В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской

На одной из улиц в ЮВАО, жители приняли жёсткие меры для наказания водителя, который неправильно припарковался.

В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской ПДД, Нарушение, Длиннопост, Неправильная парковка, Самосуд
В Москве неправильно припаркованную Kia облили краской ПДД, Нарушение, Длиннопост, Неправильная парковка, Самосуд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жестко. Но справедливо, черт возьми. Ну честно.
раскрыть ветку (85)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати очень смотрится

Снять только лишнее с фары и стекла и можно так и оставить

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Воооо я тоже так думаю

Стала непривлекательна для угонщиков

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а машины с аэрографией привлекательны для угонщиков или наоброт нет?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот нет, представь как будет выделяться в потоке.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это миф, угонщикам в большинстве случаев насрать, машина через час после угона по частям расходится по разборкам
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала обычно она отстаивается где-то за кучу дворов от места угона, если город крупный. Ибо если везти сразу, то по камерам могут отследить, куда везли. А такую приметную тачку скорее всего быстро найдут после угона.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня на авторадио Мурзилки поднимали тему противоугонок. Ну и был там какой-то эксперт (хоть я и не доверяю таким "экспертам", но дельные вещи говорил), который утверждал, что аэрография почти сразу делает ваш автомобиль очень не желательным для угонщиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что нет, т.к. слишком заметно. Но я постою, послушаю спецов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком был с одним человеком, отсидевшим за угон и плотно этим промышлявшим ранее. По его словам, если нужно дернуть именно эту машину, похеру что у тебя там нарисовано и какая сигналка стоит. А если на разбор и под продажу после перебивки - аэрография надежное средство от угона.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у этих товарищей всегда отмазки - срочно  в аэропорт нужно, срочно жену в больницу! Так вези на такой! Кто ж против?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бита, не крашена xD
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очередные двойные стандарты на пикабу.

Облить не правильно запаркованное авто - норм, потому что "ну полиция же не справляется".


Лев против быдло и преступники, потому что "нападают на мирно бухающую толпу, а должны просто вызвать полицию и ждать".


Ох уж эти принципы "кручу-верчу, запутать хочу".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое шикарное, что 0 инфы. У таких неадекватов с "сам выступлю за закон" вообще может быть так, что он пригорел с других машин, а вылил на эту, не разбираясь, "ведь задолбали", а обстоятельства у всех разные бывают, чтобы кинуть машину. Заранее: я не оправдываю никого, а то понабегут долбоёбы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Первую неделю с растворителем шестьсотым вполне должно легко сняться без повреждения лака родного покрытия. Когда совсем высохнет, тогда уже будет проблемно так оттереть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Справедливо"? Мы вообще ничего не знаем, могут быть какие угодно обстоятельства, чтобы кинуть машину. Именно для этого предумали штрафы, эвакуаторы и прочее, но не, решаем сами за всё.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку