8

В Москве около метро потрясающе поет один молодой человек

Вчера, идя с работы, в очередной раз увидела у метро этого потрясающего парня. Он поет под гитару с усилителем. Сказать что поет хорошо, не сказать ничего. Аж сердце замирает от его голоса. И репертуар у паренька просто потрясающий. Вчера вот пел ДДТ. Ему бы стадионы собирать с таким талантом, а он у метро радует случайных прохожих. Притом поет в любую погоду и в снег, и в дождь, и в жару. В Общем, чувак, если ты это читаешь, то спасибо тебе. Каждый раз настроение поднимаешь своими песнями! Добра всем))

Дубликаты не найдены

+1
у какого метро поет?
раскрыть ветку 3
0
да он по всей Москве. то тут то там появляется
раскрыть ветку 2
0
поставим вопрос по-другому: у каких станций метро встречал?
раскрыть ветку 1
0
Да, хоть бы написала, а то он и сам может не понять, что про него речь...
раскрыть ветку 1
0
Да понял я,понял )
0
а вместо него стадионы собирают ДДт и все те, кого он перепевает. Жизнь несправедлива. Всё тлен.
раскрыть ветку 2
0
хах) да я не про это) может у него и свои песни есть, я ж не знаю. но голос... просто огонь!!!
раскрыть ветку 1
0
ну тогда попроси его как-нибудь спеть что-нибудь из своего, если у него есть своё творчество, то ему будет приятно)
-1
сколько ж лохов проходя мимо него думают что он хорошо поет.
раскрыть ветку 9
0
а что, вы считаете, плохо поет?
раскрыть ветку 3
0
конечно плохо, пел бы хорошо, пел бы в консерватории, сейчас не 90 год когда музыкантам жрать нечего. а таких певцов и музыкантов на каждой станции стоит по паре.
раскрыть ветку 2
-1
А я считаю что ты лох без таланта. Хотя нет, у тебя есть талант, обсирать других. Жаба зависливая
раскрыть ветку 4
-1
а я считаю что ты талантливый лох. жаба безразличная
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: