В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской

На одной из улиц в ЮВАО, жители приняли жёсткие меры для наказания водителя, который неправильно припарковался.

В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской ПДД, Нарушение, Длиннопост, Неправильная парковка, Самосуд
В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской ПДД, Нарушение, Длиннопост, Неправильная парковка, Самосуд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
566
Автор поста оценил этот комментарий

И жители домов такие...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (91)
206
Автор поста оценил этот комментарий
А хозяин такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
301
Автор поста оценил этот комментарий
Его парень его утешит.
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Его парень скажет ему:

ну ты и пидор

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

..и не потому что я тебя трахаю!"

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят два кума-выпивают. После литра самогона один другого спрашивает:
-Мыкола, а ты когда-нибудь пыдора ёб?
-Ты что, нет конечно...
Хотя постой, ёб я одного хлопчика, так вот его брат пыдором был.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
И собака такая
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее так...

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕВЯЯЯТЬ, ДЕВЯЯЯЯЯЯТЬ!

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же: ЯЯААААЗЬ, ЯААААЗЬ!!

Рыбаки странные люди

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Стааааалин , Стаааааааааалин
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

- ахуеть как круто получилось, надо и себе так гламурненько залить!)

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Парню оставили банку, бегом в магазин и брать точно такую же и перекрашивать, потом растворителем через лет 5 отмоется и краска как новая будет и продаст тачку)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты гений))) но отвалиться она раньше и сама, ибо никакой почти связи с лакокрасочным покрытием нет

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тся!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отвалица !!! Не будьте тупорылыми!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин мне 30 и я нахрен забыл все эти правила)) так что זהו בסדר )))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,  мне сорок и меня корёжит от таких ошибок.  Что делает,  что сделать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вспомни, оно ж легкое пиздец. Что делатЬ - тЬся, что делаеТ - Тся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет нужды даже. Я не в россии живу, потребность знания правил этого языка сходит на нет, не обессудьте)  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то хаммтрайт пролил, так вот не отвалилась, машина была чистая относительно, наверное год проездил с пятном, оно не большое было, тоже подумал через месяц слезет

26
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, весьма необычная аерография, жаль залитые фары и лобовуха портят картину

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фары и лобовуху растворителем ототрет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Роберт Мазервелл "СтопХам" 10 млн. евро
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это сделал?))))
34
Автор поста оценил этот комментарий

А совсем смешно станет когда исполнитель поймается по камерам и выплатит компенсацию в тысяч 100 за перекраску.


Интересно скинутся ли ему соседи после суда?

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата весь двор утыкан камерами. Ночью пришел какой то мужик в черной куртке с капюшоном, поджег чью то машину, ушёл. На камерах даже лица не распознать. За три года так ни кто его и не нашел.

44
Автор поста оценил этот комментарий
На камерах:лицо в полностью чёрной одежде в капюшоне из 8 подъезда. Пол ввиду мешковатой одежды установить нельзя. Рост от 160 до 190 т.к длинные тени. Успехов в поиске.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на перово

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это р.н Рязанки, по ул 4 Новокузьминская. Видела эту машину. В 6.10 утра уже стояла такая красивая.

Вот, только предположу, что машиноместо, просто, чье-то заняла KIA, поэтому и "намекнули" ей.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Столько плюсов под постов. Никому не кажется, что сделавшие это люди ещё большая дичь, чем водитель? Я не оправдываю водителя, но почему не вызвать эвакуатор и не отправить его на штрафстоянку? А кидающих кирпичи и обливающих краской ИМХО самих надо лечить
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не кажется. Только когда такие ситуации всплывают по новостям люди начнут понимать что так парковаться нельзя. Даже если вероятность будет 1% что машину зальют все равно вряд-ли кто осмелится. Ведь все говорят что только высокие штрафы могут воспитать в народе культуру. А это своего рода и высокий штраф, вполне заслуженый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после этого поста буду парковаться еще осторожней - это работает

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знаем всей ситуации. Возможно владелец делает так далеко не первый раз, я очень сильно сомневаюсь, что люди сразу, с первой неправильной парковки решили его краской залить не пытаясь решить вопрос законно или поговорить с водилой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем-то я с тобой соглашусь, что проблемы нужно решать по закону. И добиваться их решения, чтобы все кто должен работать, работали, и делали это хорошо.

Но не всегда такой подход у нас срабатывает. Вот, скажем, не во всех городах автомобили эвакуируют из дворов. В Москве это, вроде, хорошо отлажено. А в Питере вот совсем нет. Даже если тебя закрыли на парковке, никто не пошевелится. Даже не оштрафуют. И были об этом посты. И личные примеры были...

Или вот тебе другой пример из жизни. Распространенный. Живешь ты в квартире, с женой и ребенком. А сосед у тебя меломан, да днем спит, а ночью слушает свой музон на полной громкости. Не очень ситуация. Вызываешь участкового и тот ничего не может сделать. Вот от слова совсем. Дверь не открывают. На следующий день меломан говорит я не я, дома не было, ничего не знаю и вообще тут снимаю и музыку не слушаю. И то, если участковый его каким-то чудом найдёт. Оштрафовать его не могут. А ты знаешь, что это он. Все знают. И ты неделю так живешь. Две. Месяц. Год. Что будешь делать?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если бы административные воздействия работали, то такие поступки были бы редкостью. Завинчивать гайки по административке - весьма скользкая дорожка. Получается, что проблема есть, а государство её не решает. Это же не единичный случай.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ведре то поди отпечатки есть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А человек, оставивший отпечатки, в дактилоскопической базе есть? Если нету то на отпечатки насрать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку