170

В Москве открылся самый большой магазин пива в мире

В Москве открылся самый большой в мире магазин пивной продукции. Об этом в четверг, 29 ноября, сообщает «Комсомольская правда».

По словам сотрудников, двухэтажное заведение на проспекте Мира пока не имеет аналогов. «В Брюсселе у нас есть конкурент. Но там всего 2004 наименования, в то время как у нас — 3179. Они пытаются расширяться, но мы пока все равно впереди», — рассказал консультант.

В ассортименте заведения представлены пенные напитки из 35 стран мира, в том числе Великобритании, США, Германии, Бельгии. Двухэтажный магазин располагает разнообразной продукцией: сладкие и кислые сорта пива, темные и светлые напитки, крепкие и более слабые.

Кроме того, в здании есть «холодная комната», в которой хранятся бочки с разливным пивом: его подают из 200 кранов.

Сотрудники магазина рекомендуют посетителям дегустировать продукцию в специальных 150-граммовых бутылках, прежде чем приобретать ее в больших количествах.
пруф: https://moslenta.ru

Дубликаты не найдены

+28

Походу там будет самый большой туалет с писсуарами в мире

раскрыть ветку 4
+17

И платный

раскрыть ветку 3
+13

А Вы знаете толк в бизнесе!!!

раскрыть ветку 2
+9
Ппц, боюсь представить сколько разливного пива будет портиться ( вряд ли там будет все 200 наименований скупаться, в итоге поймут, что работают в минус и уменьшат продукцию. А пока да - повыпендриваются зато 👍
раскрыть ветку 1
+5

Так на кранах можно и поменьше пива держать. А в бутылках ему ничего не будет.

+13

Ушел за билетами в Москву

раскрыть ветку 1
+8

Официально заявляю БОГ ЕСТЬ: Иначе как объяснить, что именно в эти дни я нахожусь с МСК?

+4

ну, рекорды это хорошо, вопрос только, что там с ценами. так-то тот же русбиршоп на нагатинской лично мне и ближе, и ценовая политика у них крайне приятная, учитывая что бонусные баллы они налево и направо отсыпают по случаю и без. и ассортимент у них гигантский.

раскрыть ветку 6
0
А он там где? А то уже четыре месяца на Брынцаловской территории работаю, а пивка и взять негде.
раскрыть ветку 1
0

там, где колбасов и велосипедный магазин. рекомендую, очень хорошее место. главное, учитывать, что у них считай почти всегда и на всё 20% скидка, ибо баллы они отсыпают всегда щедрой рукой.

-1

Посмотрел я цены сайта на отечественное и расстроился, потому что знаю минимум 3 магазина в том же районе (из которых один сетевой), у которых цены ниже в среднем на 3-5 р. за 0,5. Да и по разливному как-то не очень впечатлился.

раскрыть ветку 3
+1

если вы про русбиршоп, при просмотре их цен надо всегда в уме держать скидку в 20% ибо у них 20% заказа можно баллами оплатить, которых они насыпают в огромных количествах по любому поводу и без. ну и в целом, в такие магазины не за отечественной разливайкой ходят, а за пивом, для которого разница в 3-5 рублей вообще не заметна на фоне ценника в 200-300-400р за 0.5 или даже 0.3

раскрыть ветку 2
+4

У него сайт есть? Каталог онлайн

раскрыть ветку 10
+2

Ищи в соц.сетях "Беру выходной".

раскрыть ветку 1
-2
Оказывается это название магазина, я не сразу понял :)
+2

пробовал найти в гугле, но никакой инфы пока не нашел.. даже адрес не дан, просто указан пр-кт Мира... Ждём более точной информации от находящихся на месте спецкоров нашего канала)

раскрыть ветку 7
+4

Здесь уже пару дней назад был пост с обзором этого магазина https://pikabu.ru/story/v_moskve_otkryilsya_samyiy_bolshoy_m...

да и ролики на ютубе есть

раскрыть ветку 1
0
Проспект Мира 79/2,метро Рижская
0

В вк паблик есть но там сайта нет

раскрыть ветку 3
+3
Наверное одного Жигулёвского полторы тысячи сортов!
+3

Это щастье! :)

+6

"Наверно, это мой рай..."

раскрыть ветку 2
+5
Еще бы девушек-спортсменок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Фемка: Я сильная! Независимая! Женщина! Фух... Во как я раскачалась! Завидуйте моей бицухе, сучки! Ха-х... Кто тут главный? сосите мужики!.. Какие... большие... стаканы. Но я сильная женщина... Фух-х... буду разносить больше всех кружек пива на октобер-фесте!

+2

Сука... Я в КиБе иногда по полчаса пиво выбираю а тут на тебе такое ....

+2
10 раз по 150 подегустировал и уже покупать ничего не надо
раскрыть ветку 1
+5

так тоже платно :)

+1
476 литров надо выпить что бы все попробовать. Ну и в день надо выпивать 1.3 литра пива что бы уложиться в год.

(Расчет при условии что плотность как у водыы)
+1

Ну и на всякий вам случай... Адрес: проспект Мира, 79с2, Москва ))) И группа их в ВК https://vk.com/tsarpivo

0
А адрес то какой?
0
Да забыл, это уже тут было.
0
Магазин говно не наливают на пробу. Аргумент будет дохуя халявщиков. И еще если ты хочешь выбрать пива из холодильника то при высоком посещении данного места это не возможно, проходы очень узкие. Предпочитаю бары с крафтом и по просторнее.
0

Есть теперь повод поехать в Москву.

0

В пятницу беру такси после работы и туда!

0
На днях пойду, посмотрю!
0
Хочуу тудааа...!
-1

Кажется я знаю где рай!

-2
Ну всё, Октоберфест переезжает в Москву. Россия - Германия 1-0
-5

Такими темпами молодёжь кончится. Потребление этилового спирта 30 литров на душу населения. В отличие от Индии (0,1) и Китая (аналогично). Связь с демографией прослеживаете? Это дно. Народ, остановись и проснись от этого этилового обморока...

раскрыть ветку 3
+1

>Связь с демографией прослеживаете?

Нет.

0

Ну так чем больше бухой молодежи, тем больше молодежи в принципе. Потому что молодежь по пьяни делает новую молодежь. так что поднажмите, родные. 30 литров на душу это несерьезно. Прям стыдно. Давайте хоть до 50 дотяните.

0

А раньше вообще не пили, ага.

-5

Заебись , ходи каждый день , дегустируй , и на халяву накидаешься . А пока последнее выпьешь , то про первое забудешь. Вот оно счастье по кругу .

раскрыть ветку 15
+9

а где написано что дегустация на халяву?
так же платишь

0

Нет там дегустаций.

раскрыть ветку 13
-3

"Сотрудники магазина рекомендуют посетителям дегустировать продукцию в специальных 150-граммовых бутылках, прежде чем приобретать ее в больших количествах."  Текст не читаем ?

раскрыть ветку 12
-7

Моча из писуаров собирается в отдельные кеги, настаивается и потом продается здесь же под видом элитнейшего эля))

раскрыть ветку 1
+1

вид 3180, 3181, ...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: