В Москве на Замоскворецкой линии метро вор выхватывал из рук пассажиров телефоны при закрытии дверей поезда

Таким образом он украл три гаджета. Мужчину задержали, это приезжий из ближнего зарубежья.

Видео из Telegram-канала: https://t.me/moscowmap/34408

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда стараюсь держать телефон в кармане, пока двери не закроются. Когда то достаточно близко к дверям стоял, и такой же кадр зашел, я его взляд на своих руках поймал. Убрал телефон в карман и вот мы уже смотрим друг другу в глаза, он аж побледнел, и очень быстро ретировался из вагона. И в автобусе так же у девушки пытались выхватить, удержала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На днях на Текстилях тоже какой-то товарищ национальности, которую нельзя называть, притерся рядом со мной в час пик, чувствую, грабля его по куртке моей шурудит. Руку его резко отшвырнула от себя, сумку демонстративно в охапку сгребла, телефон спрятала, стою жду след. станцию, чтобы сменить вагон. Но он первый выскочил, ушел в мой же поезд, но через пару дверей. Другого клиента искать пошел видимо. Была бы настоящим пикабушником, дала бы в тыкву козлу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку