В Москве около метро потрясающе поет один молодой человек

Вчера, идя с работы, в очередной раз увидела у метро этого потрясающего парня. Он поет под гитару с усилителем. Сказать что поет хорошо, не сказать ничего. Аж сердце замирает от его голоса. И репертуар у паренька просто потрясающий. Вчера вот пел ДДТ. Ему бы стадионы собирать с таким талантом, а он у метро радует случайных прохожих. Притом поет в любую погоду и в снег, и в дождь, и в жару. В Общем, чувак, если ты это читаешь, то спасибо тебе. Каждый раз настроение поднимаешь своими песнями! Добра всем))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сколько ж лохов проходя мимо него думают что он хорошо поет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, вы считаете, плохо поет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно плохо, пел бы хорошо, пел бы в консерватории, сейчас не 90 год когда музыкантам жрать нечего. а таких певцов и музыкантов на каждой станции стоит по паре.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поверьте, ТАКИХ, не на каждой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть может быть, хотя.....
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю что ты лох без таланта. Хотя нет, у тебя есть талант, обсирать других. Жаба зависливая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я считаю что ты талантливый лох. жаба безразличная
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что ж вы все злые такие..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за резкие высказывания, просто тупо когда кто- то обсирает других, если за словами нет правды. И уж тем более когда человек не может сделать так, как делает объект его нападок.
Чаще всего такие принижения достоинств других это попытка возвысить себя таким способом. И чем ниже человек, тем больше желание возвысить себя "методом старухи Шапокляк" - хорошими делами прославиться нельзя. На этом откланяюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мастерски уделал! Молодец, даже нечего ответить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку