-летний парень по имени Феликс отдыхал на выходных с друзьями в баре. Только во время перекура они вышли на улицу и завязалась по словам друзей шутливая потасовка

Говорят, доказывай, что лежал в этой больнице...Сходил за сигаретами и умер... Шутки плохи, Больница, Санкт-Петербург, Смерть, Глупость, Премия Дарвина, Негатив, Видео, Длиннопост

В итоге он попал с травмой головы в Мариинскую больницу Петербурга. очнулся в больничной палате.

Как рассказал он сам на следующий день в сторис Инстаграма, проснулся с ужасной болью в затылочной части головы и в больничной палате.

Говорит, что не помнит, как оказался в стационаре.

«Проснулся, а меня не выпускают, говорят: чувак, у тебя какое-то кровоизлияние. Но чувствую я себя прекрасно. Наверное, это после укола…».

Доктора его предупреждали, что положение серьезное и наверное у него кровоизлияние. Однако, со второй попытки, он все таки, несмотря на предупреждения-уходит из больницы.

— Очень болит башка, даже говорить не могу, *** бесит. Сейчас что-нибудь придумаю. Сейчас я куплю сигарет, покурю и пойду обратно на отделение. Да надо узнать, что у меня с головой, потому что сказали, что это серьёзнее этой, как её называется…. Сотрясение. Но мне очень больно, я не могу двигать ничем, — говорил Феликс буквально за день до смерти.

— Я *** [ушёл] из больницы. Самое смешное, что меня обратно не пустил охранник — при том, что я весь в зелёнке, и с разбитой башкой, и в крови. Думаю, сейчас домой, пару дней полежу, и, если это не прекратится, если это прям жёсткий сотряс, то я либо сдохну, либо выйду на работу через пару дней, — сказал в одном из последних сообщений подруге Феликс.

После того, как он пришел домой, у него произошло кровоизлияние в мозг и Феликса спасти не удалось.

В Мариинской больнице сообщили, что предупреждали пациента о рисках и он подписал заявление о том, что «добровольно, на свой страх и риск покидает больницу и в курсе того, что отсутствие медицинского сопровождения может грозить для него в том числе летальным исходом».

Но правоохранители всё же начали проверку: под статью за халатность могут попасть и те, кто выпустил пациента, и те, кто отказался снова впустить.

....................

Теперь достанется всем. И врачам, и охранникам. Хотя, врачи предупреждали Феликса, что нельзя в таком состоянии покидать больницу. И охранника, который не пустил с улицы пациента. По словам охраны они не имеют права пускать с улицы людей.

Сходил за сигаретами...не послушал докторов.

И кто в смерти виноват?! Доктора, охрана или сам...

Видео шутливой драки

https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&am...

отсюда

Показать полностью 1
68

Мост радуги

Пожилая собака.
Как мы иногда бываем невнимательны, мы владельцы..
Ну минута, две. И все.
Я взяла Фросю из полуприюта, такой квартирный приют. Когда строился дом, я поняла, что мне нужна собака простая обыкновенная. Приехала, там они взрослые, все хотят понравятся, а эта стоит в сторонке.
Её уже брали, но потом опять подкинули, подло подкинули, привязали к дереву. И как то не было раздумий, я это чудо привезла.
Недоверчивая, не ласковая, она всего боялась. Время и терпение, ласка и уход сделали из рыжей недотроги самую любящую собаку.
У нас к тому времени уже бала лайка, той, но она воспринимала всех как своих.
Возраст. Собака начала полнеть, лишний вес ей не давл быстрой реакции. В итоге в прошлом году, перелом бедра.
Вылечили.
29 июля будет самым моим не днем. Я её кормила всегда в одно время, проспала. Как только поест, уходит на свое место под деревом.
Утром слышу её крик, она всегда сидит под воротами, под заездом. Но знает, что едет машина., отходит, но медленно.
Отец не посмотрел, не захотел, просто наехал на неё.
Перелом таза в 6 местах, органы не задеты.
Но это мы узнали после рентгена, после препарата расслабляющего.
Как я себя виню, сердце у неё было больное, укол дал реакцию, вечером дома она умерла от остановки сердца.
Ну если бы не этот укол.., вовремя корм дала, вовремя она бы ушла.
Ветврач сказал, что только покой ей нужен был, ну я же не доктор.
Смотрите за своими питомцами они нас любят, верят нам.
Я её похоронила, я знаю где она лежит, я каждый день вижу это место.
И она дождётся меня на мосту радуги.

41

Школьник погиб в Тихвине, делая селфи на железнодорожном мосту

В Ленинградской области при попытке сделать экстремальную фотографию погиб школьник, сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник.

По данным собеседника агентства, накануне вечером на мосту через железную дорогу в Тихвине 10-летний мальчик, делая селфи на мобильный телефон, повис над путями. "Он держался за ограждение одной рукой, но сорвался и упал", - сказал источник.

С тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован, однако медикам не удалось его спасти.

https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/shkolnik-pogib...

https://www.interfax.ru/russia/717252

2216

Хочу все знать #717. Победитель премии Дарвина 2020-го снял свой триумф на видео

- Онемели руки, онемели мозги."

© Писатель: Джеймс Г. Петропулос

Постарайся избегать участия в этом конкурсе.

Хочу все знать #717. Победитель премии Дарвина 2020-го снял свой триумф на видео Хочу все знать, Япония, Японцы, Фудзияма, Восхождение, Премия Дарвина, Слабоумие и отвага, Смерть, Видео, Длиннопост

Все, наверное, слышали неоднократно про Премию Дарвина.

Её вручают за особо странную смерть: либо по собственной глупости, либо в следствии нелепых обстоятельств. Назвали премию в честь Чарльза Дарвина — учёного, положившему началу самой большой травле религии — по следующей логике: если человек погибает по глупой причине, то его геному не место в общечеловеческом ДНК.

Само выражение «Премия Дарвина» стало нарицательным (» — Слышь, погладь льва! — Не, не хочу Премию Дарвина получить»), но она существует на самом деле: у неё есть оргкомитет, и он раз в год вручает премию за заслуги перед эволюцией.

Победителем 2020 года стал японец, недавно "покоривший" святую гору Фудзи (Фудзияма). Достигнув террасы перед самой вершиной он поскользнулся… и получил премию Дарвина.

Внимание оргкомитета привлекло то, что он снимал события на смартфон, в этот момент он вел Stream:

Ролик набрал невероятное популярность в Японии, и токийский телеканал даже взялся разузнать подробности о несчастном. Его звали Тетсу Шиохара, 47 лет отроду.

Покорять гору он отправился летом, когда жаркое солнце подтапливает кромку снега и она превращается в подобие катка. На сайте Премии Дарвина ему присудили особое звание «Вершина тупости», обратив внимание на то, что, не держи он в руках смартфон, то не покатился бы кубарем с самой высокой горы Японии.

Его тело нашли на высоте около 3000 метров, то есть он пролетел вниз примерно 770 метров. Последними словами Тетсу Шиохары были «А вот тут стоит поосторожнее».

После чего начался его стремительный спуск с горы...

сайт Премии Дарвина

Link 2

Показать полностью 1
774

Без прав, без номеров, на красный. Но больше он так не будет делать.

9 августа в 1:30 ночи на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Краснова в Перми. Мотоцикл Kawasaki проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2114 и «Лада Гранта». 24-летний байкер погиб на месте. У погибшего не было прав, а мотоцикл не был зарегистрирован, — сообщили  в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.
rusdtp.ru

522

Экс-глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов покончил с собой в Москве

ранее про Миронова: https://pikabu.ru/story/yeksglave_svzhd_sud_smenil_arest_zal...

Экс-глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов покончил с собой в Москве РЖД, Екатеринбург, Mash, Смерть, Суицид, Негатив

Информацию о гибели Миронова подтвердили в пресс-службе Свердловской железной дороги

Экс-глава Свердловской железной дороги покончил жизнь самоубийством в Москве. Это произошло всего через несколько дней после его освобождения из-под домашнего ареста. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

— Уважаемый среди железнодорожников Миронов не мог смириться с заключением. Не выдержав обвинений и убитой репутации, он впал в депрессию. Пытался добиться справедливости и вернуться на железную дорогу. Несколько дней назад его отпустили, но, видимо, было уже слишком поздно, — пишет Mash.

Информацию о гибели Миронова E1.RU подтвердили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Алексея Миронова задержали зимой 2018 года по обвинению в получении взятки. Сам железнодорожник настаивал на том, что дело против него сфабриковано. Во время большой пресс-конференции адвокаты Миронова рассказывали о нестыковках в деле экс-главы СвЖД и говорили о том, кто мог стоять за его арестом.

источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66128317.html?utm_sourc...

2308

Авария с летальным исходом

Участница шоу "Голос" — певица Юлия Райнер — насмерть сбила человека в Москве и скрылась.

Авария произошла вчера около шести часов вечера на Ленинградке. У таксиста забарахлила машина, он тормознул, вышел на проезжую часть посмотреть что и как. На его беду как раз в это время на дороге показался BMW X6. За рулём сидела Райнер.

37-летний дядька умер на месте. Певица свалила, но была быстро поймана и задержана.

Авария с летальным исходом Авария, Смерть, Шоу Голос, Mash, Таксист, Негатив
Авария с летальным исходом Авария, Смерть, Шоу Голос, Mash, Таксист, Негатив

Telegram Mash

Показать полностью 1
1427

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель

Его голову нашли только много позднее.

Опасное хобби Варси Локлира убило его, когда он ехал на поезде в Ламбертоне, штат Северная Каролина, США.

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель Смерть, Зацепинг, Зацеперы, Премия Дарвина, СМИ

Несчастный случай произошел в конце октября, но его голову удалось отыскать только 11 декабря.

Вчера, 20 декабря полиция подтвердила, что она принадлежит погибшему Варси, сообщает Metro.

Безголовый труп Локлира был обнаружен вскоре после его смерти, — 30 октября.

Согласно следственно версии, тело лежало на крыше вагона после несчастного случая. Но когда поезд проходил через зону переключения путей — оно упало на землю. Это заметили пассажиры, и была совершена вынуждена остановка на 46 минут.

24-летний американец, скорее всего, был обезглавлен когда поезд проходил через туннель.

На крыше вагона были найдены брызги крови. Их расположение подтвердило версию, что голову молодому человеку оторвало во время движения.

Локлир был хорошо известен местным полицейским из-за своего опасного увлечения. Ранее его ловили за проезд без билета, и задерживали во время незаконного пересечения границы.

В интервью the Fayetteville Observerкапитан полиции Энфилда Дрехер Бозард рассказал, что погибший часто выкладывал видео своих «подвигов» на странице в Facebook. В некоторых роликах он ждал прибытия поезда, и в последнюю секунду перепрыгивал перед ним через пути.

https://metro.co.uk/2018/12/21/man-loved-riding-top-passenge...

https://quibbll.com/news/zatseperu-otorvalo-golovu-vo-vremya...

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель Смерть, Зацепинг, Зацеперы, Премия Дарвина, СМИ
Показать полностью 1
4333

Вверх.

История о дико странном убийстве пенсионера в США. Почитайте о том, как можно удивить всех перед смертью.

Полгода назад в городе Палм-Бич-Гарденс застрелили 71-летнего Алана Абрамсона. Труп мужчины нашли недалеко от его дома — Алана убили выстрелом в грудь. Полицейские не смогли найти часы убитого и наличку из кошелька, поэтому первой версией стало ограбление. Личность Абрамсона никаких зацепок не дала.

Несколько месяцев у полицейских не было никаких подвижек. Ни следов, ни отпечатков, ни оружия, ничего. Только после того, как полицейские смогли проверить смартфон Абрамсона всё встало на свои места.

Оказалось, что незадолго до убийства Алан заказал метеорологический шар и гелий. Да, да, вы правильно догадались. Абрамсон просто превратил свой суицид в криминальное шоу — он привязал пистолет к шару с гелием и через 20 минут после выстрела оружие было уже на высоте нескольких километров. Зачем он это сделал пока непонятно, но перед смертью Алан гуглил варианты страховых выплат.

Кстати, самое интересное, что подобный способ самоубийства был показан в сериале «C.S.I.: Место преступления» в 2003 году. Тоже пистолет, тоже шар с гелием. Ну чтож, дедуля умел ждать.

https://t.me/breakingmash/6660

5326

"Одет не по понятиям" в парке Горького убили молодого человека за шляпу и очки.

Погибший жил в Москве на протяжении нескольких последних лет и успешно занимался бизнесом.

В парке Горького компания из трёх молодых людей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убила молодого человека за то, что он был "одет не по понятиям", сообщает паблик Mash.

Как выяснилось, 25-летний Стас Думкин гулял с другом и двумя девушками по центру Москвы, когда к ним подошли трое неизвестных, отняли у молодого человека шляпу, а после сорвали с него очки и растоптали. В результате потасовки, Стас упал навзничь и был впоследствии доставлен в реанимацию с тяжёлой травмой головы. Спустя неделю молодой человек скончался, так и не придя в сознание.

По данным близких погибшего, полиция возбудила уголовное дело и установила подозреваемых, однако они до сих пор не задержаны. В связи с этим его родные опасаются, что убийцы попытаются уйти от наказания.

— Мы примчались из Петербурга сразу, как сын перестал выходить на связь. Сейчас мы в растерянности. Нам за это время даже из милиции не позвонили, не спросили. Мы даже не знали, как это всё произошло. Мы вообще ничего не знаем, — рассказал отец погибшего Виталий Думкин. — Стас такой был человек, яркий, его всегда окружали друзья. Да, он любил носить шляпу. Он очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном.

https://life.ru/t/новости/1038290/odiet_nie_po_poniatiiam_v_...
"Одет не по понятиям" в парке Горького убили молодого человека за шляпу и очки. Москва, Быдло, Смерть, Mash
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: